8 (846) 205-02-008 (846) 205-02... — показать

8 (846) 205-02-008 (846) 205-02... — показать
г Самара, пр-кт Кирова, д 180А
ТЦ "ЯБЛОКО" на 2-м этаже
Бизнес центр: Яблоко

Про «Фабрика окон "КЛИМАТ"»

Компания «Фабрика окон Климат» всегда рада подарить комфорт и уют вашему дому!

Наша специализация:

1) Пластиковые окна от известных производителей – российские, немецкие, французские бренды. При подборе окон для вашего дома мы руководствуемся особенностями климата региона, вашим эстетическими предпочтениями и нашим опытом.

Какой профиль мы предлагаем?

– Exprof: крупный российский производитель

– Funke: известный в Европе производитель окон ПВХ

– KBE: немецкий оконный профиль

2) Натяжные потолки – обязательный элемент любого современного ремонта. Не требуют качественного выравнивания потолка, создает красивое покрытие. Выбор лежит от классических матовых до цветных глянцевых со встроенными светодиодами.

3) Автоматические ворота – незаменимые в современных реалиях конструкции для загородных домов и промышленных площадей. Мы доверяем изделиям фирмы Hormann.

Выбрать удачное изделие из множества вариантов сегодня непростая задача. Мы всегда готовы поделиться с вами проверенными на практике решениями, которые будет радовать вас долгие годы. Доверяйте профессионалам!

PayPalАвтоматические ворота и двериАлюминиевые конструкцииБезналичный расчет Безрамное остекление Веб-кошелькиВитражи ВоротаВходные двериДачное строительствоДвериДеревянное строительство Деревянные окнаДизайн проектДом из СИП панелей Дома из газобетонаДома из профилированного брусаДоставкаДоставка EMSДоставка КурьеромДоставка ПочтойДоставка Транспортной Компанией ЖалюзиЖилищное строительствоЖилищные кооперативыЗаборыЗаливные полыЗамена и ремонт дверейЗамена оконЗамки / Скобяные изделияИнтернет магазин Каменные домаКаминыКапитальный ремонтКаркасно-тентовые конструкцииКаркасные домаКарнизыКартыКирпичные домаКладка печейКованые изделияКомплектующие для дверейКомплектующие для оконКондиционерыКосметический ремонтКоттеджиКровельные работыКруглосуточноКрупный оптЛестницыМежкомнатные двериМелкий оптМеталлоконструкцииМонтаж климатических системМонтажные работыНа домуНавесные потолкиНаличныеНатяжные потолкиОбоиОкнаОкна ПремиумОкна СтандартОкна экономОнлайн-консультацияОптовая торговляОстекление балконовОстекление балконов и лоджийОстекление балконов и лоджийОстекление дач и коттеджейОстекление зимних садов и террасОстекление Мансарды и КрышиОтделочные работы и отделка помещенийПластиковые окнаПолыПорошковые краскиПотолкиПроизводствоПромышленное строительствоРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт квартирРемонт квартир и офисовРемонт комнатРемонт коттеджаРемонт кухниРемонт оконРемонт офисовРемонт под ключРемонт после пожараРемонт санузловРемонт таунхаусаРольставниСадовые домаСамовывозСамовывозСвайные работыСварочные материалыСварочные работыСистемы перегородокСрочноСтекло / ЗеркалаСтеновые панелиСтроительство административных зданийСтроительство АЗССтроительство баньСтроительство гаражейСтроительство дач и коттеджейСтроительство сооружений сельскохозяйственного назначенияСтроительство спортивных сооружений и площадокСэндвич-панелиТеплоизоляционные работыТонирование стекол зданий и конструкцийУслуги по устройству промышленных и наливных половУстановка кондиционераФасадные материалы и конструкцииФасадные работыЭкономЭксклюзив

Отзывы про Фабрика окон "КЛИМАТ" (52)

