8 (846) 231-47-23 8 (846) 231-47... — показать

Отзывы о компании Фабрика Окон КЛИМАТ на улице 22 Партсъезда

8 (846) 231-47-23 8 (846) 231-47... — показать
Россия, г Самара, ул 22 Партсъезда, д 29
Первый этаж, со стороны проезжей части
Район: Советский

Отзывы про Фабрика Окон КЛИМАТ на улице 22 Партсъезда (9)

Доброго дня! Как и рассказывал на официальном сайте, знакомы мы с ребятами Климата с 2012 года, остеклили лоджию и не только, мы как и все старались выбрать из множества компаний, но всё таки остановились здесь - привлекло старание менеджера Анастасии, обещала-сделала! Сумма устроила, но цена не главное! Качественно, вот что нас до сих пор сближает! Изменять не собираюсь! 2 объекта сделали, скоро закажем через вас натяжные потолки на трехкомнатную квартиру, до встречи!
Добрый день Уважаемые поситители Нашего сайта, успейте заказать до 1 марта и вы получите огромную скидку, а так же к заказу БЕСПЛАТНО :
1. Противовзломнуя фурнитуру ROTO.
2. Набор чистящих средств для окон.
3. Германскую ручку Hoppe
4. Москитную сетку.
СКОРО ВЕСНА!!! УРААА!!!
Хочу сказать, что поставить окна удавольствие не из дешевых! И приходилось изучить рынок. В интернете наткнулся на Фабрику Окон Климат, в первую очередь понравилать работа Анастасии, цена совпала и по телефону и на замере. Есть выбор. Монтажники грамотные. В общем я доволен! Советую!
Фабрика Окон КЛИМАТ на улице 22 Партсъезда
Спасибо Дмитрий!!! Ждем Вас снова в гости!
Спасибо сотрудникам компании за такую профессиональную работу. Все сделали очень качественно. И цены приятно порадовали.
Фабрика Окон КЛИМАТ на улице 22 Партсъезда
Добрый день Диана, как Мы и прежде проговаривали, цены ниже в связи с собственным производством, передам монтажникам о Вашем отзыве, спасибо!) Ждем Вас снова, в этот раз за жалюзями!)
Просто молодцы)
Замечательно справляются со своей работой
Фабрика Окон КЛИМАТ на улице 22 Партсъезда
Рады стараться! Делаем как себе!)
Хотел бы сказать несколько слов о компании "Климат",а в частности про офис на 22Партсъезде. Заказывал остекление лоджии .Менеджер все объяснила доступно и рассказала как будет происходить весь процесс.При замере,сказали,что потребуется доработка парапета.В итоге ребята приехали и сварили мне практический новый парапет за 1 день.После привезли саму лоджию.Поставили так же быстро.Монтажники молодцы!Ни на что не отвлекались,работали аккуратно,а в конце еще и подмели за собой.В общем остались одни только положительные эмоции,а ГЛАВНОЕ уложился в ту сумму на которую рассчитывал!!!Рекомендую Вас друзьям и знакомым!
Заказывали окна в компании "Фабрика Окон Климат". Остались довольны качеством продукции и работой замерщиков и монтажников! Отдельное спасибо хотим сказать консультантам данной компании за предоставление полной информации!
Фабрика Окон КЛИМАТ на улице 22 Партсъезда
Юлия Сергеевна! Спасибо что выбрали Нас, Мы всегда на связи! Всего доброго в Новом Году!
Добрый день! Обратилась в компанию Фабрика Окон Климат по совету коллеги, заказала балконную дверь. Качеством осталась очень довольная, нет сквозняков. Закрывается очень плотно! Спасибо!
Фабрика Окон КЛИМАТ на улице 22 Партсъезда
Татьяна, если не ошибаюсь, договор составляли на Фасова Алексея Владимировича, но и Вас Мы помним, Вы приходили с мужем в Наш офис, спасибо за отзыв! Ждем Вас снова в гости!
Добрый день уважаемые посетители Нашей странички на Yell.ru Так же Мы рады Видеть Вас в Нашем офисе по адресу г. САМАРА 22 Партсъезда 29, где представлены полномасштабные образцы окон, балконного блока и балкона в разрезе! А так же Наш ведущий специалист ответит на любой интересующий вопрос по тел. 990-65-39! Наши цены конкурентоспособные на оконном рынке по причине собственного производства, а качество от немецкого производителя пластика и фурнитуры! Мы выполняем работы любой сложности и количества, от маленького окна 500 х 500 до остекления Коттеджей. С уважением ведущие специалисты Анастасия и Сергей. Фабрика Окон КЛИМАТ
Фабрика Окон КЛИМАТ на улице 22 Партсъезда на карте