8 (800) 100-66-138 (800) 100-66... — показать

8 (800) 100-66-138 (800) 100-66... — показать
г Самара, ул Стара Загора, д 139
Между магазином "ЭЛЬДОРАДО" и "ЗНЕРГИЯ"

Про «Фабрика окон "КЛИМАТ"»

Компания «Фабрика окон Климат» всегда рада подарить комфорт и уют вашему дому!

Наша специализация:

1) Пластиковые окна от известных производителей – российские, немецкие, французские бренды. При подборе окон для вашего дома мы руководствуемся особенностями климата региона, вашим эстетическими предпочтениями и нашим опытом.

Какой профиль мы предлагаем?

– Exprof: крупный российский производитель

– Funke: известный в Европе производитель окон ПВХ

– KBE: немецкий оконный профиль

2) Натяжные потолки – обязательный элемент любого современного ремонта. Не требуют качественного выравнивания потолка, создает красивое покрытие. Выбор лежит от классических матовых до цветных глянцевых со встроенными светодиодами.

3) Автоматические ворота – незаменимые в современных реалиях конструкции для загородных домов и промышленных площадей. Мы доверяем изделиям фирмы Hormann.

Выбрать удачное изделие из множества вариантов сегодня непростая задача. Мы всегда готовы поделиться с вами проверенными на практике решениями, которые будет радовать вас долгие годы. Доверяйте профессионалам!

Дачное строительствоДеревянное строительство Жилищное строительствоЖилищные кооперативыМонтаж климатических системМонтажные работыНа домуОкнаОнлайн-консультацияОстекление балконовОстекление балконов и лоджийОтделочные работы и отделка помещенийПроизводствоПромышленное строительствоРемонт квартир и офисовРемонт оконРемонт офисовСварочные работыСрочноСтроительство административных зданийСтроительство АЗССтроительство баньСтроительство гаражейСтроительство дач и коттеджейСтроительство сооружений сельскохозяйственного назначенияСтроительство спортивных сооружений и площадокТеплоизоляционные работыТонирование стекол зданий и конструкцийУслуги по устройству промышленных и наливных половФасадные работы

Отзывы про Фабрика окон "КЛИМАТ" (39)

