8 (846) 243-82-66 8 (846) 243-82... — показать

8 (846) 243-82-66 8 (846) 243-82... — показать
+7 846 243-... +7 846 243-82-66 ещё
Россия, г Самара, ул Красноармейская, д 124
Безымянка,

Отзывы про Фабрика качества на Красноармейской улице (17)

3.9
Сегодня купила сосиски по адресу Баки Урманче 1, и они оказались очень КИСЛЫЕ!!!!
ReviewForm Mobile 1756161
Сама продукция отличная, но обвешивают постоянно!! Сколько бы раз ни заходила в их магазинчики, причем в различных местах расположенные , столько раз и обвешивают, на 30, на 40, на 60 гр, в результате рублей на 40 меня "нагревают"
Хорошая, качественная продукция, у меня нет повода сомневаться в Фабрике качества, пока ни разу не подводили, хотя мы уже лет 8 наверное постоянно что-то покупаем у них.
Последние пять лет покупаю продукцию в одном магазине "Фабрика качества",расположенном по адресу г.Самара Енисейская 56.Всегда были подозрения что в данном магазине "не довешивают".2 месяца назад приобрел электронные домашние весы(с точностью до грамма).Так вот за последние 7-9 покупок подозрения потвердились-всегда недовес 100-150грамм.Вот теперь думаю как довести продавцам этого магазина об этом ибо с такими милыми улыбками они это делают+всегда "здрасте-до свидания").Так то не жалко-понятно кризис в стране,но 100-150гр. считаю "перебором"!!!
В последнее время не ем колбасу, да и Вам не советую. В ФК мне не нравится малое количество товаров с говядиной, поэтому жене и ребенку я тоже особо подобрать тут не могу.
За что звезды: сосиски и сардельки, для природы и перекусов самое то и качество точно не подведет.
Действительно качественная мясная продукция! Уже не первый год покупаю колбасу и сосиски только в Фабрике Качества! Радует пополнение сортов и полуфабрикатов. Хороший разброс по ценам, можно найти качественную продукцию на любой кошелек.
Хочу поделится своей находкой. В Фабрике качества готовят потрясающие слойки. Разновидностей много, но самыми нашими любимыми стали только три: слойка с сыром и колбасой, слойка с яблоком и слойка с мармеладом. На противень умещается 10 штук. Они не требуют разморозки, ставлю сразу в духовку и пеку, предварительно положив на дно пекарскую бумагу. Размораживай, не размораживай - получаются одинаково пышными и вкусными. Рекомендую, очень вкусно
Я редко покупаю колбасу домой, если только готовлю пиццу или бутерброды. Но если и покупаю, то только в Фабрике Качества! Этот мясокомбинат уже проверен временем, я ему доверяю! У колбасы хороший состав, она наиболее натуральная, чем многие другие колбасы. Нету лишних привкусов. В основном покупаю "Финский сервелат", средняя цена за высший сорт около 400 рублей. Ещё иногда балую себя сосисками "Молочными". И не могу не сказать про очень вкусный хлеб от Фабрики Качества! Попробуйте его обязательно
Ко мне домой неожиданно нагрянули гости, а дома как всегда нет ничего, чтобы угостить. Пришлось бежать в этот магазин, он как раз находится недалеко от меня. Выбрать там всегда было что, но цены не всегда дешевые. В этот раз купила к чаю мои любимые печеньки, они всегда есть в ассортименте.
Была в магазинчике этом на днях, колбаска к чаю нужна была на бутеры. Ассортимент продукции меня впечатлил. Очень хороший выбор разной колбасной продукции: вареная, полукопченая, ветчина, сосиски и сардельки, различные деликатесы. Я, конечно, хоть и за здоровую пищу, но перед этим сложно устоять. Решила купить вареной колбасы, здесь очень много сортов: Аппетитная, Венская, Вятская, Докторская, Домашняя, Докторская с молоком, Любительская, Столовая, К чаю - все и не перечислишь. Купила по немного несколько сортов.
До замужества я никогда не ела колбасы и.т.д., но когда вышла замуж все изменилось. Мой муж любитель такой еды. Мне пришлось искать хорошую фирму, чтобы ненароком не отравить мужа. Сестра посоветовала попробовать "Фабрика качества", она и сама часто покупала колбасы этой фирмы, поэтому я решила послушать ее.
В общем-то, фирмой и ее продукцией я осталась довольна, муж тоже без претензий, но вот только меня смущает цена.. Все-таки цена на колбасу должно быть в разы дороже, если конечно там положено настоящее мясо.
вкусная и приемлемая по ценам продукция Фабрики качества делают его моим фаворитом. сколько ни пробывал их колбасы, ветчины и т.д. в целом оставался доволен. в фирменном магазине был всего дважды но там приятное обслуживание, очереди конечно не маленькие бывают но знаешь ради чего стоишь .
Не плохие колбасы и торты. но "неплохие" не значит хорошие. цена правда тоже не высокая. но беру когда нет не чего лучше. В плане товара на мой взгляд торты у них лучше чем колбасы.
Мне нравится эта сеть, одна из лучших на мой взгляд. Хорошее качество продукции, никогда не видела ничего испорченного. Иногда правда бывает уценка, но это честно хотя бы.
У этой фирмы отличная продукция колбас и сосисок. Покупаем чаще всего продукты именно "Фабрики Качества" Еще ни разу не подводила качеством, и цена не очень высокая.
Хороший магазин. Для меня знак этой фирмы - знак качества. Всегда свежая и вкусная продукция. Именно в этом магазине бываю не часто, но пару раз заезжала. Обслуживание хорошее, цены адекватные, ассортимент широкий. Я осталась всем довольна. Хороший магазин.
В целом я очень довольна и качеством, и вкусом и ценовой политикой. Очень люблю продукцию данного магазина! всегда свежая ароматная и аппетитная колбаска и прочие деликатесы для вашего стола! Широкий ассортимент вкуснейших изделий: свинина Михайловская, и зельц, и карбонад; колбасы варено-копченые, обезжиренные, сырокопченые, шпик, мясо птицы, всевозможные сыры, и т.д.
Фабрика качества на Красноармейской улице на карте