8 (846) 240-93-308 (846) 240-93... — показать

8 (846) 240-93-308 (846) 240-93... — показать
Россия, г Самара, ул Лесная, д 31
2000–5000 руб.

Про «Farrini»

Ресторан «Farrini» находится на Лесной улице в Октябрьском районе Самары. В меню представлены изысканные блюда итальянской и средиземноморской кухни. Имеются в меню и эксклюзивные блюда от шеф-повара, например, домашняя паста. Интерьер ресторана «Farrini» по-итальянски элегантен: темные полы, колонны, панорамные окна, цветочные композиции. В дневное время окна занавешены легким тюлем, а ближе к вечеру — массивными драпировками. В помещении работает бесплатный Wi-Fi. В будние дни сюда можно заглянуть на сытный и недорогой бизнес-ланч. Двери заведения открыты до полуночи ежедневно.

Отзывы про Farrini (7)

4.3
Мне очень нравится здесь развлекательная программа, всегда есть что-то новенькое. Касательно меню можно сказать, что больше всего мне понравилась мексиканская кухня. Блюда европейской кухни здесь готовить не умеют. Два раза заказывала салаты - оба раза просила добавить оливкового масла, потому что это сделать по всей видимости забывали. Вот что касается мексиканской кухни то в это заведение стоит приходить только ради нее.
Сидели тут в прошлые выходные с подругой, заказали себе по мороженому. Давно с ней уже не виделись, хорошо провели тут время, поболтали. Очень понравилось то, насколько здесь вежливые официанты, но цены высокие, особенно на фруктовые соки. Когда уходили, оставили чаевые.
Шикарный ресторан средиземноморской кухни! Пошли туда специально чтобы отведать чего-нибудь морского)) Заказывали тар-тар с крабом, тунцом и авокадо, а также тар-тар с лососем, специями, зеленью и хрустящим салатом. Получили огромное удовольствие от посещения и, в частности, от кухни. Там, конечно, дорого. Блюдо 700-1000 руб., но это безумно вкусно)) пробовала повторить дома - не так получается, видимо не знаю секретов шеф-повара) Интерьер и обслуживание - супер! всем рекомендую)
Очень дорого - это огромный минус, который вызвал желание уйти, но решили попробовать блюда, которые по слухам готовит повар из Италии. После ужина не опечалились чеку в 7 000р. В это место нужно приходить исключительно в вечернем наряде (здесь облажалась). Но мы придем еще раз, для того, чтобы оценить мастерство итальянского повара.
Farrini - это самое идеальное место для романтического свидания, знаю на личном опыте. На мой прошлый день рождения мой молодой человек пригласил меня в этот ресторан, за что я ему очень благодарна. Сразу же поражает интерьер заведения: идеально продуманный до каждой мелочи (даже салфетки здесь благоухают романтикой). Замечательное обслуживание, вежливые и улыбчивые официанты. А какая замечательная здесь кухня! Мне даже показалось, что ничего вкуснее я никогда в жизни не пробовала. Кроме того, эти блюда еще и оформлены были необычно, что еще больше возбудило аппетит. Я провела незабываемый вечер, этот день рождения мне запомнится надолго. Советую непременно посетить Farrini всем поклонникам романтики и вкусной кухни, это того стоит!
Farrini на карте