8 (846) 300-41-11 8 (846) 300-41... — показать

8 (846) 300-41-11 8 (846) 300-41... — показать
+7 846 300-... +7 846 300-41-11 ещё
Россия, Самарская, Самара, Урицкого, 19
Гагаринская,

Отзывы про Федеральная Служба Сервиса на Гагаринской (199)

Ужас !!!мошейники ,берут деньги не за что ,мастер не перезванивает в течении 2 месяцев ,остерегайтесь и не отдавайте им деньги
Никогда не обращайтесь в этот сервис! Лучше к частнику! Обратился с жалобой на модем, роутер... Сеть часто обрывалась! Необходимо было увеличить уровень принимаемого сигнала и соответственно скорость скачки с инета. В результате лазаний "мастера" и изменений настроек сделано ничего не было! Попросил установить домашнюю сеть между 3-мя аппаратами. Установил только между 2-мя (причина - нелицензионный винд и прочая мудятина...) За все запросил 6200! В результате долгих препирательств мной было заплачено 2500. Короче, куда бы не полез - нужно цену самому обговаривать ЗАРАНЕЕ! Был мастер-фломастер из Самары
Развод на деньги!!!! Сделали работу на моем ПК которая даже не требовалась. Это подтвердил мастер, который пришел на следующий день с их же центра. В итоге деньги заплачены за пустышку. На претензию ответили, что я сама подписала акт, значит со всем согласна, тем самым сами себе противоречат. В до судебном порядке не удалось решить вопрос.Буду обращаться в суд. Если я не разбираюсь в компьютерных терминах это не значит что меня можно обманывать. НЕ Рекомендую обращаться в данный сервис!
Ужасный Сервис !!! Отдал комп на сложную диагностику - в итоге не верный диагноз и предложение от компании собрать новый комп, конечно же закупив все у них )) Ломастера не умеют общаться с клиентами. Отзывы на их сайте как и тут скорее все фальшивые, настоящие ищите в интернете, у них на официальных сайтах на самом деле оставить отзыв нельзя !))) становится понятно почему, когда читаешь реальные отзывы их просто тысячи и все отрицательные. Никогда не порекомендую да еще и отговорю знакомых
03.01.2018 ID791649
Вызвала мастера на чистку ноутбука, мастер приехал очень быстро, и так же быстро выполнил работу. Мастеру большое спасибо
03.02.2018 ID791475
Тормозил компьютер, сильно зависал. Вызвал мастера, приехал, произвел чистку от пыли и замену термопасты. Результат не заставил себя долго ждать - все стало намного лучше работать. Дал гарантию, очень благодарен мастеру
01.02.2018
ID790274 Выключался компьютер, приехал мастер, в ходе диагностики выявил причину - перегрев . Выполнил работы по замене термопасты, цены озвучил, проблема исчезла. Очень благодарен мастеру
#Федеральнаяслужбасервисаотзывы #МастерРостов #фссотзывы #ФСССАМАРА
01.02.2018
Нужно было установить систему на новый жд.Приехал матер, выполнил ремонт быстро и недорого. Дал гарантию, всем советую.
#ФСС #Федеральная служба сервиса #МАСТЕРТОЛЬЯТТИ
#id761700#Федеральнаяслужбасервисаотзывы#фссотзывы пропал интернет. найти не смогли пришлось вызвать мастера. починили все очень быстро. спасибо. побольше бы таких мастеров.
Все отлично починили.спасибо.
#id753667#Федеральнаяслужбасервисаотзывы #МастерРостов #фссотзывы #2295152 #ФСССАМАРА
id743472 купили роутер не смогли настроить приехал мастер и все быстренько сделал. СУПЕР! Спасибо! #ФСС #ФЕДЕРАЛЬНАЯСЛУЖБАСЕРВИСА#МАСТЕРТОЛЬЯТТИ
Очень сильно тормозил компьютер и не работал принтер. Мастер все сделал, теперь все работает . Спасибо большое!
