8 (846) 229-54-80 8 (846) 229-54... — показать

Отзывы о компании Федеральная сеть магазинов запчастей на иномарки "Автореальность"

8 (846) 229-54-80 8 (846) 229-54... — показать
+7 846 229-... +7 846 229-54-80 ещё
Россия, г Самара, ул Карбышева, д 63В
Район: Советский

Отзывы про Федеральная сеть магазинов запчастей на иномарки "Автореальность" (125)

Обращался в начале сентября прошлого года в данный магазин, заказывал ступичные подшипники и тормозные колодки для Рено Сандеро, в целом, о магазине у меня сложилось хорошее мнение. Понравилось, что мою заявку обработали быстро, связались со мной буквально через десять минут, так что за скорость ставлю пятерку. После обсуждения условий мой заказ отправили на место вручения. Забрал я свои запчасти без проблем. установкой занимался не я, поручил это дело специалистам, ребята подтвердили, что запчасти оригинальные. Машинка после замены чувствует себя заметно бодрее, так что я доволен.
Не давно решил приценится, за сколько смогу продать свою Hyundai Elantra по Trade in, хочу купить новую. Заехал в салон поглядел новую модель, и заодно пригласил оценщика на свою посмотреть. Оценивая он предупредил о шуме, и сказал что скорее всего это ремень ГРМ. Действительно срок замены уже на подходе, и решил не тянуть резину. Заказал все нужное для замены в Автореальности, магазин серьёзный, запчасти оригинальные. Я уже не первый раз покупают тут. Нужные запчасти были в наличии, продавцы магазина всегда дают дельные советы, некачественных не предлагают. Держатся за своих клиентов.
Около двух недель назад, отвёз свою kia rio в автосервис. Возникли какие-то проблемы с торможение во время езды. В сервисе определили сразу проблему с тормозными колодками.
Зашел в ближайший салон не далеко от дома, там не оказалось. Решил попробовать заказать в проверенном уже магазине "Автореальность", в котором уже совершал покупки и знаю, что ребята не подведут и доставят своевременно. Да и стоимость запчастей, тут немного ниже, чем в магазинах.
Оформил заказ, колодки оказались в наличии. Мне перезвонил менеджер и уточнил способ оплаты и место получения. Привезли, как и обещали практически сразу
Полетел генератор на Киа Рио. В гараже мужики порекомендовали заказать в данной фирме, так как цена и качество предоставленных деталей соответствуют. После заявки на сайте мне перезвонил консультант и уточнил адрес доставки. Было оговорено, что привезут через 2 дня. Но вышло так, что немного затянули, и приехала моя деталь через три дня. Ну я это минусом не считаю, так как действительно качество привезли, езжу уже больше месяца и без каких-либо косяков. У всех бывают косяки, так что зла не держу.
Хороший магазин с отличными ценами. Недавно в него обращался. Приезжал на диагностику на станцию технического обслуживания автомобилей на своем mercedes gl. В общем мне написали целый огромный список запчастей по замене всей ходовой части. В магазинах по городу запчасти на данную марку автомобилей просто космос. Хороший знакомый посоветовал данный магазин, так как он сам не раз здесь покупал запчасти. Менеджеры хорошие и вежливые, в телефонном режиме помогли оформить заказ. Доставили все вовремя без задержек. По цене я думаю неплохо сэкономил обратившись как данным ребятам. От сотрудничества с данным магазином одни положительные эмоции.
Попал на своей Мазде 6 я в ДТП по осени. Машина не новая - 2002-го года - но ездит дай Бог. А тут колесо вырвало - объездил все свои авторынки, но нигде нечего не нашёл. Вернее, нашёл, но ждать надо было с разбора с Владивостока - больше полутора месяцев, а мне машина нужна была в кратчайшие сроки. Решил обратиться сюда, запчасти были в наличии, взял ступицу, шаровые, крыло без покраски (сам потом покрасил в цвет) да и остальное по мелочи. Созвонился с менеджером, оформил всё как надо. Заказ ждал меньше недели - все быстрее, чем полтора месяца из Владивостока. В общем, выражаю огромное спасибо за доставку. Машину уже починили.
У меня у бати БМВ тройка и настала пора менять тормозные колодки. Приехали в сервис, а нам там сказали просто космическую сумму и мы решили сами заменить их. Решили купить нормальные колодки и заказали в магазине Автореальность. Мы остались довольны как качеством обслуживания в магазине, потому что консультанты знают свои товары от А до Я и с легкостью подсказали нам какие лучше взять, цены были доступные и я бы не сказал, что дорогие, так же качество у продукции просто отличное. Мы заменили колодки и после этого машина стала тормозить как вкопанная. Выражаю большую благодарность работникам магазина за их ценные советы.
У меня поломалась коробка на Mercedes-Benz. По совету друга я обратился в эту компанию и заказал у них в сборе оригинальную коробку. Перезвонил представитель, который ответил на мои вопросы четко и внятно. Уточнил мой адрес доставки и сроки, по которым привезут. С момента заказа прошло 4 дня, хотя было оговорено, что в течение 3 дней будет доставлено. Утром мне позвонили и сообщили, что в течение часа курьер привезёт. Так и доставили. Я оплатил стоимость заказа и услуги курьера. Причину, по которой была задержка, мне пояснили: на складе перепутали адрес. В целом, я доволен, работает она замечательно, езжу каждый день, нареканий на техническое состояние нет. Рекомендую.
Я неоднократно обращалась в магазин "Автореальность" заказывала у них разные запчасти на свой Митцубиси Лансер, менеджер вышеуказанного магазина всегда дает профессиональную консультацию, поможет и подскажет, где это нужно. В последний раз заказывала тормозные колодки, заказ был обработан оперативно, доставили в тот же день деталь была у меня, по ценам тоже нормально, они средние по городу, а качество намного лучше, чем в других магазинах запчастей. Так что я всем довольна, буду и дальше делать покупки в "Автореальности" еще и своим знакомым посоветую, может скидку сделают))))
У меня автомобиль сломался. В пути на дачу застучало что то, пришлось искать поломку.Оказалось что полетел гидрокомпенсатор. Дел много было, вечером решила заказать его через интернет, попался магазин "Автореальность", не выбирала - оказался одним из первых в выборе.Зашла, по модели автомобиля выбрала нужную запчасть (а у меня Chevrolet 2009 года выпуска), позвонила, оформили заказ, в короткие сроки привезли, дождалась, установила, все работает.Хороший магазин с приятными ценами и качественными запчастями.Супруг тоже на свой автомобиль кое какие расходные запчасти уже заказывал. Нас не подвел данный магазин!
В моем автомобиле Volkswagen Golf 2005 г., вышли из строя некоторые узлы в связи с чем потребовались новые детали. В магазине "Автореальность", по совету друзей, заказывал нужные запчасти, при этом консультировался с менеджером, благодарен ему за помощь. Оформил все на сайте, удобно. Доставили заказ оперативно. Качество деталей хорошее, все подошло, при чем и цены в магазине нормальные. Менеджеры предлагают бюджетные варианты, а не самое дорогое что есть, вот это и располагает конечно к нормальному сотрудничеству. Хороший магазин и качественный сервис, буду заказывать еще. Рекомендую.
У нас с супругом две машины и нам часто что-то нужно из запчастей. У нас в городе не всегда найдешь нужные детали, поэтому интернет-магазин Автореальность нас очень выручает. Заказ делаем всегда на дом, все просто отлично. Казусов пока ни разу не возникало. Если есть в наличии, то привозят вообще на следующий день, а так надо подождать немного, но не критично долго. Недавно заказывали тут термостат – чуть была помята упаковка, но сама деталь в порядке. Самое главное это доставка домой и экономия свободного времени, проведенного в поисках деталей. Все запчасти оригинальные и качественные.