После того,как я написала отрицательный отзыв.сотрудники компании по должному среагировали на него.Заново измерили окна и монтажник Александр быстро,профессионально,с теплотой поставил мне окна которые я первоначально просила.Менеджер Марина(очень вежливая и приветливая) тоже все для этого сделала.Большое спасибо им за это ,а также руководителям компании.Жалко.,что за то время пока мне ставили эти 2 окна , (а это было больше месяца) цена на окна подорожала,поэтому на другие окна придется искать другую компанию. Жаль.
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Здравствуйте Ольга. Благодарим Вас за реальный отзыв о работе всех наших подразделений. По поводу окон которые Вы хотите дополнительно заказать, ту не столько дело в подорожании, а в том что это совершенно другие окна и откосы и подоконники на него больше по размерам. По этой причине и стоимость составляет больше чем за предыдущие. Искать конечно другую компанию это Ваше право, но подумайте о том как за дешево Вам сделают и что Вы получите. с уважением, директор Сергей Вячеславович
Я заказала пластиковые окна в компании Фабрика окон Климат и очень довольна. Менеджеры и мастера очень квалифицированные и свое дело знают. Делают свою работу на отлично. Все выполнено в срок, впечатления только положительные. Все работники службы доставки и монтажа вежливы и внимательны. Монтажники пришли в назначенное время. Выполнили свою работу быстро, аккуратно и качественно. Все показали и рассказали, как правильно пользоваться окнами. Большое спасибо за отличные окна. Буду не только рекомендовать друзьям, но и сама еще обращусь по поводу остекления и отделки лоджии.
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Здравствуйте. Благодарю Вс за оставленный отзыв о нашей работе. с уважением, директор Сергей Вячеславович.
Заказывала окна год назад. Заказ на сумму более 100 тыс. руб. Сначала установили окна без микропроветривания,забыли видите-ли..( Потратила много сил и нервов..Потом исправили. Сейчас выяснилось,что одно окно вообще не открывается на проветривание,хотя я платила за открывающееся..А т.к. в Самаре я бываю раз в год,то обнаружила только сейчас. Приехала к ним,все сказала,обещали позвонить, и .. молчание.. Директора все время нет.. И зама тоже..
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Здравствуйте. Напишите свой номер телефона или номер договора я свяжусь с вами по вашему вопросу. с уважением, директор Сергей Вячеславович.
А мне не повезло с этой фирмой.Я заключила с этой компанией дог.№8564 от 14.08 2017г.Инженер Виталий приехал,посмотрел окна и сказал.что отливы надо делать 30 см т. к.у нас широкие подоконники.Хотя почти у всех соседей отливы по 20см . и подоконники поставлены нужных размеров. а также что надо обязательно убирать наши откосы.Я с большим трудом с этим согласилась.На следующий день за 5 мин.откосов уже не было.Под ними оказался уже разрушенный кирпич.2 недели ждала окна.Когда привезли позвонила в компанию Через 2 дня пришел монтажник Александр.это было 31 августа.И еще хочется отметить ,что непонятно какой профиль,фарнитуру .уплотнитель???.Ни где никаких пометок.Монтажник быстро поставил только окна.Посмотрев на них я была разочарована (эта мягко сказано)Отлив был 40 см.Окна глубоко уходили в квартиру.Это очень отличалось от всех окон соседей .Между окнами и кирпичами разрушенными промежутки больше 5 см.Т.е.большие дыры. По двору бегают мыши и крысы(т.к.рядом на месте деревянных домов идет стройка.)У нас первый ,очень низкий этаж.В комнате гостил даже голубь. Уже почти месяц живем,как после бомбежки и очень холодно ( ночи холодные).Марина вероятно позабыла за эти окна.Я хотела до 1 сентября еще успеть поставить хотя бы 2 окна .Но увы?
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Благодарим Вас за направленную рекламацию и за ответ по ней написанный выше. с уважением, директор Сергей Вячеславович
Мы с мужем с компанией знакомы не первый день, неоднократно заказывали здесь окна, потолки, жалюзи, рекомендуем знакомым. Очень нравится обслуживание. Последний раз приезжал инженер Евгений, расчет делала менеджер Мария. Все очень грамотно и слаженно. Большущее спасибо за профессионализм. Монтажники тоже молодцы.