#id742682#Федеральнаяслужбасервисаотзывы #МастерРостов #фссотзывы #2295152 #ФСССАМАРА
id742182 Были вирусы. мастер все удалил и почистил. Спасибо! #ФСС #ФЕДЕРАЛЬНАЯСЛУЖБАСЕРВИСА#МАСТЕРТОЛЬЯТТИ
переустановили виндоус, все хорошо
#id740340#Федеральнаяслужбасервисаотзывы #МастерРостов #фссотзывы #2295152 #ФСССАМАРА
Починили интернет и почистили от вирусов. все летает
#id740160#Федеральнаяслужбасервисаотзывы #МастерРостов #фссотзывы #2295152 #ФСССАМАРА
не предупреждают о проведении работ завышают сумму ремонта ! очень плохой отзыв
Быстро приехали и настроили компьютер
#id731285#Федеральнаяслужбасервисаотзывы #МастерРостов #фссотзывы #2295152 #ФСССАМАРА
Переустановили виндоус .все хорошо работает #id730643#Федеральнаяслужбасервисаотзывы #МастерРостов #фссотзывы #2295152 #ФСССАМАРА
Переустановили виндоус быстро. компьютер летает
#id727651
#МастерРостов
#фссотзывы
#2295152
#ФСССАМАРА
Все хорошо работает после ремонта.
#федеральнаяслужбасервисаотзывы #Ростов #фссотзывы #2295152 #ФССсамара
Не работал комп, глючит ОС, возможно вирусы. Вызвал мастера.
Мастер переустановил винду, поставил драйвера, также антивирус.
Все в лучшем ваиде, только слишком дорого. #федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы
Все гуд #федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы
купили новый роутер. старый сгорел. вызвали мастера из фирмы. мастер быстро приехал, настроил роутер, подключил все что нужно. спасибо! #федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы
нужно было заменить термопасту и почистить ноутбук . Пришел Стас из данной фирмы и сделал все очень быстро. спасибо! #федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы
Дата вызова 1.07.17. После разборки системного блока перестал запускаться компьютер. После вызова мастера все проблемы устранили. Спасибо. #фсс#фссотзывы#федеральнаяслужбасервиса#фссоренбург#376048
После обновления Windows 8 пропало всё с рабочего стола. Вызвали мастера. Пришел Дмитрий. Сделал лучше чем было! Спасибо!
#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы
Накомпьютере были вирусы. Долгое время думала кого вызвать. Попалась ваша визитка. Вызвала. Пришел Дмитрий. Предложил варианты исправления сложившейся ситуации. Я выбрал и мастервсе сделал. Спасибо!
#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы
Не работает интернет при подключении кабеля к компьютеру. Сделала вызов мастера. Приехал к нам Дима. Продиагностировал, но причина оказалась глобальной и у нас не хватило денег чтобы ее устранить сразу. Спасибо обратимся ещё к вам#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы
Компьютер оповестил,что лицензия антивируса закончилась. Вызвал специалиста вашей службы, Дмитрий всё сделал . спасибо.#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы
Нам нужно было восстановить работу по сети , после переезда, естественно что для этого нужен был программист, своего в штате нет. Работал у нас Дима, всё сделал что нужно. сеть работает и мы довольны.исправил. Спасибо! #федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы
Не включался компьютер. Точнее при включении перезагружался. Вызывали мастера из вашей компании - приходил, но истинную причину не установил. Вызвали повторно. Пришел Дмитрий, провел диагностику и все исправил. Спасибо!
#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы
Моноблок мой очень долго загружался. Тормозил жутко. Вызвал по визитке вашего мастера. Пришёл Дмитрий. Причину нашёл. Но устраняли её очень долго. Все сделали. Спасибо .#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы
Требовалось установить операционную систему. После звонка в вашу компанию пришел мастер, установил все ПО. Спасибо за работу
#фсс#федеральнаяслужбасервиса#фссоренбург#376048#фссотзывы
Здаствуйте. После обновления драйверов компьюер не загружался. Вызвал вашу компанию. Пришел Дмитрий установил причину и отремонтиовал. Спасибо.