В магазине Автореальность заказала боковые зеркала для Мазды. Плюс еще необходимо сделать было диагностику авто. Машина у меня стоит во дворе, я ее неудачно поставила, и проезжающая машина их задела. . После оформления заказа мне позвонил менеджер, до оформили покупку, сказали что уже на следующий день можно приезжать и забирать. Ждать долго не пришлось,зеркала пришли, упакованные все отлично! Сам персонал вежливый, обслужили хорошо, знают ассортимент. Нужно было еще прикупить ксенон. Посоветовали что и какой марки лучше поставить. Плюс цена на тот момент была ниже чем у других магазинов. Сейчас уже с наступление зимы уже не будет проблем.
У меня шевроле крузак 12 года, настало время ТО, в итоге оказалось, что колодкам и дискам, мягко говоря пришел конец (я сам особо не замечал, но потом, когда увидел своими глазами - был в шоке) Обратился я в "автореальность" по совету старшего брата. Менеджеры здесь оказались адекватными, ответили на все мои глупые вопросы, а много их было по той причине, что заказывал я через интернет считай в первый раз. Все пришло в срок, как и обговаривалось заранее. Проверил запчасти на месте - брака не оказалось. Насчет цены могу сказать, что она вполне приемлема для интернет магазина. Если вам не нужна суета и бесконечные поездки по городу в поисках, то смело можете заказывать тут, я рекомендую.
Обращался в магазин не однократно. Причём в последнее время все чаще через интернет. Гораздо удобнее, нежели ездить в магазин. У меня ауди а4, и запчасти найти похорошей цене не так просто. Но благодаря, росту сетей магазина, стало гораздо проще находить все. Последний раз искал рулевую рейку, оставил заявку на сайте, указав марку автомобиля и свои контактные данные. Мне сразу подобрали необходимые варианты, и предложили выбрать способ доставки. Можно было заказать прямо домой, или забрать в одном из магазинов. Я поехал в магазин. Всё забрал без проблем. Удобно
Заказал коленчатый вал на Фолксваген поло, сроки доставки конечно же подвели как всегда на пару дней, но по этому поводу особо не переживал. Обычно при заказе запчастей так и бывает, причем не только в этом магазине. После того как товар пришел я его тщательно осмотрел, качество на 5. Я давно пользуюсь этим сайтом и не первый раз заказываю на нем запчасти, и меня все устраивает.
Нужно было пройти техническое обслуживание на своем Митцубиси Лансер, 2008 года выпуска. В результате выяснилось, что необходимо поменять несколько деталей. Знакомые посоветовали обратиться в магазин "Автореальность" - они неоднократно пользовались его услугами и вообще очень лестно отзывались о нем - всегда нужные детали были в наличии. Я позвонил, пообщался с менеджером - он мне немного подсказал и смог подобрать именно для моей модели запчасти - очень приятно меня обслужили. Доставили заказ непосредственно на следующий день. Цена тоже порадовала - как за такое качество - просто находка!
Совсем недавно вернулись из своего первого автопутешествия. По дороге с нашей машиной случилась серьёзная поломка, потекла водяная помпа. Что делать в незнакомом городе где ничего не знаешь? Забили в навигатор поиск магазинов запчастей. Поиск выдал этот магазин куда мы и направились в надежде купить новый насос. Наши ожидания действительно оправдались, нужная запчасть здесь была в наличии и стоила даже несколько дешевле чем в нашем городе. Несколько часов работы и мы двинулись дальше в путь. Что хочется ещё сказать, Автореальность это отличный магазин с большим ассортиментом запчастей и автомобильных аксессуаров.
На сегодняшний день я езжу на машине Toyota Camry, я вообще больше склоняюсь к бренду тойта, но сейчас не об этом. Езжу много и иногда машине требуется ТО или мелкий ремонт. недавно мне нужен был ремень ГРМ - оффлайн как-то не случилось найти - все на заказ. Ну, а на заказ, я тогда решил в этот раз сам поиском в интернете воспользоваться. Как ни странно оптимально выгодное предложение оказалось от магазина "Автореальность". Доставка ремня получилась стандартная, - менеджеры не затянули. По качеству - комплект ГРМ - ремень аналоговый - страна япония. Удобно получилось - минимум суеты - хорошо работают.
Хотелось бы начать с того, что у меня своя станция техобслуживания. Периодически требуются различные запчасти на Solaris, Kia и другие марки. Рынок мониторю всегда, и по наличию и ценам в первую очередь.
В сети нашел данный магазин, где существенно цены были ниже. Решил заказать. После составления заказа и его подтверждения мне его сразу же отправили. Доставка осуществлялась курьером.
Единственное - при получении я обратил внимание на упаковку, которая была помята. Естественно я при курьере освободил товар от нее, чтобы убедиться в целостности заказа. Но переживания оказались напрасными, все было как новенькое, не единой царапины.
В целом я остался довольным, работаю с ними до сих пор. Ну, а что мне - цены адекватные, доставка есть и самое главное - гарантия.
Чет недавно полетели колодки на мицубе, хотя покупал весьма недавно и нужно было купить свежие. Нашел у вас, процесс покупки прошел нормально. На следующий день ставил свежие колодки и сейчас катаюсь уже неделю и нет никаких проблем.
У меня митсубиси лансер 2012 года выпуска. И несколько недель назад у него начались проблемы с топливной системой. Необходимых запчастей я найти не сумел, поэтому начал искать в интернете и нашёл эту сеть магазинов, в которой и были нужные мне детали. Оригинальные брать не стал, а остановил свой выбор на аналогичных деталях, которые стоили немного дешевле. Сам же заказ я оформлял на сайте, после чего со мной быстро связались представители и уточнили все нюансы. Доставку ждать долго не пришлось и уже через несколько дней всё было у меня. Детали качественные и работают отлично, так что я рад что обратился именно сюда!
У меня Дэу Нексия 2004 г. и, в связи с таким "солидным" возрастом, поломки случаются довольно-таки часто. Услугами интернет-магазина "Автореальность" пользуюсь уже несколько лет. Полтора года назад заказывал кузовнину после мелкого ДТП (правое крыло, капот, переднюю решетку и правую фару с повторителем). Во первых порадовала цена, да и сроки доставки (все привезли через три дня). Потом обращался еще дважды, заказывал фильтры и свечи. Всегда расплачивался кредитной картой, и за товар, и за доставку. Еще понравилось то, что менеджеры в магазине очень внимательные и держат в курсе о сроках получения заказа!
Машину я приобрела недавно, пока особых навыков не поимею, езжу на Daewoo Matiz. Машинка 2010 года, в принципе неплохая, но поломки случаются. Уже несколько раз заказывала запчасти в магазине Автореальность. Вообще эта идея с заказами мне очень понравилось, потому что купить готовую запчасть в магазине не всегда так просто, а на данный момент у меня пока ни разу не возникло проблем с наличием запчастей для моей машины. По цене заказ выходит недорого, а если еще и учесть удобство того, что мне привозят готовый заказ, то вообще хорошо. В скором времени планирую менять машину, но в случае поломок буду снова обращаться в этот магазин.
Когда мне в автомобиле Ниссан Альмера понадобилось заменить стартер, я обратился за помощью к опытному менеджеру в интернет - магазин Автореальность. Сразу понравилось то, что в магазине довольно доступные цены и много выгодных предложений. Стартер в наличии оказался, и уже на следующий день мне перезвонили и договорились о времени доставки заказа. Я был приятно удивлен, так как такие вещи обычно быстро не доставляют. Стартер был аккуратно упакован и обмотан скотчем. Упаковка хоть и была немного помятой, но зато стартер идеально подошел и работает без сбоев. Могу сказать, что сервис магазина на высоте, и работники его - ответственные люди.
