8 (846) 205-02-008 (846) 205-02... — показать

8 (846) 205-02-008 (846) 205-02... — показать
г Самара, пр-кт Кирова, д 180А
ТЦ "ЯБЛОКО" на 2-м этаже
Бизнес центр: Яблоко

Про «Фабрика окон "КЛИМАТ"»

Компания «Фабрика окон Климат» всегда рада подарить комфорт и уют вашему дому!

Наша специализация:

1) Пластиковые окна от известных производителей – российские, немецкие, французские бренды. При подборе окон для вашего дома мы руководствуемся особенностями климата региона, вашим эстетическими предпочтениями и нашим опытом.

Какой профиль мы предлагаем?

– Exprof: крупный российский производитель

– Funke: известный в Европе производитель окон ПВХ

– KBE: немецкий оконный профиль

2) Натяжные потолки – обязательный элемент любого современного ремонта. Не требуют качественного выравнивания потолка, создает красивое покрытие. Выбор лежит от классических матовых до цветных глянцевых со встроенными светодиодами.

3) Автоматические ворота – незаменимые в современных реалиях конструкции для загородных домов и промышленных площадей. Мы доверяем изделиям фирмы Hormann.

Выбрать удачное изделие из множества вариантов сегодня непростая задача. Мы всегда готовы поделиться с вами проверенными на практике решениями, которые будет радовать вас долгие годы. Доверяйте профессионалам!

Доставка 5
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Кровельные работы
Монтаж климатических систем
Монтажные работы
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Промышленное строительство
Строительство бань
Строительство гаражей
Строительство дач и коттеджей
Строительство сооружений сельскохозяйственного назначения
Строительство спортивных сооружений и площадок
Теплоизоляционные работы
Тонирование стекол зданий и конструкций
Услуги по устройству промышленных и наливных полов
Фасадные работы
Доставка
Интернет магазин
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Фабрика окон "КЛИМАТ" (62)

