8 (846) 243-82-668 (846) 243-82... — показать

8 (846) 243-82-668 (846) 243-82... — показать
+7 846 243-...+7 846 243-82-66 ещё
Россия, г Самара, ул Красноармейская, д 124
Безымянка,

Про «Фабрика качества на Красноармейской улице»

Магазин "Фабрика качества" - это действительно качественные продукты, доступные цены и прекрасное обслуживание. Богатый выбор мясной продукции - это колбасы, сосиски, сардельки, ветчина. В помощь хозяйкам представлен широкий ассортимент различных изделий из теста в заморозке. Сладости к столу, сыр и другие виды продуктов - все это можно найти на витринах магазина "Фабрика качества". Продукция позволяет быстро накрыть на стол и принять гостей. Удобное расположение магазина - это дополнительный комфорт для его посетителей. Продавцы грамотно консультируют и ориентируют покупателей.

Отзывы про Фабрика качества на Красноармейской улице (17)

3.9
Сегодня купила сосиски по адресу Баки Урманче 1, и они оказались очень КИСЛЫЕ!!!!
ReviewForm Mobile 1756161
Сама продукция отличная, но обвешивают постоянно!! Сколько бы раз ни заходила в их магазинчики, причем в различных местах расположенные , столько раз и обвешивают, на 30, на 40, на 60 гр, в результате рублей на 40 меня "нагревают"
Хорошая, качественная продукция, у меня нет повода сомневаться в Фабрике качества, пока ни разу не подводили, хотя мы уже лет 8 наверное постоянно что-то покупаем у них.
Последние пять лет покупаю продукцию в одном магазине "Фабрика качества",расположенном по адресу г.Самара Енисейская 56.Всегда были подозрения что в данном магазине "не довешивают".2 месяца назад приобрел электронные домашние весы(с точностью до грамма).Так вот за последние 7-9 покупок подозрения потвердились-всегда недовес 100-150грамм.Вот теперь думаю как довести продавцам этого магазина об этом ибо с такими милыми улыбками они это делают+всегда "здрасте-до свидания").Так то не жалко-понятно кризис в стране,но 100-150гр. считаю "перебором"!!!
В последнее время не ем колбасу, да и Вам не советую. В ФК мне не нравится малое количество товаров с говядиной, поэтому жене и ребенку я тоже особо подобрать тут не могу.
За что звезды: сосиски и сардельки, для природы и перекусов самое то и качество точно не подведет.
Фабрика качества на Красноармейской улице на карте