У меня стал гореть чек на Киа Сид, сначала пропадал, потом опять загорался и так было некоторое время. Неделю назад чек стал гореть постоянно, и тяга пропадала. В этот же день поехала в сервис, где сделали диагностику и сказали что нужно менять кислородный датчик. Объехала несколько магазинов, нигде не было в наличии, а под заказ ждать неделю. Стала искать в интернете, так наткнулась на этот магазин. Здесь датчик был в наличии и доставлен был на второй день после заказа. Цена даже оказалась ниже других магазинов.
Датчик установили, теперь все работает, как положено. По необходимости буду заказывать здесь же!
У меня Фольксваген Поло Седан, 2011 года, в этом году понадобилась замена тормозных колодок. Заказывала через интернет на этом сайте, понравилось, что можно самостоятельно все выбрать и оплатить картой прямо через форму сайта, очень удобно, стоимость была ниже, чем в магазинах-конкурентах. Доставка была недолгой, в течение двух дней товар был доставлен в магазин. В итоге я заменила колодки, новые теперь не скрипят и тормозить машина стала гораздо лучше. Большое спасибо магазину за его работу, если что-то еще понадобится из запчастей, то буду заказывать здесь и друзьям обязательно расскажу.
У меня автомобиль Ниссан Кашкай, кроссовер 2010 года выпуска для которого я уже несколько раз покупала в этом интернет - магазине запчасти. Хорошо, что с выбором автозапчастей здесь полный порядок и в наличии всегда есть все запчасти. Нравится вежливое обслуживание менеджера магазина, который хорошо разбирается в запчастях и всегда даст хорошие рекомендации по выбору необходимого товара. Доставляют запчасти максимум через несколько дней, что считаю очень быстро. В этот раз заказывала здесь тормозные колодки. По сравнению с другими магазинами, то здесь мне они обошлись намного дешевле.
Начал слышать при каждом нажатии тормоза характерное поскрипывание в области где находятся тормозные колодки. Понял, что они своё отслужили и необходимо их заменить новыми. Отправился на поиски тормозных колодок для своей Школы Октавии в интернет и среди разнообразного выбора магазинов остановил свой выбор на данном, потому как мне здесь понравились довольно-таки приемлемые цены. Позвонил по телефону и вместе с толковым менеджером подобрали под мою модель автомобиля подходящие тормозные колодки. Стал переживать, когда курьерская служба не привезла мне в указанный срок мою покупку, но через день все-таки привезли. Извинились за задержку.
Интернет - магазин мне понравился. Я делала заказ на некоторые запчасти для автомобиля Nissan. Я сама живу в маленьком городе и запчасти найти редко удается. Теперь я только тут их заказываю и всегда остаюсь положительного мнения о нем. На все вопросы менеджеры отвечают подробно, объясняют, если надо, общаются вежливо, видно, что своих покупателей интернет - магазин ценит и дорожит ими. По поводу доставки могу сказать, что тут она довольна быстрая, а значит и машину можно быстрее отремонтировать. Обслуживание здесь на твердую пятерку. Сотрудничеством я довольна и буду дальше продолжать покупки. Рекомендую всем!
У нас уже старенькая, но очень надежная машина Mitsubishi Galant 2000 г/в. Проблем с ней не знаем, работает даже лучше чем новые, качество говорит о себе. Но около полугода назад произошла авария и нам пришлось менять переднюю и заднюю двери. В автосалоне нам помочь не смогли, вот и обратились сюда. Необходимые комплектующие нашли за два дня, оформили заказ. Оплатили сразу всю сумму, доставка была не долгая, в течение недели все пришло. Забирали из магазина, сразу в автомастрскую отвезли. Установили, хорошие двери, качественные, оригинальные по оптимальной цене. Работа устроила.
Недавно у моего автомобиля Opel Astra поломалось сцепление на трансмиссии, так как автосервис неподалёку закрылся, там мне обычно чинили и объясняли причины поломки, решила заказать нужную запчасть в интернете. Наткнулась на сайт данного магазина. С помощью специальной формы заполнения отправила заявку на покупку. Оператора долго ждать не пришлось, позвонил быстро. Доставили в срок, как мы и обговаривали с их вежливым оператором. На машине новое сцепление уже около месяца, не ломается, передачи работают отлично. В общем, спасибо, я довольна, неплохой интернет-магазин автозапчастей.
Оказывается, покупать автозапчасти в интернет-магазине очень удобно и легко. Заказывала свечи зажигания на Ford Focus. Консультант связался со мной в течение 15 минут, рассказал о процедуре оформления заказа, оформили очень быстро. Сразу договорились о доставке. И тут был нюанс: привезли только на следующий день. Но, учитывая, что мне было не к спеху, это не стало критичной проблемой. В целом, цены в магазине приятные, даже по сравнению с рынком абсолютно адекватные. При этом сервис на высоком уровне, большой выбор товара и вежливый менеджер. Очень рада, что нашла этот магазин.
На третьем ТО мне сказали что износ тормозных колодок на моем Солярисе 2013 года уже большой, через год надо менять. Посмотрев прайс официального автосервиса, решил сделать это сам, тем более что делается это просто. Заказал в интернет-магазине Автореальность корейские аналоги, которые по сути по качеству от оригинальных не отличаются, а по цене почти в три раза дешевле. Хочу сразу отметить удобство сайта, сделать через него заказ удобно и быстро. Чтобы не платить за доставку, забрал колодки сам из пункта самовывоза. Вежливый мужчина быстро нашел мой заказ, после оплаты выписал чек. Никаких нареканий к магазину у меня нет.
Пару лет уже вожу свой первый автомобиль Chevrolet Lacetti, так сказать покупалась для того чтобы я училась водительскому искусству. По ремонту я тоже не особо сильна. Хорошо, что есть у меня молодой человек, который мне помогает с ремонтом моего автомобиля. Знаю, что все запчасти, которые нужны на мою модель он покупает в магазине запчастей для иномарок ""Автореальность", он и для своего авто там, что то заказывал когда это было необходимо. Вроде по деньгам выгодно выходит и есть всегда в наименовании запчасти, а если нету, то немного можно подождать и привезут. Короче мы довольны этим магазином.
Про магазин я узнала довольно давно. У меня автомобиль Volkswagen Golf 2005 года. Всегда обращаюсь за помощью в этот магазин. Бывает даже так, что запчасти не бывает, но на заказ ее привозят в короткие сроки. Доставляют заказ оперативно. По цене всегда приемлемо выходит. В общем, отличный магазин, качество товара на высоте и стоимость нормальная. Я очень довольна. Спасибо большое, вы меня часто выручаете!
Моей машине Chevrolet Aveo уже 10 лет. И постепенно некоторые детали и узлы начинают выходить из строя. Заказывая запчасти в магазине Автореальность, я уверен в их качестве и надежности. Цены хорошие, демократические, ниже чем у них я цен еще не встречал. Консультанты работают грамотные, знают свою работу и разбираются в деталях и марках машин. Запчасти всегда подходили, возвращать не приходилось. Бывает, задерживают доставку на день, но это не серьезно. В целом, магазином доволен. Знаю, что не подведут. Здесь я всегда смогу купить запчасти как на заказ, так и в наличии
У меня Mitsubishi lancer 2006 года и, как всем 11 летним машинам, ей уже нужна замена некоторых узлов и расходников. Проехал на ней уже больше 80 тысяч, решил заменить фильтры, так как ТО давно уже не проходил, сайлентблоки, амортизаторы и еще некоторое по мелочи. Друзья давно покупают всё в магазине автореальность, вот и я решил попробовать. Заполнил на сайте форму, со мной связался менеджер, уточнил модификацию авто и другие детали. Забирал запчасти сам через пару дней, от доставки отказался - мне так удобнее. Все комплектующие были подобраны менеджером правильно, за что ему большое спасибо. Теперь моя ласточка снова как новенькая
С магазином у меня давнее и достаточно успешное сотрудничество. Ребята молодцы, не подводят и по ценам и по скорости обслуживания. Причем в наличии есть все и всегда. На свою Мазду 5 года беру тут запчасти очень часто, делаю все всегда сам, потому что по первому образованию я механик. Отметил, что продавцы никогда не предложат дорогую деталь, когда есть аналог по качеству, но дешевле. То есть присутствует чисто человеческое отношение к покупателю. К качеству запчастей претензий нет. Крайний раз брал тут бампер и левое крыло, меня чуть почесали в ДТП, нашли быстро, один в один по цвету. Так что супер!