#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы
Включил ноут, там надпись "обновите систему", я в этом совершенно не разбираюсь. Решил позвонить по визитке и не зря. Я думал долго будет или заберут вообще, но Дима всё сделал на месте и оперативно! Спасибо ему и всем.#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы
Добрый день! Поймал вирус вымогатель. На рабочем столе табличка висит - просит денег перевести. Позвонил в компанию и вызвал мастера. Пришел Дмитрий вовремя и все восстановил. Спасибо!
#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фсс...
Ноутбук постоянно грелся, был просто огненный. Работать стало совсем невозможно. даже пару раз обжигался. Вызвал наконец специалиста. Температура стала нормальной и я доволен. Дмитрий решил проблему.#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы
компьютер использовал в работе на производстве. Сам не из Тольятти, обычно чинил друг в Липецке, но вот тут надо было срочно помочь.Вызвал спеца . Оказалось нужна чистка . Дмитрий , спасибо ему большое, сделал всё что нужно без лишней волокиты. Теперь я могу спокойно работать.спасибо.#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
Компьютер куда только не носила. Везде что то делали, брали денег, а по факту компьютер не работал. Посоветовали мне друзья вашу компанию. Вызвала. Приехал специалист Дмитрий. Определил все неисправности и произвёл ремонт. Спасибо. Теперь все работает и я очень рада!#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы
Не включался мой рабочий компьютер. Без него жизни не представляю. Вызвала с самого утра мастера из вашей компании. Приехал Дмитрий. Сделал диагностику и отремонтировал. Спасибо за оперативность#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы
Добрый день! у меня не работал скайп. Просил обновиться постоянно. Оказывается было много вирусов на моём компьютере. Сегодня технику мою отремонтировали и всё работает быстро и слаженно. Благодарна вашей компании и отдельное спасибо специалисту Дмитрию.#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
Очень долго загружался. А порой и не загружался компьютер. Хотели отнести на помойку. Тут попалась визитка вашей компании. Позвонили на удачу.И вот компьютер работает, Дмитрий всё сделал, я не ожидал такого. Огромнейшее спасибо.#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
Компьютер не включался и перегружался. Позвонил и вызвал вашу фирму.
Спасибо Дмитрию за работу, теперь всё отлично!
#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
день добрый! c ноутбуком были проблемы при включении и в процессе работы. не загружался, тормозил ужасно. одни нервы. сейчас работает и я всем довольна. Исправил неполадки Дмитрий , спасибо за работу!!!!#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
Здравствуйте! Проблему с ноутбуком решаю уже третий раз. Первый, в дом быта орбита - забрали и не знаю что делали, но ни чего не работало. Второй, обратилась к знакомым - это была роковая ошибка. Третий, позвола специалиста вашей компании - пришел Дмитрий, показал что не работает и сказал как исправить, я согласилась и теперь счастлива и рада - ноутбук работает! Спасибо! Всем советую!
#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
Из-за вирусов не мог работать в интернете. Позвонил и вызвал специалиста. Очень благодарен Дмитрию за работу, теперь всё отлично!#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
Возникла проблема. При загрузке зависал, перегружался и не было указателя мышки.
Сделала вызов вашей компании. Пришел мастре Дмитрий. Диагностику провел, неисправность выявил - исправил. Компьютер стал работать! Спасибо! УРА!
#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
Мой ноутбук повидал многое в том числе и я сам пытался его почистить. В итоге только потерял уйму времени. Когда уже совсем стало не возможно работать т.к. ноутбук тормозил и было много вирусов. При загрузке ОС открывалось 1000 окон которые и стали причиной вызова вашей компании! Пришел Дмитрий, мастер и знаток своего дела. Провел техническое обслуживание и убрал все огрехи. Очень доволен!