Заказывал замену окон во всей квартире. Фирму особо не выбирал. После замера в указанный срок привезли все окна. Установка производилась дня два, объяснили, что заказ большой - 4 окна и балкон. Согласился. Вполне вменяемые монтажники. Особо не контролировал процесс установки. Не строитель сам. Но результат впечатлил. Окна встали как родные. Согласен. Тут от замерщика зависит многое, как я понял. Мой был с головой и руками из нужного места. В общем спасибо. Нареканий нет.
Не могу молчать, совесть не позволяет! Мы заказывали окно на кухню, обзванивали около 10 фирм, сравнивали сроки изготовления, срок установки, искали бюджетный и надежный вариант. Компания, на которой мы остановились «Фабрика окон Климат» наши ожидания оправдала, а доброжелательный персонал вызвал доверие. Ребятам большое спасибо за сотрудничество и за то, что находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Всем рекомендую!
Заказал у вас окна по рекомендации родственников. Приехал к вам, убедился лично качеством👍 Цены меня приятно удивили. Спасибо большое Фабрика окон климат. В следующий раз только у вас буду покупать.
Нашел информацию о компании в интернете. Пригласил специалиста на замеры. Цену замерщик сказал сразу. Цена очень привлекла.Реальная стоимость балконного блока, который я хотел заказать, оказалась процентов на 25 меньше, чем у других компаний, в которые я звонил до этого. Установку сделали в течение недели. Абсолютно такие же окна, как и у других, но заметно дешевле. Монтаж сделали аккуратно. Я доволен. Через две недели сделал второй заказ. На мой взгляд это, как говорится, честные цены. Качество на должном уровне. Это радует, т. к. переплачивать совсем не хочется.
Хочу выразить свою благодарность "Фабрике окон Климат". Качество супер, все сделали в оговоренные сроки, а главное - это цена! Одним словом - специалисты своего дела.Спасибо! Буду рекомендовать вашу компанию родственникам и друзьям!
Обратилась в "Климат" с просьбой установить окна в очень короткие сроки. Персонал оказался очень отзывчивым и теперь мы с семьей радуемся новым красивым и качественным окнам в нашей квартире. .Наконец-то я не слышу шум проезжающих мимо машин и кричащих во дворе детей .Это так здорово спать в тишине . Буду рекомендовать вашу компанию своим друзьям.
Хочу сказать большое спасибо данной организации. Вызывали несколько фирм остановились на компании Климат. Устроила цена и сроки.Профиль взяли 5 кам с 3 стеклами.Ребята свою работу знают всё установили за 1 день.Приятно работать с такой фирмой.
Две недели назад менял окно на кухне, позвонил в эту компанию, мне всё грамотно объяснили, сразу обговорили цену, сотрудник компании оперативно приехал и помог с замерами. Потом приехала бригада, сам следил за процессом установки всё сделали качественно и аккуратно. Работой доволен!
Хочу выразить свою благодарность "Фабрике окон Климат". Качество высшей степени, все сделали быстро, а главное недорого! С замером, с доставкой и монтажом не было проблем.Грамотные специалисты.Спасибо! Буду рекомендовать вашу компанию друзьям и знакомым!
Нина Алексеевна. Моему соседу участнику ВОВ компания установила стеклопакет в комнате к 9 мая бесплатно. Я посмотрела качество работы и приняла решения установить окно на балконе шкаф и шторы.Позванила приехали измерили,ребята посоветовали цвет шкафа и штор посчитали меня устраивала цена, ребята работали аккуратно,качественно с душой.Благодарю всех сотрудников компании за доставленное мне настроение надолго
Хорошая компания. Заказывал у них окна для своего дома, все замерили и установили быстро и качественно. Рекомендую.
Заказывал окна этой компании для дачного . Приехали замеряли и в течении двух недель все было готово. Доволен как установкой так и качество самих окон . Рекомендую.
Здравствуйте Вова ! Благодарю Вас за отзыв о нашей работе. с уважением, директор Сергей Вячеславович
Благодарность мастерам компании!!! Заказал балкон и удивился качеством обслуживания и быстрым исполнением.Рекомендую обратиться работают профессионально.
Здравствуйте Олег ! Благодарю Вас за отзыв о нашей работе. с уважением, директор Сергей Вячеславович
Быстро и качественно!Стало в комнате тише,теплее и уютнее.Молодцы так и держать дальше!
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Здравствуйте bess947 ! Благодарю Вас за отзыв о нашей работе. с уважением, директор Сергей Вячеславович
Качественно и быстро,а главное недорого!Менеджеры и мастера очень квалифицированные и свое дело знают. Делают свою работу на отлично. Все выполнено в срок, впечатления только положительные.
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Здравствуйте Murlo Murloffa ! Благодарю Вас за отзыв о нашей работе. с уважением, директор Сергей Вячеславович
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность компании Климат за установленные окна! Качество высшей степени, все сделали быстро, а главное недорого! Молодцы! Буду рекомендовать вашу компанию друзьям и знакомым!
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Здравствуйте lika! Благодарю Вас за отзыв о нашей работе. с уважением, директор Сергей Вячеславович
Качественная и быстрая работа, доступные цены. У нас окна выходили на дорогу, от которой шум постоянно даже при закрытом окне был слышан. Теперь с новыми окнами тишина и теплее в доме стало, так как никаких щелей нет, и не сифонят как старые окна.
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Здравствуйте Павел! Благодарю Вас за отзыв о нашей работе. с уважением, директор Сергей Вячеславович
Ставил себе окна ,заказывал у этой компании.Установили быстро без всяких заморочек.Цена вместе с замеркой и установкой вышла довольно приемлимая.Окна неплохие,шумоизоляция отличная,протечек никаких нет.
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Здравствуйте Роман! Благодарю Вас за отзыв о нашей работе. с уважением, директор Сергей Вячеславович
Дома натяжные потолки, от этой компании, пока все отлично. На первом этапе ремонта, решили сделать натяжные потолки, плитка уже надоела, через три месяца начинает темнеть и отваливаться. Начали искать компанию, которая занимается потолками, наткнулись на эту. Позвонили, оформили заказ, выбрали стиль и материал. Через два дня приехали монтажники и за пару часов сделали потолок. Все четко, крепления ровные, потолок ровный, ничего не выпирает.
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Здравствуйте Максим! Благодарю Вас за отзыв о нашей работе. с уважением, директор Сергей Вячеславович
Заказывала пластиковые окна и осталась довольна.приехали и установили быстро.и качественно.никаких претензий нет.рабочие профессионалы своего дела.доброжелательные.и всё по приемлемой цене.рекомендую ребят!
Фабрика окон "КЛИМАТ"
Здравствуйте Виктория! Благодарю Вас за отзыв о нашей работе. с уважением, директор Сергей Вячеславович