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Здравствуйте Любовь! Спасибо за отзыв и выражу благодарность нашим сотрудникам от Вашего имени. с уважением, директор Сергей Вячеславович
В обещанные сроки 5-7 дней выполнения заказа НЕ ВЕРЬТЕ! в нашем случае пошла третья неделя ожидания заказа! И это не край! Еще через три дня только должны перезвонить ! мы в ярости и эту ситуацию просто так не оставим!!! При том,что заказ не копеечный, 73 тыс. С директором не соединяют... На любой входящий звонок отвечают словами типа "сейчас перезвоним". Таких "сейчас перезвоним" было 7 раз!!! В итоге поступает отмазка типа "не былов наличии". А для чего указывать сроки 5-7дн тогда,не понятно!
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ваш номер договора и я лично Вам позвоню и поговорим об этих моментах работы. Я уверен, мы разберемся в ситуации и обязательно я лично проконтролирую это обращение. с уважением, директор Сергей Вячеславович
Добрый день! Ставила окна в зал и на кухню. Все очень понравилось. Хорошее обслуживание, все в срок. Менеджеры чуткие и компетентные. Монтажники вежливые и профессиональные. Большое спасибо. Мы довольны!
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв о работе наших структурных подразделений. с уважением, директор Сергей Вячеславович
Здравствуйте, недавно обратилась в фабрику окон "Климат "ребята все сделали очень быстро и качественно.Я ничуть не пожалела что обратилась именно в эту компанию. Осталась очень довольна ценой,качеством и обслуживанием.Выражаю благодарность менеджеру Алёне, очень грамотная и вежливая девушка.Очень рекомендую всем эту фирму! Спасибо вам большое!!!
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Здравствуйте Ольга! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе и уделенное время его написанию! От имени руководителя я Ваш отзыв и благодарность обязательно направлю Алене. Ма всегда рады видеть Вас и ваших знакомых у нас в офисе за подарками и ценой с учетом скидки. с уважением, директор Сергей Вячеславович
Обратились в компанию Климат не первый раз. В прошлом году меняли два окна, все понравилось, вообще никаких замечаний. В этом году заменили еще одно окно. После установки выяснилось, что в одном месте немного дует. Позвонили в офис, объяснили ситуацию. Мастер приехал на следующий день. Все быстро исправил! Спасибо! Буду рекомендовать друзьям!
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Здравствуйте Олеся! Так часто бывает с наступлением холодов, что появляется ощущение продуваемости. Мы с нашими клиентами всегда на связи и никогда не оставляем без решения! С уважением, директор Сергей Вячеславович
Дверь на балкон установили не такую как заказывали - со стеклопакетом в нижней части. Заменить не хотят. Через два дня начались проблемы с закрыванием. Заменить не хотят, вроде как отрегулировали. Через 3 дня дверь вообще перестала закрываться. А на дворе - таки зима... Посмотрим как отреагируют на сей раз.
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Здравствуйте! Напишите в каком городе и номер заказа. Я подниму документы по Вашему заказу. По вопросу, что дверь не закрывается получу ответ от руководителя и обязательно все исправят.
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Уважаемая Татьяна Юрьевна! Вами был подписано техническое задание в производство № 6798 от 22,11,16., где на эскизе нарисовано внизу балконной двери стеклопакет и поэтому мы так и сделали для Вас. (приложить фото с Вашей подписью здесь нет возможности) По вопросу регулировки двери, насколько мне уже доложили , к Вам уже приехал специалист и произвел работы. У большинства читателей отзывов может сложиться впечатление, что отрицательный отзыв это плохо, но положительные отзывы покупатель пишет редко, а проблемы сразу в интернет и за это ма так же Вас благодарим! Важно не то что возникают вопросы, а как их оперативно решают. С уважением, директор Сергей Вячеславович Надеемся на обратную связь.
