8 (846) 205-02-008 (846) 205-02... — показать

8 (846) 205-02-008 (846) 205-02... — показать
г Самара, пр-кт Кирова, д 180А
ТЦ "ЯБЛОКО" на 2-м этаже
Бизнес центр: Яблоко

Про «Фабрика окон "КЛИМАТ"»

Компания «Фабрика окон Климат» всегда рада подарить комфорт и уют вашему дому!

Наша специализация:

1) Пластиковые окна от известных производителей – российские, немецкие, французские бренды. При подборе окон для вашего дома мы руководствуемся особенностями климата региона, вашим эстетическими предпочтениями и нашим опытом.

Какой профиль мы предлагаем?

– Exprof: крупный российский производитель

– Funke: известный в Европе производитель окон ПВХ

– KBE: немецкий оконный профиль

2) Натяжные потолки – обязательный элемент любого современного ремонта. Не требуют качественного выравнивания потолка, создает красивое покрытие. Выбор лежит от классических матовых до цветных глянцевых со встроенными светодиодами.

3) Автоматические ворота – незаменимые в современных реалиях конструкции для загородных домов и промышленных площадей. Мы доверяем изделиям фирмы Hormann.

Выбрать удачное изделие из множества вариантов сегодня непростая задача. Мы всегда готовы поделиться с вами проверенными на практике решениями, которые будет радовать вас долгие годы. Доверяйте профессионалам!

Доставка 5
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Кровельные работы
Монтаж климатических систем
Монтажные работы
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Промышленное строительство
Строительство бань
Строительство гаражей
Строительство дач и коттеджей
Строительство сооружений сельскохозяйственного назначения
Строительство спортивных сооружений и площадок
Теплоизоляционные работы
Тонирование стекол зданий и конструкций
Услуги по устройству промышленных и наливных полов
Фасадные работы
Доставка
Интернет магазин
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Фабрика окон "КЛИМАТ" (98)

4.7
Отвратительная контора. Не рекомендую обращаться. Заказал подокойники, оплатил, установили только после неоднократного звонка в фирму и возмущения. Заглушки на торцы подокойников до сих пор (когда привезли окна, выяснилось что они забрали про них) не привезли, звонили уже три раза, а воз и ныне там. Всё обещают, но не едут. С момента установки прошло уже три недели. В общем безответственная контора. Категорически не рекомендую!
Поставили окна от фабрики климат в 2019г. в частный дом. В доме окна во всех комнатах устанавливали разные фирмы, есть с чем сравнивать. Через пару месяцев при наступлении холодов появился сквозняк, по гарантии устранили. Спустя год треснула облицовка по краям и сверху. После длительных просьб устранить приехали мастера, сообщили что тот кто устанавливал уволился (кстати говоря не в самом трезвом виде устанавливал один из первых помошников, к самому мастеру вопросов нет). В итоге исправили трещины. Сейчас пришла вторая зима и стало снова холодно в комнате (сквозняк очевидный), ну и снизу снова трещина пошла на которую уже забили. Итог два приезда мастера, и отказ в гарантии. Ссылаются, что батареи закрыты экраном с решетка и. Но повторюсь есть с чем сравнивать, благо другие комнаты устанавливали другие организации. Ищем независимую экспертизу в ближайшее время и буду готовить суд. Если не дойдёт до этого, хотя бы других предупрежу. Есть скрины переписок, договор и прочее, любому предоставлю. Могу пригласить в гости посидеть в комнате с этим чудо окном...
Спасибо компании, менеджеру Ирине, замерщику, монтажникам, за качественно выполненную работу.Доброжелательный коллектив, слаженная работа, отличный результат.
Нужно было найти недорогие окна в комнату. В этой компании сделали самое выгодное предложение, вышло совсем недорого. В принципе сюрпризов не было, сделали в срок, все устроило от замеров до установки. Качеством приятно меня удивили за такую то цену. Молодцы, что еще сказать.
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Хорошие окна установили у нас в квартире, все сделали в срок, окнами довольны, потому что не дует, звукоизоляция очень хорошая, не слышно, что творится на дороге, профиль и фурнитура на отлично. Менеджеру, замерщику и установщикам огромное спасибо!!!
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!

Как узнать график работы Фабрика окон "КЛИМАТ" ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 205-02-00, +7 846 205-41-50, +7 846 205-41-51

Фабрика окон "КЛИМАТ" находится по адресу г Самара, пр-кт Кирова, д 180А
ТЦ "ЯБЛОКО" на 2-м этаже.