Хорошая компания. Заказывал у них окна для своего дома, все замерили и установили быстро и качественно. Рекомендую.
Заказывал окна этой компании для дачного . Приехали замеряли и в течении двух недель все было готово. Доволен как установкой так и качество самих окон . Рекомендую.
Здравствуйте Вова ! Благодарю Вас за отзыв о нашей работе. с уважением, директор Сергей Вячеславович
Благодарность мастерам компании!!! Заказал балкон и удивился качеством обслуживания и быстрым исполнением.Рекомендую обратиться работают профессионально.
Здравствуйте Олег ! Благодарю Вас за отзыв о нашей работе. с уважением, директор Сергей Вячеславович
Быстро и качественно!Стало в комнате тише,теплее и уютнее.Молодцы так и держать дальше!
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Здравствуйте bess947 ! Благодарю Вас за отзыв о нашей работе. с уважением, директор Сергей Вячеславович
Качественно и быстро,а главное недорого!Менеджеры и мастера очень квалифицированные и свое дело знают. Делают свою работу на отлично. Все выполнено в срок, впечатления только положительные.
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Здравствуйте Murlo Murloffa ! Благодарю Вас за отзыв о нашей работе. с уважением, директор Сергей Вячеславович
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность компании Климат за установленные окна! Качество высшей степени, все сделали быстро, а главное недорого! Молодцы! Буду рекомендовать вашу компанию друзьям и знакомым!
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Здравствуйте lika! Благодарю Вас за отзыв о нашей работе. с уважением, директор Сергей Вячеславович
Качественная и быстрая работа, доступные цены. У нас окна выходили на дорогу, от которой шум постоянно даже при закрытом окне был слышан. Теперь с новыми окнами тишина и теплее в доме стало, так как никаких щелей нет, и не сифонят как старые окна.
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Здравствуйте Павел! Благодарю Вас за отзыв о нашей работе. с уважением, директор Сергей Вячеславович
Ставил себе окна ,заказывал у этой компании.Установили быстро без всяких заморочек.Цена вместе с замеркой и установкой вышла довольно приемлимая.Окна неплохие,шумоизоляция отличная,протечек никаких нет.
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Здравствуйте Роман! Благодарю Вас за отзыв о нашей работе. с уважением, директор Сергей Вячеславович
Дома натяжные потолки, от этой компании, пока все отлично. На первом этапе ремонта, решили сделать натяжные потолки, плитка уже надоела, через три месяца начинает темнеть и отваливаться. Начали искать компанию, которая занимается потолками, наткнулись на эту. Позвонили, оформили заказ, выбрали стиль и материал. Через два дня приехали монтажники и за пару часов сделали потолок. Все четко, крепления ровные, потолок ровный, ничего не выпирает.
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Здравствуйте Максим! Благодарю Вас за отзыв о нашей работе. с уважением, директор Сергей Вячеславович
Заказывала пластиковые окна и осталась довольна.приехали и установили быстро.и качественно.никаких претензий нет.рабочие профессионалы своего дела.доброжелательные.и всё по приемлемой цене.рекомендую ребят!
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Здравствуйте Виктория! Благодарю Вас за отзыв о нашей работе. с уважением, директор Сергей Вячеславович
В компании заказывал балконную раму, приехал замерщик, замерил, через три дня приехали рабочие и установили. Все механизмы работают нормально, работы по установке то же сделаны качественно. Цена приемлемая. Буду слкдующий балкон здесь же стеклить.
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Делали с мужем ремонт, заказывали в данной компании пластиковые окна (знакомый посоветовал обратиться именно сюда). Замерщик приехал на следующий день, как договаривались. После позвонила менеджер, уточнила все нюансы и назвала конечную стоимость. Сумма оказалась вполне адекватной, кстати. Монтажники приехали уже через три дня. Установку выполнили качественно и крайне оперативно. Мы очень довольны.
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Здравствуйте! Очень приятно видеть отзыв о нашей работе. Мы работаем для Вас с уважением, директор Сергей Вячеславович
Лично у меня к компании претензий нет. Поставили всё качественно, окна добротные. По срокам всё получилось так, как и обещали, не затянули с установкой. С размерами тоже подошло, поэтому сейчас комфортно и окна смотряться довольно современно.
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Здравствуйте Илья! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе. с уважением, директор Сергей Вячеславович
После того,как я написала отрицательный отзыв.сотрудники компании по должному среагировали на него.Заново измерили окна и монтажник Александр быстро,профессионально,с теплотой поставил мне окна которые я первоначально просила.Менеджер Марина(очень вежливая и приветливая) тоже все для этого сделала.Большое спасибо им за это ,а также руководителям компании.Жалко.,что за то время пока мне ставили эти 2 окна , (а это было больше месяца) цена на окна подорожала,поэтому на другие окна придется искать другую компанию. Жаль.