В интернет-магазине заказывала несколько деталей для своей машины Daewoo. У нас город небольшой и найти запчасти для моей тяжело, а чтобы они были в наличии, так это вообще не возможно. Я приноровилась заказывать нужные мне детали по интернету. Если возникают вопросы, специалисты магазина помогают и все подробно рассказывают, нравится такое отношение к своим покупателем. Доставка занимает обычно несколько дней, зато я точно знаю, что скоро моя деталь будет у меня на руках и можно приступать ремонту. Я довольна работой магазина, буду и дальше с вами сотрудничать. Рекомендую друзьям.
Перед предстоящим ТО промониторил список деталей, которые могут быть под замену, чтобы с меня не содрали втридорога. Остановил свой выбор на магазине Автореальность. У меня Киа Рио, срок эксплуатации - уже 5 лет. После пройденного техобслуживания необходимо было заменить тормозные колодки и воздушные фильтры. В интернет-магазине оформил доставку, благо автосалон и офис находятся рядом. По доставке не подвели, курьер приехал на пару часов позже, но с учетом обычных пробок это не недостаток для меня. В итоге детали все подошли, были в 2,5 раза дешевле, которых мне предложил поставить автосалон.
Знаю о магазине не по наслышке, так как сама являюсь клиенткой магазина. У меня mazda6 2005 года выпуска, и запчасти не так-то просто найти, поэтому стараюсь покупать лишь в проверенных магазинах. Даже когда запчасти не оказывается в наличие, ее привозят в кратчайшие сроки, а не целыми месяцами ждешь заказ, как в других магазинах. Понимаю, что я девушка и все вопросы с машиной и запчастями для меня сложны, но благодаря грамотному менеджеру,удалось запомнить многие названия запчастей.Он уже прекрасно меня понимает и дает хорошие советы. Что касается стоимости, она без большой наценки, так как знаю примерно, сколько стоят детали в другом месте
В этом магазине заказывал пока только гидрофильтр, цена устроила, как только доставили, сразу же убедился в качестве товара, не подвели. Живу далековато, поэтому и заказал с доставкой, больше всего волновался, чтобы не подменили товар, такое часто бывает, слава богу, обошлось. С авто вроде бы дружу неплохо, практически всё могу поменять и починить сам, если снова понадобится обращусь в этот же магазин. Приятно удивил менеджер, хоть я и знаю ,что мне нужно, всё равно пытался помочь в выборе, честно говоря, даже натолкнул меня на мысль заказать именно то ,что и хотел. Люблю, когда магазины работают качественно)
Магазин реально выручил! Попал в ДТП на Opel Astra, ничего серьезного не повредил, только корпус помял. Нужно было в кратчайшие сроки найти задний бампер и левое крыло. В официально центр обращаться не захотел, потому что сдерут втридорога дороже. Друг посоветовал этот магазин, сюда и обратился. Очень удобно, все оформил через сайт. Менеджер связался со мной в течении часа и уточнил детали заказа. Понравилось, что в наличии всегда большой ассортимент деталей и свои я получил очень быстро. Привезли как и договаривались, детали отличного качества и цена невысокая. За оперативность магазину большое спасибо!
Брал на Матиз почти всю переднюю подвеску - рычаги, шаровые, амортизаторы и пружины. Мелочёвки много - по городу собирал бы неделю, а машинку уже поднял в гараже на кирпичи и раскрутил (сначала надеялся реммелочнёй и протяжкой обойтись, но отдефектовал - и понял, что проще почти ВСЁ поменять). Удалось подобрать почти всё оригинал, неродное только пружинки мягче и выше, и амортизаторы газ-масло, но тут типа тюнинг, удачно посоветовал менеджер по телефону, Пузиком больше колею не тру. Собирали и везли несколько дней. Договориться с курьером о привозе в субботу прямо в гараж не удалось - получал на неделе вечером дома и таскал потом коробки вниз, вёз на такси и сразу привинчивал. Всё нормально встало, не левак, не восстановленное.
являюсь счастливы обладателем BMW x5, со всеми вытекающими. Покупал не новую и видимо прежний хозяин что-то не договорил, проездил 4 000 и в очередной раз заехал в сервис, мне доступно объяснили что нужен какой-то мудреный топливный фильтр для моей BMW, у них нет, мол ищи сам и приезжай. Побегал по сайтам, нигде нет. Нашел только в Автореальности, и самое интересно что стоит менее тысячи рублей. Заказал доставку, ждал не долго, но какое-то время. Сделал заказ в пятницу, получил курьером фильм уже во вторник. В принципе считаю что это быстро, но главное что вообще нашелся этот нужный фильтр.
У меня автомобиль Хундай Акцент и мне понадобились запчасти на нее. Я долго искал их, но в моем городе этих запчастей практически не было, я не знал, что делать и позвонил лучшему другу. Друг посоветовал этот интернет - магазин, здесь я нашел все запчасти и заказал их. Менеджер оперативно оформил мой заказ, ответил на все вопросы. Доставку осуществили в короткие сроки. Сами запчасти качественные, нареканий у меня нет. Теперь мой автомобиль починен и я на нем езжу без проблем. Спасибо за качественное обслуживание и запчасти хорошего качества! Теперь я всем буду рекомендовать этот магазин!
Делал и я заказ в этом магазине. Нужны были запчасти на Volkswagen. Узнал, что если у нас проходить третье ТО со своими зап. частями, то получается намного дешевле. А цены тут самые низкие из того, что перебрал в интернете. С доставкой, правда, чуть не опоздали, время ТО уже подходило. Но всё же успели, хотя поволноваться заставили. На сервисе конечно "носом крутили", что пришёл со своими, но куда деваться. Раз обещали, сделали. Магазин советую, выходит реально дешевле, чем в городских магазинах, или тем более у оф. дилера на ТО.
у меня BMW X5, и срочно нужны были тормозные колодки. Не мог даже бегать искать по магазинам, а ведь знаю что они ее начнут заказывать, ждать и все такое. Повезло что последний момент наткнулся на Автореальность, и там были мои колодки! Сразу же заказал, а это был вечер. Привезли на следующий день утром, наверно просто была у них на складе. Но! Пользуясь магазином первый раз сразу понял почему его так любят другие автолюбители, очень просто заказывать, и если заказ сделан, то ждать неделями не приходится, логистика это или их ноу-хау, не знаю. Знаю что мне очень понравилась их скорость и наличие.
На своем Audi A4 решил поменять все тормозные колодки, а заодно масляные фильтра в коробке и двигателе. На официальном сервисе стоит все это не дешево. А здесь как раз подыскал себе все необходимое по весьма выгодной цене. Обслуживание у них в магазине понравилось. С менеджерами решили вопрос оплаты и доставки, ребята опытные и полностью ответили на все вопросы с моей стороны. Привезли через день в полной комплектации, как и заказывал. Качество запчастей хорошее, в итоге покупка мне понравилась. И думаю, что неоднократно еще буду к ним обращаться, потому что сервис автомагазина понравился.
У меня автомобиль Hyundai Solaris первого еще выпуска по России, аж с 2011 года, конечно это не срок для автомобиля, но всё равно иногда ломается. Сами знаете, что на иномарку не так легко найти нужные запчасти по адекватным ценам. Я для себя нашёл хороший магазин запчастей для иномарок "Автореальность", там наверное можно найти практические любые запчасти на популярные не очень инормаки. В любом случае можно сделать заказ и поищут, подождёте, но зато будет нужная деталь. Последний мой заказ был - это тормозные колодки, они обычно при интенсивном использовании авто, изнашиваются довольно быстро. привезли в обещанные сроки, впрочем как всегда.