Два месяца не могут поменять подоконник. дефект подоконника, вина производителя. Плохо запенили, дует. Начитался отзывов все положительные, решил обратиться в эту фирму. При звонке и примерных размерах окон, завышенных, более чем есть, назвали сумму около 60000 руб. под ключ. После того, как их представитель замерил окна и посчитал- сумма выросла до 71400 руб за два больших окна и два обычных в панельном доме. Так что готовьтесь к таким выкрутасам, так все фирмы работают. Но это все равно дешевле чем у местных установщиков. Я приложу все усилия для того чтобы они исправили свои недочеты а будущим клиентам не советую обращаться в эту фирму! На любой сайт загляни- все пять отзывов положительные, как на подбор, стОит задуматься, не может фирма всем угодить, должны быть и средние оценки и низкие и по времени разные а не друг за другом, что я упустил из виду и сейчас жалею.
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Здравствуйте Сергей Анатольевич! Приношу Вам извинения за задержку решения вопроса по замене бракованного подоконника. Процесс согласования замены по вине поставщика не всегда бывает оперативен, но уверяю Вас мы никогда не оставляем клиента без внимания и не забываем о своих обязательствах. Я надеюсь Ваш отзыв и рекомендация "к нам не обращаться" будет изменена на положительный и вы останетесь рекомендателем. Отзывы о нас, как вы правильно заметили положительные, потому, что данные ситуации это очень редкие факты и если бы каждый клиент оставлял правдиво свои эмоции о нашей работе, уверяю их было бы в разы больше. Ваш адрес находится за пределами города Самара (Садгород) и это усложняет выезд к вам доставку и мастера сервисного обслуживания по причине плановой работы и логистики. Хочу Вас от имени директора еще раз поблагодарить за выбор именно нашей компании в качестве подрядчика и за обратную связь по затягиванию вопроса с рекламационной заявкой и буду благодарен за обратную связь по решению и реальной оценке по качеству выполненных работ если она достойна больше чем единица! Выезд к вам специалиста запланирован на 30,11,2016 и обещанный мной подарок в виде детского замка-блокиратора, так же будет Вам установлен в счет компенсации за ожидание. с уважением, директор Сергей Вячеславович
Сегодня приехали, подоконник заменили, где надо запенили. По моей просьбе протянули все створки, в квартире стало теплее на два градуса! Ну и за столь долгое ожидание установили блокирующий замок в детскую. Было бы всё сделано быстрее- я бы поставил отлично!
Фабрика окон "КЛИМАТ" ответили Сергей Анатольевич
Спасибо Сергей Анатольевич за обратную связь по реагированию моей команды на данное сообщение. Как Вы правильно ранее заметили отзывы не всегда должны быть отличными и подобные ситуации в нашей компании это редкость. Наша с вами переписка для будущих клиентов надеюсь станет не отрицательным показателем, а скорее положительным. С уважением, директор Сергей Вячеславович
Обратилась в фирму "ФАБРИКА ОКОН "КЛИМАТ" впервые в августе 2016г., уже имея определенный опыт установки пластиковых оконных конструкций в других организациях. Могу сказать уверенно, что более слаженного "единого" механизма производства, нацеленного на конечный успех, удовлетворяющий все потребности заказчика ранее не встречала. Начиная с первого визита в офис понимаешь, что разговариваешь с профессионалами, заинтересованными не менее самого заказчика в выборе оптимальных решений. НИКАКИХ ЗАМЕЧАНИЙ ПО ИСПОЛНЕНИЮ, УСТАНОВКЕ ОКОННЫХ БЛОКОВ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Представители фирмы работают так, как будто бы все делают для себя или близких друзей! Искренняя благодарность всему коллективу, консультанту Эсмире, программисту Андрею, бухгалтерии, сотрудникам производственного участка , бригаде монтажа Андрею и Евгению за добросовестное и высокопрофессиональное отношение к работе, и, безусловно, руководителю Сергею Вячеславовичу за отличные профессиональные, организаторские и кадровые способности!
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв о нашей работе! Всегда рады когда наша работа заставляет написать положительный отзыв, Чаще люди стараются выразить только отрицательные и если вы написали , то значит мы вызвали бурю эмоций. а не просто ХОРОШО! С уважением, Сергей Вячеславович
