8 (846) 205-41-518 (846) 205-41... — показать

8 (846) 205-41-518 (846) 205-41... — показать
+7 846 205-...+7 846 205-41-51 ещё
Россия, г Самара, пр-кт Кирова, д 180А
Бизнес центр: Яблоко

Про «Фабрика окон Климат в Промышленном районе»

Компания «Фабрика окон Климат» всегда рада подарить комфорт и уют вашему дому!

Наша специализация:

1) Пластиковые окна от известных производителей – российские, немецкие, французские бренды. При подборе окон для вашего дома мы руководствуемся особенностями климата региона, вашим эстетическими предпочтениями и нашим опытом.

Какой профиль мы предлагаем?

– Exprof: крупный российский производитель

– Funke: известный в Европе производитель окон ПВХ

– KBE: немецкий оконный профиль

2) Натяжные потолки – обязательный элемент любого современного ремонта. Не требуют качественного выравнивания потолка, создает красивое покрытие. Выбор лежит от классических матовых до цветных глянцевых со встроенными светодиодами.

3) Автоматические ворота – незаменимые в современных реалиях конструкции для загородных домов и промышленных площадей. Мы доверяем изделиям фирмы Hormann.

Выбрать удачное изделие из множества вариантов сегодня непростая задача. Мы всегда готовы поделиться с вами проверенными на практике решениями, которые будет радовать вас долгие годы. Доверяйте профессионалам!

Двери 1
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Фабрика окон Климат в Промышленном районе (117)

4.7
Отличная компания! Милые и обходительные менеджеры все объяснили рассказали молодцы! заказал окна и не пожалел сделали все быстро и красиво! рекомендую!
Всем доброго времени суток. Я всегда ищу компании по отзывам и это тот случай когда я не прогадала. Ставили окна родителям окна пол года назад. Не хотелось писать отзыв сразу. Хотелось проверить как поведут себя окна в разную погоду. И меня не разочаровали.
Очень приятно иметь дело с бригадой, очень общительные и отзывчивые люди. Всё пожелания и предложения мои были учтены. Спасибо вам) вы делаете нас счастливее
Фабрика окон Климат в Промышленном районе
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей компании и отзыв с приложением фотографии. Оформление окна придает особое, Новогоднее настроение)
С уважением,
директор Сергей Вячеславович
Монтажник сэкономил на саморезах при установке алюминиевых конструкций на балконе, всю раму "повело", под тяжестью крыши и пены в некоторых местах рама изогнулась, (в середине отсутствует перемычка)соответственно вся конструкция перестала работать надлежащим образом, замки не закрывались, некоторые окна открывались с трудом ,москитную сетку не сдвинуть с места (хотя должна перемещаться по всей длине свободно). На данный момент все исправлено, пришли, вытащили всю пену , докрутили саморезы, подтянули раму. Еще минус, проблему можно решать месяцами, в офисе по телефону принимают заявку и на этом конец!(заявка сделана 4 мая отремонтировали только 28 июля) И то, пока я не написала претензию и не посетила офис лично. Монтажник может назначить встречу и просто не приехать и даже не позвонить (было 2 раза ).Кстати , от монтажника я так и не услышала ответ на неоднократный вопрос, почему так повело всю раму. Ответил мне его коллега , который с ним был на вызове. Мол саморезов мало, крыша и пена продавили...Потрачено столько нервов из-за каких- то саморезов! Пока все работает, надеюсь все будет нормально. Но в будущем не думаю, что буду обращаться в эту компанию...
Фабрика окон Климат в Промышленном районе
Ранее на других страницах Вам отвечали, ответим и здесь!
Добрый день Евгения!
В вашем отзыве много слишком много неправды:
1. С 4 мая до момента вашего приезда к нам в офис, с вами неоднократно связывались, так же приезжал монтажник. Вы постоянно не согласовывали день, по причине занятости, необходимо было присутствие инженера с производства.
2,Причину с "перемычкой",, как вы говорите, это ваше предположение. Если бы Вам сдавило крышу, то никакая бы регулировка не помогла.
3.Вы подписали акт и на момент сдачи все работало, Вы не пользовались изделием долгое время и обнаружив проблему нужно сразу не звонить, а приехать и написать заявление (так прописано в договоре).
4. Заключение о причине не делает монтажник, к вам приехал с производства специалист, для уточнения причины и подтянули крепление рамы немного для свободного хода створки (это раздвижка и пена немного сдавила полозья).
5.Инженер при замере всегда предлагает установить более прочную конструкцию из ПВХ, Раздвижная конструкция из эконом серии.
Переехали в не новую квартиру, первое что было решено сменить окна. Наткнулась на объявлении Фабрика-Климат, почитала отзывы и не разу не пожалела. Сейчас нашла эту компанию, чтобы заказать новые окна родителям. Спасибо вам за тепло в наших домах.
Фабрика окон Климат в Промышленном районе
Благодарим Вас за выбор нашей компании и оставленный отзыв.
С уважением,
директор Сергей Вячеславович
Вызывали компанию для установки натяжного потолка на кухне, работу произвели быстро и качественно. Рабочие после себя, убрали весь мусор. Результат нам понравился, мы остались довольны! Радует, что услуга оказывается по адекватной цене, её кстати рассчитали заранее.
Здравствуйте!
Огромная благодарность Вам, за оставленный отзыв о работе нашей компании.
С уважением, Директор Сергей Вячеславович
Фабрика окон Климат в Промышленном районе на карте