Потребовалось купить датчик АБС на Мазду и заказ сделать решили здесь. Сравнив цены, понял, что это наиболее приемлемый вариант. Был удивлен, когда узнал, что она дают гарантию на все запчасти, на наш датчик его тоже дали. Получить товар в пункте самовывоза у нас не вышло, пришлось ждать курьера. Вскрывал упаковку при курьере, (курьер немного опоздал) и мы оба были свидетели состояния запчасти на момент вскрытия коробки - замечаний не было. Оплатил я ему же, все документы тут же получил на руки. Обслуживанием доволен, получил все в срок, как и договаривались с менеджером.
Недавно попал в небольшое ДТП на своем Ford Kuga. В целом автомобиль исправен, но немного пострадал кузов. Нужна была новая крышка багажника, два задних крыла и левая боковина кузова. В общем деталей немало и хотелось бы их заказать в одном месте. В интернет посмотрел места по городу, занимающиеся продажей запчастей. В итоге выбрал этот магазин, потому что здесь есть практически все, ассортимент действительно широкий. Детали хорошего качества и самое главное - цены не заоблачные. С менеджерами обсудили весь заказ и дату доставки. На удивление привезли все вовремя, так что мне такой профессиональный подход к клиентам очень понравился. Теперь буду знать куда в случае чего обращаться в следующий раз.
Я думаю, что практически у каждого человека у которого есть автомобиль случаются проблемы в поломки и всегда начинает происходить суета где же купить запчасти и в какой автосервис отогнать автомобиль, что бы цена была оптимально приемлемой, да и качество на хорошем уровне, не так что после замены, через месяц нужно будет менять запчасти снова. Так и я довольно часто сталкивался с такими проблемам, пока не нашел автомагазин "Автореальность" , ребята всегда предлагают только качественные запчасти на иномарки и по более чем выгодной цене, что мне у них нравится, купить можно практически любые запчасти и еще у них есть доставка, что очень удобно.
Я езжу на Ford Focus, машина относительно новая, но уже не на гарантии. И перед началом зимы у меня заскрипели колодки. Решила быстренько поменять их. Воспользовалась услугами магазина "Автореальность". После оформления заказа колодки мне привезли довольно-таки быстро, доставка удобная. Больше всего понравилось то, что консультанты помогли мне оформить заказ, ведь я не знала, какие точно нужно выбрать. Также операторы магазины очень вежливые, и видно, что разбираются в теме. Цена оказалось вполне адекватной и намного ниже, чем во многих других фирмах. А качество отличное, езжу до сих пор, и не чувствую, что возникают какие-то проблемы.
По работе приходится много ездить, а здесь произошла неожиданность - машина начала ломаться, «зависали» обороты двигателя на уровне 2500-3000 оборотов . Отогнал Логан в автосервис, оказалась проблема в тросике газа. Работники автосервиса отрекомендовали " Автореальность" как магазин с быстрой доставкой, большим выбором автозапчастей , которые есть в наличии и их не надо заказывать и ждать. Да и вообще, магазин с качественным товаром. Менеджеры после заказа на сайте перезвонили через полчаса, вполне грамотно проконсультировали по интересующим вопросам. Стоимость оказалась вполне доступной. Доставили в течение двух дней, но только курьер долго блуждал в поисках нужного дома, видимо новичок.
У меня Hyundai Accent 2013 года. Обратился сюда, мне понравилась вежливость и приветливость сотрудников. Даже просто общаться с такими людьми очень приятно, потому что настроение сразу поднимается. Не меньше также меня порадовали их профессиональные навыки, качественная и оперативная работа. Мне нужно было поменять передние стойки амортизатора. Детали заказала у них, привезли их достаточно быстро. Качество деталей - оригинал и цена меня также приятно удивила, ниже чем в официальном салоне, так что для меня это вышло вполне приемлемо. И поэтому хочу выразить искреннюю благодарность этом магазину за хороший сервис и обслуживание!
Я обладательница машинки-малышки Chevrolet Spark, 2007 года выпуска. Машинка мне нравится, проблем особо не возникает, но иногда случается, что что-то выходит из строя. Слишком рано выпал снег - передняя правая фара ушла в разнос. Долго не могли найти именно нужную нам фару, нашли в магазине "Автореальность". Ценник нормальный, особо не просели, да и быстро все подвезли к месту. У меня теперь новая фара)))) Вообще, ребята в магазине молодцы, не бросили девушку в беде, грамотно проконсультировали, т.к. втюхать мне не то, что нужно было раз плюнуть. Честные ребята - ценю это сильно! Спасибо!
У есть автомобиль KIA Optima 2015 года выпуска. Никогда она меня не подводила. Но один раз я попала в маленькую аварию и мне нужно было отремонтировать машину. Запчасти я покупала в этом магазине. Цены тут вполне доступные. Качество запчастей хорошее. Также обрадовал меня огромный выбор и грамотная консультация менеджера, который отвечал на все возникшие вопросы вежливо, понятным для меня языком, помог подобрать мне детали для моей машины. Для ремонта своей машинки я купила именно тут и не пожалела нисколько. Всем своим друзьям, родственникам и знакомым рекомендую этот магазин!!!!
Взяла поддержанную машинку Kia Rio 2011 года выпуска, в принципе машина хорошая не битая, внутри тоже все нормально. Только есть единственное но немного не исправен передний ступенчатый подшипник, прежний хозяин с ним намучаемся поэтому решил машину побыстрее за хорошую цену отдать. А я нашла выходи из положения, обратилась в Автореальность, просто эту деталь не так-то просто и найти. Что-то у них с операторами дозвонилась со второго раза. Все привезли доставка быстрая так еще и к дому курьер подъехал. В других местах предлагали за космические деньги которых просто на просто у меня нет, здесь цена хорошая и быстрая доставка, так еще и менеджер проконсультировал абсолютно бесплатно.
На прошлой неделе по дороге домой, заметила на своем Hyundai Solaris 2014 года, перестала плавно опускаться педаль тормоза. По приезду муж посмотрел автомобиль и заказал через интернете в вашем магазине тормозные колодки. Они оказались в наличии и в течение 2-х часов их доставили курьером. Муж без труда все сам установил, все подошло без проблем. Я была удивлена, насколько быстро обработали заявку и доставили необходимую запчасть. Причем, по словам мужа, стоимость гораздо ниже, чем в салонах, а качество не уступает. В общем, я осталась довольна, и с утра опробовала в действии автомобиль.
Об "Автореальности" узнал от друга, когда решил заняться ремонтом ходовой на своем Hyundai Solaris. Машине всего 3 года, но с нашими дорогами даже если аккуратно ездить, то проблемы все равно будут. Вот и у меня одна задняя стойка недавно полетела, и вторая, как оказалось, в плачевном состоянии находилась. Поэтому решил заменить сразу обе. Друг посоветовал этот магазин, потому что сам тут запчасти берет. Здесь его и цены устраивают, и качество запчастей хорошее. У меня тоже никаких проблем с покупкой не возникло, отдельно бы еще и обслуживание отметил - персонал грамотный и отзывчивый. Стойки уже заменил, езжу, все нормально) Спасибо!
У меня hyundai tucson 2009 года выпуска. машина вообще отличная и проблем с ней особых никогда не было. Но получилось так, что попала в аварию и как назло страховка кончилась на тот момент как три дня. Пришлось самой все ремонтировать и покупать запчасти за свой счет. Нашла этот магазин, мне их цены показались самыми приемлемыми. И все запчасти я покупала именно здесь. По качеству все хорошее, оригинальное. Еще порадовал большой выбор, у них есть практически все (ну лично я купила здесь все необходимое для ремонта). Обслуживание клиентов также на уровне, сотрудники вежливые и внимательно относятся к своим клиентам.