Добрый день! Заказывала в фабрике окон "Климат" балкон "под ключ" в июне 2016 г. Очень долго и придирчиво выбирала компанию, в основном из известных и крупных. В одной из них кстати после замера совершенно забыли о моем существовании. Неприятно такое отношение с порога буквально. В ответ на мой негативный отзыв в адрес той компании и поступило предложение от "Климат". С огромным опасением доверила неизвестной мне до этого фирме свой балкон и средства. И вот собственно мои впечатления: очень приятное, внимательное отношение со стороны менеджеров, существенная разница в цене, профессиональная команда монтажников, работают четко, слаженно и аккуратно! Очень довольна своим преобразившимся балконом, качество отличное (могу с уверенностью об этом судить, имея несколько лет работы в сервисном отделе крупной оконной компании). Спасибо вам огромное!!
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Здравствуйте Елена! Очень благодарны Вам, за отзыв о нашей работе в целом и надеемся новый балкон будет радовать Вас долгие годы. Наивысшая благодарность от Вас, это отзыв и рекомендации всем знакомым, а мы будем постоянно совершенствоваться в качестве обслуживания наших клиентов. То, что наша компания не на слуху, это показатель того что мы работаем на репутацию и рекомендации, а не создаем картинку рекламных уловок,, с целью массового потока клиентов, которым не можем сделать профессионально работу. Многие записываются у нас на замер по второму и третьему разу и ждут когда освободятся именно наши монтажные бригады для проведения работ. с уважением, директор Сергей Вячеславович
Не советую обращаться в эту фирму. Заказывали большие панорамные окна. Во-первых не уложились в срок неделю,которую обещали. А выбрали их именно из-за этого. Во-вторых монтажник не сделал герметизацию верхнего стыка. Оттуда дул холодный воздух.Образовались щели между соединениями и в других местах. По гарантии сделали повторный монтаж окна с герметизацией, стянули окна по новому. прошло полгода и опять появились щели, треснул сам профиль. Ждем опять их на ремонт по гарантии.
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Здравствуйте Рафаэль! (ведь именно так Вас зовут, а не Август) Раз уж Вы решили проблему вынести на всеобщее обсуждение, то поясню читателям суть притензии. 1.По поводу сроков: Заказ витражного остекления во всю стену длинной более 10 метров и высотой 2,5 на 20-м этаже Вы у нас сделали в период начала морозов в 2014 году и торопили нас с установкой по причине начала отопительного сезона и опасались промерзания системы отопления в доме. Мы вошли в Ваше положение и перенеся другие монтажи в срочном порядке зашили Вам проем за свой счет плотным целофаном.Такого рода монтажные работы проводятся специализированными бригадами и по завышенным расценкам, но и тут мы Вам стоимость заказа увеличивать не стали. Срок неделя - это озвученная дата от 7 до 10 рабочих дней с момента согласования всех деталей по заказу, что в календарной трактовке выходит как раз в 2-е недели. 2.По поводу щелей Вы к нам обратились ровно через год, в 2015-м году - ровно за неделю до окончания гарантии и потребовали возврата денег. Выехав на адрес мы обнаружили причину просадки изделий и образования щелей из-за того что Ваши мастера делающие отделку вытащили монтажные клинья из-под конструкций по всей длинне, что является недопустимым и автоматически снимает с гарантии все изделие. Мы снова пошли Вам навстречу и за свой счет перемонтировали частично изделия, по возможности, где смогли установили повторно монтажные клинья, исключив возможность прогиба всей конструкции, из-за чего и образовалась у Вас щель в верхней части изделия, которую мы обработали герметиком для наружных работ СТИЗ, а так же заново все очистили от пены и запенили, снова обработав все места жидким пластиком. 3.В 2016 году, ровно за пару недель до окончания гарантийного срока, который мы Вам продливали в виде исключения, Вы снова обращаетесь к нам с письмом о возврате денег по заказу с указанием, что у Вас (смотрим фото) лопнула рама. Поясню, что брак производства - если рама лопнула по сварному шву, а у Вас трещина рядом от угла, что предполагает воздействие на нее с внутренней стороны путем удара и это последствия предыдущего действия Ваших мастеров, демонтирующих монтажные клинья, тем самым создавшие неравномерное давление конструкции на опоры. Поэтому у Вак снова появились щели, так как вся конструкция стала оседать вниз и деформироваться. Уважаемый Рафаэль! Цель ваших писем и притензий весьма понятна, для любого читателя это потребительский ТЕРРОРИЗМ и желание за чужой счет решить проблему к которой мы, на момент Вашего ремонта, отношения не имели и клинья вынимали Вы самостоятельно производя ремонт в помещении. Решение данной ситуации я вижу в полном перемонтаже всего изделия с изготовлением новой части рамы (той что лопнула). Стоимость по этим работам готов озвучить в офисе. Бесконечно и за свой счет подлечивать последствия вмешательства в монтаж считаю нецелесообразным. Специалист к Вам уже неоднократно выезжал и буквально вчера с Вами разговаривали мои менеджеры и начальник монтажа, но Вы все равно решили, что необоснованно очернить наш профессианализм в сети будет более действенным решением. С уважением, директор Сергей Вячеславович