Читал про эту компанию в интернете. Но мне видимо повезло и мастер, который пришел ко мне оказался именно квалифицированным специалистом!
#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
Компьютер очень медленно загружался и зависал. На этом все. Больше ни чего не происходило. Вызвала мастера из вашей компании. Пришел мастер Дмитрий. Исправил работоспособность компьютера. Спасибо вам!
#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
не использовал этот ноутбук долгое время,возникла необходимость, но понял что неисправен, поэтому обратился в вашу службу сервиса.Мастер Дмитрий устранил перегрев, обновил операционную систему, обновил программы нужные. за скидку и работу большое спасибо. #федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
Не выключался компьютер, вызвала мастера, уже не первый раз из этой компании. Пришёл мастер Стас, после диагностики все починил и настроил, теперь все хорошо работает. Спасибо! #федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
Специалист Дмитрий почистил ноут от пыли и грязи и заменил термопасту. Спасибо. т#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
Ноутбук тормозил. Грелся. Позвонила в вашу компанию. Составила заявку. Пришел мастер Дмитрий. Почистил, продиагностировал и все настроил. Спасибо.
#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
Возникли проблемы с загрузкой компьютера. Вызвал мастера, ранее уже вызывал, пришел Дмитрий. Провел диагностику, восстановил и настроил ноутбук. Спасибо вам.
#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
Хорошая компания. Хорошие специалисты. Всем советую! После обращения в компанию которая располагается у нас в подъезде - компьютер перестал работать и интернет не работал вообще. Эту компанию уже вызывала ранее. На вызов приехал Дмитрий - видно что специалист высокого уровня. Установил в чем неисправность и отремонтировал. Большое ему спасибо!
#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
Здравствуйте! Всем советую мастера Дмитрия! Два месяца мучилась, компьютер тормозил и порой зависал, медленно работал. Пришел мастер Дмитрий. Причин недуга было несколько - мастер после диагностики обо всем сказал и приступил к исправлению. Три часа и я как будто с новым компьютером! Очень довольна работой мастера!
#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
После перезагрузки компьютера он перестал включаться, вызвали мастера с данной компании. Приехал мастер Стас.Спас мою курсовую и настрил компьютер заново. Спасибо! #федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы #фссТольятти
Я с компьютером на Вы! У меня ноутбук. Использую как дома, так и на работе. Где то не досмотрел и поймал вирус. Вызвал мастера вашей компании! Приехал Дмитрий, опытный мастер. Предложил несколько вариантов решения и я выбрал мне подходящий. Дмитрий все сделал на месте, чему я был очень удивлен. До этого носил ноутбук в сервис в ДБ "Заря" где нужно было оставлять технику на несколько дней! Спасибо вам и мастеру за его работу!
#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы #фссТольятти
Доброй ночи! у нас компьютер жужжал и грелся. не заходил в скайп. Вызвали вашу службу, на вызове был Дмитрий, почистил всё,узнал в чём причина поломок, всё сделал.Установил программы. Большое спасибо вам. #федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
Компьютер шумел. гудел .перед тем как загрузиться, часто не загружался и тормозил. Мастер Дмитрий почистил , нашёл поломку . теперь всё быстро. #федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
у нас не работал интеренет. На вызов пришёл специалист Дмитрий. Выявил причину и отремонтировал. Большое вам спасибо. #федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
Здравствуйте! купили подержанный системный блок,необходимо было его запустить и настроить.Вызвали мастера. Дмитрий запустил , настроил . Всё отлично, остались довольны.
#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
здравствуйте,первое что хочется сказать - спасибо , что не забрали на месяц компьютер из дома.Дмитрий, ваш сотрудник всё починил на месте! компьютер не видел жёсткий диск. Я очень-очень благодарен ! Желаю успехов.#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
Всем огромный привет!!! Перелопатил несколько сайтов сегодня, вызвал мастера и удачно попал, буквально за пару часов, Александр сделал из моего старенького ноута, работоспособный комп. Не греется, быстро работает и все настроил под меня. Если еще ищите куда позвонить, звоните в эту фирму!)