Заказывал в этом магазине деталь габаритную, деталь крупную. Начну с того, что не понравилось. Не понравилось то, что прислали мне её без упаковки. То есть не совсем, а в большом целлофановом пакете. Не знаю, может она так и идёт с завода, но как то выглядит не очень. Теперь про плюсы. Заказал я тут рулевую рейку, потому как звуки старой уже просто стали настораживать. Говорят на Ford Focus 2, да ещё и 2006 года, это дело обычное. Брал здесь, потому, что больно цены вкусные. Действительно удалось сэкономить. Понравилась и скорость отправки, заказал утром и в тот же день отправили. В целом всё очень не плохо, да и ассортимент не малый. Взял магазин на заметку.
Я езжу на kia optima, вот уже год почти, и тут буквально месяц назад, поехала на ТО, ибо что - то у меня там барахлило под капотом. В итоге выяснилось что нужно заменить пару деталей. А я из небольшого города, фирменных магазинов нет, потому проще было в интернете заказать. Про этот магазин знала, потому здесь и заказала что нужно. Благо ещё что менеджер попался хороший, который со мной работал. Он всё мне рассказал, как и что лучше по оплате и доставке. В итоге доставили, запчасти заменили, сейчас машина на ходу. Спасибо большое магазину "Автореальность", можно сказать выручили меня и машину!))
В моей Hyundai Elantra которая 2008 года выпуска начались серьёзные проблемы с топливной системой. Машина могла просто не заводиться в определённые моменты, особенно после того как постоит пару дней в гараже. Самое обидное здесь то, что к кому бы я не обращался не могли найти причину поломки. И только в специализированном сервисе смогли найти неполадку. Проблема была в бензонасосе, но к сожалению таких в наличии не было. Тогда я начал свои поиски и нашёл эту сеть магазинов, где и смог без всяких проблем приобрести новый насос. Очень здесь понравилось отношение к клиентам, мне даже не пришлось ехать куда либо, насос доставили именно туда, куда мне было нужно. Да и цены здесь очень привлекательные, теперь жалею что не нашёл этот магазин ранее.
Имею Renault Logan 2011 года выпуска, машина хоть и хорошая, но уже часто ломается. В основном все необходимые запчасти на неё, покупаю в магазине "Автореальность" так как здесь я всегда могу найти всё что мне нужно в наличии по адекватным ценам в отличии от конкурентов. Доставка здесь без задержек, что позволяет быстро получить свой заказ и отремонтировать автомобиль за короткие сроки. В последний раз я покупал здесь помпу, которая мне была нужна в течении нескольких дней, поэтому в очередной раз, меня здесь не подвели и прислали всё в срок, как и должно быть в нормальном магазине автозапчастей.
Тут недавно проходил ТО, а то чего - то запозднился я, у меня там пару деталей, замене подлежащих нашли. Заказывал как раз здесь, а мне на мою hyundai solaris, нужны были именно оригинальные детали, ибо трансмиссия вообще могла полететь, как мне сказали, если не оригинал поставить. В общем, на сайте всё что нужно нашёл, оформил заказ, мне позвонил менеджер, и в целом всё прошло хорошо. Детали те прислали, вот только с доставкой чуть задержались, мне пришлось на день отложить поход в сервис. Ну да ладно, по итогу, главное что доставили. А в остальном, магазин вполне приличный, как по мне. Рекомендую)
Езжу на renault logan, которая 2001 года выпуска. проходила недавно техническое обслуживание и выявили проблему с трансмиссией, поэтому необходимо было найти запчасти для ремонта. Искать мне долго не пришлось, так как всё необходимое оказалось в магазине "автореальность". Созвонившись, получила консультацию от менеджера по поводу доставки, которая меня полностью устроила. Оплатив заказ, получила всё в необходимые для себя сроки. В целом, я осталась полностью удовлетворена работой данного магазина, так как мне удалось без каких либо накладок получить то, что мне было необходимо.
Добрый день! В этом магазине заказываю уже не впервые- у меня старая шевроле лачетти, поэтому ремонтировать в последний год приходится часто. Раньше около дома в магазине автозапчастей все покупал, потом открыл для себя интернет магазин "Автореальность", поэтому заказываю теперь в основном по интернету-удобно, посмотрел, сравнил цены, купил. В крайних случаях, когда не знаю, что лучше взять, еду в сам магазин. Менеджеры адекватные, все расскажут, все подскажут. Цены здесь тоже норм-ниже чем в том магазине, в котором я раньше закупался. Ну и к качеству претензий нет, ничего не ломалось, брак не попадался
Мой самый первый автомобиль Renault Logan 2007 года выпуска, на котором и по сей день катаюсь, уже как пять лет. Покупали якобы для того, что бы научилась вождению и что то этот процесс затянулся. Ремонтирует мой автомобиль обычно мой муж. А запчасти уже раза три покупали в магазине "Автореальность" - там цены нормальные, да и всегда есть то, что нужно, а если нету, то можно заказать. Но в нашем случае всегда были запчасти. Последний раз была крупная поломка, случилось что то с ходовой частью, я в этом не очень разбираюсь, но ремонтировал не один день - всё что нужно для ремонта покупал так же в этом магазине.
У меня Hyundai Tucson 2012 года выпуска. И получилось так, что на СТО, когда ремонтировала ходовую часть не оказалось задних стоек. Решила заказать их в этом интернет-магазине, понравилось, что здесь большой выбор и цены приятные. Обслуживание тоже на уровне. Очень понравилась приветливость и компетентность менеджеров, связались со мной быстро, ответили на все интересующие меня вопросы, касательно товара, оформили заявку. Доставка правда была с задержкой на один день, но зато пришло все в полной комплектации, запчасти оригинальные. Так, что в целом я осталась довольна работой магазина.
У меня Опель уже старенький и постоянно у него что- то выходит из строя, недавно ходовая часть застучала и пришлось менять пружины, прокачивать стойки и еще по мелочи. Пружины решил устанавливать усиленные, хотя мне очень не советовали, но сейчас мне больше нравится ездить на них по нашим дорогам, тем более с грузом. Пружины заказали через автомагазин "Автореальность", привезли их довольно быстро и качеством я остался доволен. Я сразу отвез их в автосервис где мне делали ходовку. Мастера поставили пружины, цена на них в магазине мне понравилась, да и вообще запчасти там в целом не дорогие.
Свою шевроле лачетти ремонтирую чаще всего самостоятельно, поэтому запчасти всегда покупаю сам. Вообще машина уже довольно старая, поэтому ремонтировать приходится довольно часто, ну и места, где можно купить запчасти по наиболее выгодным ценам уже разузнал-магазин "Автореальность" как раз один из таких. Менеджеры здесь довольно толковые, ассортиментный ряд хорошо знают и без проблем консультируют по всем вопросам. С доставкой проблем тоже не было-всегда все четко в оговоренные сроки. К качеству деталей тоже претензий нет-все служит долго не только у меня, но и у друзей закупающихся здесь, так что в надежности магазина не сомневаюсь.