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Здравствуйте Ольга. Благодарим Вас за реальный отзыв о работе всех наших подразделений. По поводу окон которые Вы хотите дополнительно заказать, ту не столько дело в подорожании, а в том что это совершенно другие окна и откосы и подоконники на него больше по размерам. По этой причине и стоимость составляет больше чем за предыдущие. Искать конечно другую компанию это Ваше право, но подумайте о том как за дешево Вам сделают и что Вы получите. с уважением, директор Сергей Вячеславович
Я заказала пластиковые окна в компании Фабрика окон Климат и очень довольна. Менеджеры и мастера очень квалифицированные и свое дело знают. Делают свою работу на отлично. Все выполнено в срок, впечатления только положительные. Все работники службы доставки и монтажа вежливы и внимательны. Монтажники пришли в назначенное время. Выполнили свою работу быстро, аккуратно и качественно. Все показали и рассказали, как правильно пользоваться окнами. Большое спасибо за отличные окна. Буду не только рекомендовать друзьям, но и сама еще обращусь по поводу остекления и отделки лоджии.
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Здравствуйте. Благодарю Вс за оставленный отзыв о нашей работе. с уважением, директор Сергей Вячеславович.
Заказывала окна год назад. Заказ на сумму более 100 тыс. руб. Сначала установили окна без микропроветривания,забыли видите-ли..( Потратила много сил и нервов..Потом исправили. Сейчас выяснилось,что одно окно вообще не открывается на проветривание,хотя я платила за открывающееся..А т.к. в Самаре я бываю раз в год,то обнаружила только сейчас. Приехала к ним,все сказала,обещали позвонить, и .. молчание.. Директора все время нет.. И зама тоже..
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Здравствуйте. Напишите свой номер телефона или номер договора я свяжусь с вами по вашему вопросу. с уважением, директор Сергей Вячеславович.
А мне не повезло с этой фирмой.Я заключила с этой компанией дог.№8564 от 14.08 2017г.Инженер Виталий приехал,посмотрел окна и сказал.что отливы надо делать 30 см т. к.у нас широкие подоконники.Хотя почти у всех соседей отливы по 20см . и подоконники поставлены нужных размеров. а также что надо обязательно убирать наши откосы.Я с большим трудом с этим согласилась.На следующий день за 5 мин.откосов уже не было.Под ними оказался уже разрушенный кирпич.2 недели ждала окна.Когда привезли позвонила в компанию Через 2 дня пришел монтажник Александр.это было 31 августа.И еще хочется отметить ,что непонятно какой профиль,фарнитуру .уплотнитель???.Ни где никаких пометок.Монтажник быстро поставил только окна.Посмотрев на них я была разочарована (эта мягко сказано)Отлив был 40 см.Окна глубоко уходили в квартиру.Это очень отличалось от всех окон соседей .Между окнами и кирпичами разрушенными промежутки больше 5 см.Т.е.большие дыры. По двору бегают мыши и крысы(т.к.рядом на месте деревянных домов идет стройка.)У нас первый ,очень низкий этаж.В комнате гостил даже голубь. Уже почти месяц живем,как после бомбежки и очень холодно ( ночи холодные).Марина вероятно позабыла за эти окна.Я хотела до 1 сентября еще успеть поставить хотя бы 2 окна .Но увы?
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Благодарим Вас за направленную рекламацию и за ответ по ней написанный выше. с уважением, директор Сергей Вячеславович
Мы с мужем с компанией знакомы не первый день, неоднократно заказывали здесь окна, потолки, жалюзи, рекомендуем знакомым. Очень нравится обслуживание. Последний раз приезжал инженер Евгений, расчет делала менеджер Мария. Все очень грамотно и слаженно. Большущее спасибо за профессионализм. Монтажники тоже молодцы.
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Здравствуйте Любовь! Спасибо за отзыв и выражу благодарность нашим сотрудникам от Вашего имени. с уважением, директор Сергей Вячеславович
В обещанные сроки 5-7 дней выполнения заказа НЕ ВЕРЬТЕ! в нашем случае пошла третья неделя ожидания заказа! И это не край! Еще через три дня только должны перезвонить ! мы в ярости и эту ситуацию просто так не оставим!!! При том,что заказ не копеечный, 73 тыс. С директором не соединяют... На любой входящий звонок отвечают словами типа "сейчас перезвоним". Таких "сейчас перезвоним" было 7 раз!!! В итоге поступает отмазка типа "не былов наличии". А для чего указывать сроки 5-7дн тогда,не понятно!
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ваш номер договора и я лично Вам позвоню и поговорим об этих моментах работы. Я уверен, мы разберемся в ситуации и обязательно я лично проконтролирую это обращение. с уважением, директор Сергей Вячеславович
Добрый день! Ставила окна в зал и на кухню. Все очень понравилось. Хорошее обслуживание, все в срок. Менеджеры чуткие и компетентные. Монтажники вежливые и профессиональные. Большое спасибо. Мы довольны!
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв о работе наших структурных подразделений. с уважением, директор Сергей Вячеславович