#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
у меня на компе не работал звук и видео. Сегодня приехал ваш мастер Дмитрий всё починил, спасибо большое !
#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
Здравствуйте. Мастера Вашей компании уже вызывала - восстанавливали мне ноутбук после падения. Все сделали в кротчайший срок. Сегодня стала выводить на печать документы и ни чего не вышло, пришлось обратиться еще раз.На этот раз приехал Дмитрий, провел диагностику, установил поломку и провел работу - теперь всё работает! Большое спасибо!
#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
Добрый день! Возникла очень острая необходимость в программном обеспечении. Под руку попала визитка вашей компании. Сделала заказ - в назначенное время пришел компьютерный мастер Дмитрий, установил мне необходимую программу. Буду пользоваться в дальнейшем и рекомендовать вашу службу! #федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
компьютер очень медленно работал, постоянно выскакивало множество окон, в итоге зависал и вообще ничего сделать было невозможно. Приходил мастер Дмитрий. Работа выполнена. Спасибо вам #федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
Добрый день. Купила ноутбук в МВидео. Вссем довольна, Windows установили, антивирус тоже, но нужно было подключиться к интернету. Сама сделать не смогла, просто не умею. Вызвала вашу службу. Приехал Дмитрий, хороший мастер. Все подлючил. Я счастлива и довольна! Спасибо
#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
Здравствуйте. У нас ноутбук. Приехал племяник, разрешили поиграть ему. После него появилась куча рекламы и "порно" баннеры. Вызвали вшаего мастера. Приехал Дмитрий, провел диагностику, сказал что необходимо сделать, провел чистку ноутбука - теперь всё работает! Большое спасибо!
#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
На ноутбуке заблокироваась камера.Вызвала мастера что бы посмотрели что с техникой, мастер Дмитрий быстро выявил что с ноутбуком, предложил оптимальный вариант ремонта и все сделал. Всем вызывать эту фирму и мастера Дмитрия!
#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
После обновления OC Ubunta компьютер перестал загружаться.Вызвали мастера вашей компании.Дмитрий определил неисправность и всё отремонтировал. Спасибо вам #федеральнаяслужбасервиса#фссотзывы#фссТольятти
Возникли проблемы с БП на компьютере. Сам менять побоялся, поскольку игровой ПК. пришлось звонить в вашу компанию. Приехал мастер Дмитрий и заменил БП.
Спасибо Вам.
#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
Здравствуйте! Не включался комп вообще никак. Специалист посмотрел, назначил чистку , отремонтировал и установил Виндоз. Спасибо. Летает. #федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
возникли проблемы со звуком на компьютере. сам ничего не сделал как ни старался. пришлось звонить , думал будет долго всё происходить , но приехал ремонтник(Дима) быстро и всё сделал. Спасибо вам. #федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
Сегодня вызвала мастера вашей компьютерной службы (Дмитрия) , не работал компьютер по непонятным причинам,сейчас уже работает, благодарна, без компьютера как без рук. Спасибо за оперативность . #федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
Ноутбук долго загружался и заставлял нервничать. Вызвали вашего мастера, приехал Дмитрий, установил в чем неполадка. Все исправил и теперь ноутбук работает превосходно. Спасибо вашей компании и мастеру!