У меня машаинка renault logan, уже 5 лет ей почти, 2001 года выпуска. Проходила в сервисе техническое обслуживание, оказалось что там у меня с трансмиссией проблемы, нужно было запчасти некоторые менять, и вот, как раз сделала заказ в магазине "автореальность". Созвонилась конечно сначала, проконсультировалась по срокам доставки, по стоимости. Всё устроило, после оплаты, через некоторое время доставили, всё в порядке, тут никаких претензий нет. Ну и в целом, со мной так любезно и грамотно общались, так что здесь плюс, ну и в целом, у магазина сервис организованный, так что уважения заслуживает)
У нас с супругом машина одна на двоих. Не очень новая, 2005 года выпуска, Kia Ceed. В принципе, особых проблем с ремонтом никогда не возникало, обычно так по мелочи, то колесо пробьем, то аккумулятор нужен новый. А тут столкнулись с тем, что машина утром просто напросто не завелась, хотя с аккумулятором все в порядке. Оказалось, что из строя вышли свечи зажигания. Супруг заказал в Автореальность, там и цена вполне доступная и свечи были в наличии. Доставили очень быстро, качество довольно не плохое. В целом сервис нас порадовал. Особенно ценовая политика. Так что смело можем их рекомендовать.
У меня Daewoo Nexia 2006 г. в. что-то ломается постоянно в последнее время. Решил её продать, но всё-таки сделать минимальный ремонт, чтобы реализовать подороже. С заказом запчастей из Китая и т. п. у меня никогда не складывалось: плохие приходили детали. Поэтому только в магазин! В магазине "Автореальность", вроде бы, и цены ничего, и в наличии было всё по моему списку (для коробки передач, топливной системы и т. д.), что в сервисе озвучили. Замена-то недорогая, всё в детали упирается. Процесс оформления заказа никаких проблем не вызвал, можно было с доставкой, но я забирал сам, чтобы на детали посмотреть. Всё устроило ))
Понравилось обслуживание. Толковые, сведущие в своей области менагеры. Очень помогли с заказом. У меня chevrolet cruze цена 2014 года выпуска, и недавно чуть не остался без колёс. Проходил ТО. Мастер обнаружил некоторые дефекты, потребовались качественные запчасти, и он посоветовал обратиться в автомагазин "Автореальность", что я и не преминул сделать. С заказом никаких накладок не произошло, всё оформили достаточно оперативно. С доставкой также не подвели. Запчасти реальные, контрафактом и не пахнет. Ремонт прошёл быстро. Я снова на колёсах. Сотрудничеством с автомагазином остался предельно доволен.
Добрый вечер. Несколько раз за последний год обращалась в этот магазин. Не всегда получается найти нужную деталь на свою шевроле лачетти в обычных магазинах, поэтому сейчас предпочитаю заказывать сразу в интернете-так и удобней, не надо мотаться по городу в поисках. Сама я с машинами на "вы", поэтому помощь менеджеров этого магазина очень кстати. Один раз делала заказ детали, которой не было в наличии, сделала предзаказ, а через три дня перезвонили и договорились о доставке. Цены здесь более чем приемлемые, так что магазином довольна, сложилось исключительно положительное впечатление.
Год назад я купил себе Chevrolet Lacetti 2010 года с пробегом 80 тысяч километров. Машина практически не обслуживались. поэтому почти с первого дня у меня начались проблемы. С начало у меня загудело сцепление и где-то через месяц оно вообще перестало включаться. По совету друга обратился в этот магазин. Здесь мне быстро и главное по адекватной цене подобрали сцепление в сборе. Обслуживанием я остался доволен, так как менеджер был вежлив, внимателен и быстро отвечал на все мои вопросы. В довесок к сцеплению я здесь прикупил много разной мелочевки ( масла, фильтры, шланги на замену, дворники и другое). С доставкой проблем не было!
Не так давно проходит техническое обслуживание, и оказалось там у меня с трансмиссией не лады были, пришлось поменять некоторые детали. Поехал сначала по местным магазинам, не нашёл, а у меня машина Hyundai Sante Fe. Короче, не буду всю историю расписывать, просто в интернете нашёл этот магазин "автореальность", на сайте у них нашёл нужные детали, цены адекватные, позвонил по номеру, поговорил с менеджером, который кстати реально эксперт в своей области, Стас вроде зовут. Ну в общем, сервис толковый, обслуживание мне понравилось, чувствуется клиенто-ориентированность. Претензий не имею
У меня Шевро Ланос 2008 года. Непосредственно у меня он уже 4 года, рабочая лошадка. Естественно, начала сыпаться уже на второй год работы. продавать не хочу - обновлять авто не на что ))) Вот и пришлось искать магазин с самыми "некусачими" ценами ) Выбор пал на "Автореальность". Заказываю запчасти небольшими партиями, забираю в областном городе. С учетом дороги все равно получается дешевле, чем в магазинах моего городка. По качеству запчастей нареканий нет, возвращать ни разу не приходилось. всегда в наличии нужные запчасти и расходники, еще ни разу не приходилось искать что-нибудь в других магазинах.
Я долгое время искал магазин, чтобы покупать в нем качественные запчасти для своего автомобиля Hyundai. Этот магазин мне порекомендовал мой родной брат, он сам там запчасти часто берет и говорит, что качественно и недорого. Я тоже стал покупать тут запчасти, они реально качественные. Мне как постоянному клиенту даже скидку делают. В прошлом месяце брал тут стойки стабилизатора и они пришли на протяжении 2 - х дней. Также здесь большой ассортимент автозапчастей и есть из чего выбрать! В общем, я всем очень доволен и всем рекомендую этот отличный Автомагазин! Ведь любого порадуют низкие цены и качественные запчасти!
Я в принципе сам немного механик по крайней мере свой автомобиль Hyundai Accent II (ТагАЗ) могу отремонтировать почти, что угодно, авто у меня 2005 года выпуска и поэтому иногда приходиться его подшаманивать - менять его пока не хочу, потому, что привык, да и стоимость ремонта не так велика, ибо делаю сам, а запчасти заказываю обычно в магазинах запчастей сети "Автореальность" - там цены вполне приемлемы, да и сроки доставки довольно оперативны - всё что надо. В последний раз заказывал новые свечи - оригинальные на мою модель. В принципе всё прошло как всегда - доставили быстро, товаром доволен.
Сразу скажу - за рулем я недавно, моя Киа Рио уже не новая, 2012 года, когда она стало плохо заводиться, через раз, ребята в автосервисе сказали, что нужно купить какую-то деталь (вот честно не запомнила какую, не механик), но зато брат сразу направил в магазин "Автореальность", мол, подешевле там и быстро все доставят и т.д. И правда - быстро! Наверное, меньше недели прошло или около того. Съездила, забрала. приятные ребята, адекватные цены.Это я потом уже позже посмотрела. сколько эта запчасть вообще в обычных магазинах стоит - разница вполне приличная для моего кармана. Так что магазин советую.
Являюсь владельцем Renault Logan 2009 года выпуска, машина уже не новая и начинает потихоньку ломаться. В магазине запчастей на иномарки "Автореальность" уже не раз заказываю запчасти на свою машину, потому что стоимость запчастей у них меньше, чем у конкурентов, да и с привозкой никогда проблем не бывает, всегда доставляют точно в срок, в общем я магазином доволен. В последний раз я заказывал у них помпу водяного охлаждения, потому что моя потекла, до этого покупал задние тормозные барабаны и тормозные колодки, замечаний к этому магазину нет, ребята полностью выполняют свою работу.
В магазине "Автореальность" я делал заказ на радиаторную решетку и правую переднюю фару для Chevrolet Cruze, после того как попал в аварию. На этот магазин наткнулся случайно в интернете. Перед оформлением заказа связался с менеджером по телефону. Консультация меня очень порадовала, менеджер отвечал на все мои вопросы, а так же помогал при оформлении, за что отдельная благодарность. Цена заказа меня очень порадовала, я рассчитывал на сумму побольше. В итоге, получил нужные мне части. Каких либо претензий у меня нет, магазин обслужил как полагается. В случае чего, буду в первую очередь смотреть товары на авто здесь.