Заказывал окошки родителям в деревню, просил замерщика на вечер, приехал вовремя. Все быстро замерил - уехал. Утром уже позвонила менеджер и назвала сумму. Честно, думал выйдет дороже. Поэтому согласился не раздумывая. Спустя 4 дня приехали монтажники. Установили окошки профессионально.Недолго. И мусора почти не было. Рекомендую компанию. Молодцы
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Здравствуйте! Благодарю Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Будем очень благодарны если порекомендуете нас Вашим знакомым С уважением, Директор Сергей Вячеславович
Заказывала здесь пластиковые окна, балконный блок и остекление балкона. Очень замерзла зимой со старыми окнами. Также мои окна выходят на проезжую часть. А живу я рядом с Победой, люди стали очень часто объезжать ее через нас, шум начинается в пять утра. Попала на акцию получила потолок на балконе в подарок. Также согласилась на рекламу, получила скидку. Мне в принципе все равно, что на балконе написано, а денюшку сэкономила. Менеджер все грамотно объяснил, а монтажники были очень хорошие, воспитанные и позитивные ребята. Процесс установки окон прошел хорошо и не напряжно. В общем, я рада этому сотрудничеству. По цене меня устроили.
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Заказывали здесь окна пвх в двухкомнатную квартиру. Все сделали быстро, окна красивые, все щели аккуратно запенили, я в целом довольна. Но дороговато вышло, хотелось бы немного подешевле. Но за качество приходится платить, как ни крути!
Фабрика окон "КЛИМАТ"
У нас на втором этаже дома оконные проёмы нестандартные, со скосами в угла, чтобы вписаться в треугольную крышу, переделывать стену заморочно, поэтому искали, кто делает окна нестандартной формы. Заказ сделали на сайте, нам сразу перезвонили, от менеджера узнал, что они же делают и навесные потолки и даже автоматические ворота. Когда приехал замерщик, тот всё осмотрел, измерил, объяснил, предложил пару вариантов, назвал цену, а за то, что в заказ к окнам добавили ворота ещё и на скидку договорились. Монтажники попались адекватные, работали быстро, сделано на совесть, уложились раньше срока. Сами окна тоже не подкачали, и те, что со скосом тоже, свободно открываются, плотно закрываются, ровно и чисто.
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Здравствуйте Иван! Благодарю Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Будем очень благодарны если порекомендуете нас Вашим знакомым С уважением, Директор Сергей Вячеславович
Сотрудничали недавно с этой фабрикой, заказывали пластиковые окна KBE, в несколько комнат сразу. Работу свою сделали очень аккуратно и качественно. Теперь в доме тепло и уютно.
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Благодарим Вас Константин за отзыв. Приятно выполнять работу и видеть довольного нашего клиента. Надеемся на рекомендации от Вас . С уважением, Директор Сергей Вячеславович
Решили с мужем затеять ремонт дома, так как дали отпуск, в одно и тоже время. Зимой конечно мало кто делает ремонт, но у нас летом, времени на это нету, все время на работе) Основной проблемой было, это сменить старый окна, которые очень сильно продувало, это нужно было сделать очень быстро, из за резкой смены погоды, могло нанести снега в дом! Мы искали фирму, которая производит хорошие окна, и сделает очень быстрый монтаж! Рискнули заказать здесь . Славо Богу нам повезло окна оказались качественные а монтаж очень быстрый!
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Здравствуйте Наталья. Никакого риска когда обращаетесь в компанию производитель! Благодарим за отзыв и надеемся увидеть от Вас рекомендации своим знакомым. С уважением, Директор Сергей Вячеславович