#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
Купили в магазине новый компьютер, попытались настроить его самостоятельно, но ни чего не вышло. Вызвали мастера с данной фирмы. Прислали мастера Стаса. Мастер все настроил, показал где что установлено и каку правильньно пользоваться. Данная компания работает с документами и дает гарантию, что очень сильно поднимает авторитет и доверие, спасибо большое! #федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
спасибо вашей компании! очень доволен мастером Дмитрием, сделал всё чётко и качественно. Буду пользоваться в дальнейшем и рекомендовать вашу службу #федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
19.02.17г. Вызвали мастера, приехал Александр в течении часа. Почти сразу выявил причину и перешел к ее устранению. Все сделал быстро и посоветовал, что необходимо будет заменить в течении времени. Очень доволен его работой а то думал, что придется продать на запчасти
#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
плохо работал ноутбук, вызвали мастера что бы посмотрели что с техникой, мастре Стас быстро выявил, что с компьютером, сам съездил в магазин, купил деталь, заменил и все настроил. И еще почистил второй ноутбук сразу, спасибо за аперативную работу! #федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
мне нужно было настроить компьютер, но все мастера настраивали непонятно как, вызвал вашего мастера, приехал мастер Новицкий, все мне расскал, показал и настроил, все работает отлично и понятно мне, спасибо вам большое! #федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
ноутбук плохо работал приехал мастер Михаил, провел диагностику, объяснил как работать, чтобы такого больше не было и все настроил, спасибо за это большое! #федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
нам нужно было настроить два компьютера приехал мастер Стас, провел диагностику, дал рекомендации по дальнейшему использованию техники и конечно же все настроил, спасибо за это большое! #федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
Здравствуйте,перестал работать интернет.Решили обратиться в вашу компанию для устранения проблемы.Приехал мастер Егор Скиба устранил все неполадки,компьютер работает,доступ к интернету налажен,огромное спасибо за предоставленные услуги.Но больно дороговато!!!!
#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
добрый день. нам нужно было настроить компьютер, вызвали мастера, приехал очень быстро, очень приятно. Все настроили хорошо и гарантию дали. Мастер Новицкий. #федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
Тормозил и грелся ноутбук, вызвали вашего мастера. Пришел Стас, все почистил и устранил все неполадки! Спасибо вам большое! #федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
Здравствуйте на компьютере появились вирусы.Решила вызвать вашу компанию для их устранения.Мастер Стас приехал во время,был тактичен и пунктуален,все грамотно мне разъяснил и показал.Быстро устранил все проблемы на компьютере.
Всем осталась довольна, компьютер вылечен. Спасибо!
#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
Добрый день, перестал работать компьютер, вызвали вашего мастера. Как выяснилось сломался жесткий диск и блок питания, думали ремонт будет долгим, а оказалось нет - мастер с сыном сходили, купили все что нужно, и мастер настроил все сразу! Спасибо большое, мастер Новицкий #федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
На компьютерах в офисе появилось много вирусов и все плохо работало, вызвали вашего мастера что все исправить, теперь все работает отлично и защиту поставили, спасибо мастеру Стасу! #федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
перегревался компьютер, было много вирусов, вызвали Вашего мастера и не пожалели, Стас сделал все очень хорошо и быстро, Спасибо большое!!! #федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#фссТольятти
не работал принтер, вызвал вашего мастера, все сделал очень быстро и качественно, мастер Новицкий#федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы#949044#фссТольятти
Благодарю за хороший ремонт моего ПК. спасибо.
#федепральнаяслужбасервисаотзывы#фссотзывы#Самара#3004111
Здравствуйте, перестал работать принтер, вызвала мастера с вашей компании.Мастер приехал во время,быстро все исправил,все работает, также произвел чистку компьютера от пыли, что давно пора было сделать, спасибо вам! #федеральнаяслужбасервисаотзывы #фссотзывы #Самара #Упатов #2295152
11.12.16 вызвали мастера, не работал интернет все сделали быстро и качественно
Тормозил компьютер, вызвал мастера с вашей компании. Мастер Новицкий бысто выявил причину и устронил ее! Спасибо большое за оперативную и качественную работу! #фссотзывы#фссотзыв#федеральнаяслужбасервиса#фсстольятти
Работой мастера доволен. оперативно информативно. знаниями мастера доволен.
#федеральнаяслужбасервисаотзывы#фссотзывы#Самара#3004111
вызвал мастера для проверки проблемы подключения к интернету. мастер приехал, проверил, сообщил что все нормально. интернет работает.
#федеральнаяслужбасервисаотзывы#фссотзывы#Самара#гарантия#3004111