У нас с мужем Renaul Duster 12 года, на парковке нам помяли задние фары. Покупали новые в этом магазине, здесь же выбрали механические зеркала . Попали на их сайт случайно, и зацепило оформление. Для каждого региона и для каждой марки авто есть свой раздел, нажимаешь кнопку и тебе выводят сразу все имеющиеся запчасти по категориям. Все что предложено на сайте всегда есть в наличие в магазине. Решили, что заказать на сайте нам удобнее, оформили заказ. Перезвонили нам в течении дня и попросили подтвердить заказ, спросили когда удобнее доставить. Оформили на ближайшую возможную дату. Привезли все в срок, оплатили курьеру, так нам удобнее.
Порадовало качество обслуживания. Сработали очень оперативно, без нервотрёпки и бюрократии. Моей машинке марки Chevrolet уже пошёл шестой год. До этого было всё вроде бы нормально, по мелочам обращалась к соседу, но в этот раз поломка образовалась серьёзная, что-то случилось с амортизаторами, потому пришлось прибегнуть к услугам настоящих специалистов. Они-то и присоветовали воспользоваться помощью автомагазина "Автореальность". Связалась с ними, обрисовала суть проблемы, получила соответствующие рекомендации и сделала заказ на запчасти. Доставили через пару дней. Качество отменное. Всё подошло. Проблема решена. Я опять на колёсах.
Отогнала свою Kia на очередное ТО, осмотрели, оказалось не все в порядке с ходовой частью. Нужно было заменить ряд деталей( амортизаторы и ещё целый список приложили). По цене в наших магазинах посмотрела, получается солидная сумма. Благо, знакомые ребята подсказали магазин "Автореальность". Здесь оказалось и по цене дешевле, и в наличие все по моему списку, т.е. ждать не надо. Спасибо, что консультанты магазина ещё посоветовали с выбором, я не очень-то в тонкостях разбираюсь. Так, что купила все необходимые запчасти, качество, как сказали автомастера, хорошее, все подошло, я довольна!
Решил обновить автомобиль и прикупил б/ушный Ria Cerrato 2008 года выпуска. Состояние машины в принципе было нормальным, но после сотни километров начали появляться первые подводные камни. Слесарь написал перечень необходимых запчастей и я совершил заказ в магазине Автореальность. Заказ деталей совершил, позвонив консультанту. Помогли с выбором и подобрали необходимые запчасти. Цены довольно приемлемые, выбор приличный - все, что требовалось для моей машины нашлось. Договорился о доставке прямо в сервис, где чинилась машина. Качеством деталей и работой магазина вполне доволен.
Необходимо было заменить колодки для моего Chevrolet Spark. В автосервис заехал как оказалось достаточно удачно. Мастер работал тут мой знакомый и мне даже записал в не очереди на замену колодок. Колодки посоветовал приобрести через интернет в магазине "Автореальность" в котором можно было действительно найти все запчасти на необходимую модель автомобиля и получить свой заказ в кратчайшие сроки. Цены нормальные и могу даже сказать дешевле чем на рынке. Колодки в точности были те, которые и заказал. Теперь буду иметь ориентир, куда при необходимости можно обращаться за необходимыми запчастями.
Обращаюсь в этот магазин уже не первый раз. Мой Chevrolet Cruze стал плохо заводится и всему причина стало зажигание. Без раздумий обратился в "Автореальность", который мне уже хорошо был знаком. Цены тут весьма приемлемы и выбор запчастей достаточно широкий. Найдя необходимую деталь, оформил свой заказ, который как и всегда обработали достаточно быстро и я подтвердил менеджеру магазина свой заказ. Деталь пришла быстренько и поменяв её на старую, убедился что она полностью исправна. Благодарю весь коллектив данного интернет магазина за качественную работу и отличный сервис для своих клиентов.
В Автореальности заказываю уже неоднократно запчасти для моего автомобиля Hyundai 2010 года. Выбор большой, консультанты всегда готовы помочь при выборе, общаются адекватно, разговаривают на понятном языке. Запчасти забираю как сама, так и доставку заказывала, в обоих вариантах никаких проблем не возникало. Отличный магазин с большим ассортиментом запчастей, удобным сайтом, адекватными ценами, хорошим обслуживанием.Буду и дальше заказывать все необходимое только у Вас.
Моя красавица Киа Рио 2011 года, хоть и хорошая машика, но переодически все таки требует ремонта. Нашла по отзывам в интернете и последнее время заказываю все необходимые запчасти на сайте автореальность, тут большой выбор и цены приемлемые. С доставкой проблем никогда не возникало, всегда при курьере проверяю заказ и только потом оплачиваю. В общем накладок ещё не было. Отдельно хочу похвалить цены, аналогичные запчасти в других магазинах стоят дороже. За качественный сервис и профессиональное отношение к покупателям оценка отлично, остаюсь вашим преданным клиентом.
Долго искал магазин, где можно купить качественные детали за небольшую цену, таким магазином на мой взгляд является Автореальность . Нашел я его совершенно случайно и он мне сразу же понравился. Покупаю только здесь теперь детали на свой Шевролет Лачетти, машина у меня 10-го года так уж начинается череда поломок. Обращаюсь сюда частенько, что порадовало постоянным клиентам делают различные скидки. Последний раз заказывал тут стойки стабилизатора, деталь пришла в течении 4-х дней. Что мне еще нравиться тут, так это большой выбор, можно выбрать оригинал или аналоговую китайскую деталь.
У меня автомобиль Chevrolet Lanos 2010 года. Заказывала в вашем интернет - магазине амортизаторы для своего автомобиля. Обратилась в "Автореальность" по совету друзей. Очень понравилось то, что оператор магазина понял, что я не особо разбираюсь в том, что мне было нужно. Поэтому, предложил свою помощь в выборе, подробно и понятно все мне объяснил, подсказал. Я была приятно удивлена как ценами, так и отличным качеством самого товара. Доставили товар на следующий день, в заранее оговоренное время. Я осталась очень довольна работой сотрудников и магазина. Буду обращаться еще и рекомендовать своим знакомым.
На колесах каждый день - езжу на работу на машине, вожу автомобиль Kia Sorento 2006 года выпуска. Машина хорошая, мало проблематичная, но вот этой зимой не выдержал термостат. Муж заказал мне новый в магазине "Автореальность", т.к он там уже постоянный клиент и за всеми запчастями обращаемся только туда, потому что ни к одной детали, купленной в этом магазине нет нареканий, качество хорошее , все запчасти рабочие, а так же цены ниже, чем в аналогичных магазинах. А еще отличный сервис и быстрая доставка, не приходится ждать неделями, а это очень важно, когда серьезная поломка. После заказа муж буквально через несколько дней привез новый термостат, который мне без проблем установили в сервисе. Все работает как новенькое!.
Полгода назад купила себе Daewoo Matiz, с пробегом, конечно, но лично для себя видела оптимальным вариантом. При пробеге 60 тысяч пришлось менять ремень ГРМ, к тому же выяснилась проблемка с глушителем и датчиком холостого хода. Решила уж делать все за раз. Обратилась в Автореальность для заказа необходимых деталей, все было в наличии и так как машина была уже не на ходу, то мне привезли детали. Что, между прочим, очень удобно, когда внезапно поломаешься. Порадовало, что ребята молодцы, проконсультировали меня по деталям, цене. Привезли в оговоренный срок, не задержались. Была рада такому сотрудничеству, теперь знаю, если что куда обращаться.
У меня автомобиль Киа Саренто, на улице зима, а у меня печка перестала греть в машине. Посмотрела тосол, а его совсем на дне осталось, подлила, доехала до ближайшего сервиса, чтобы ребята посмотрели и разобрались, в чем проблема. Вроде и не выбегает никуда, а исчезает - это странно. Оставила машину, мне позвонили и сказали, что нужна зап часть - шланг на радиатор и специальный подшипник. Заказала запчасти в магазине "Автореальность", ведь без машины зимой не хочется бегать по магазинам и морозится. Привезли мне зап части уже на следующий день, я побежала в салон и все отлично подошло. Магазин "Автореальность" выручил и обслуживание порадовало.