8 (846) 263-54-94 8 (846) 263-54... — показать

8 (846) 263-54-94 8 (846) 263-54... — показать
+7 846 263-... +7 846 263-54-94 ещё
г Самара, ул Луначарского, д 60
Есть доставка

Отзывы про Таверна Фигаро на улице Луначарского (22)

4.2
Иногда после работы выбираемся туда немного посидеть, отдохнуть, попить освежающий коктейльчик, покушать, насладиться атмосферой, там постоянно какое-то движение, играет музыка громко.. В пятницу-субботу даже танцы бывают. Официанты норм, как и везде, на обслуживание не жалуюсь. Из блюд часто заказываем тут пасту - очень нравится, также роллы иногда. Все вкусно, заказ долго не приходится ждать - все оперативно. По обстановке - средне, обычный интерьер, но достаточно комфортный.
Мы частенько ездим туда отдохнуть по выходным. Только жаль раз на раз не приходится - не всегда там танцуют, поэтому иногда рейд по танцевальным ресторанам после Фигаро продолжается дальше. А иногда и в Фигаро достаточно весело - поют в караоке, танцуют... Мне там нравится. Часто приезжаю туда голодная, заказываю роллы, вкусно крутят. А еще там вкусные коктейльчики. И всегда какая-нибудь выгодная акция. Всегда сподвигают меня на покупку)
Сразу скажу, что я не являюсь любителем пафосных и помпезных мест типа этого. Ну не люблю я такой вычурный интерьер, который преобладает в этом заведении. Но когда я села за стол и принялась трапезничать, мой негатив и недовольство по поводу окружающего внешнего вида, развеялся. Во-первых, за счёт очень вежливого и качественно обслуживания персонала. А во-вторых, за безумно вкусный кофе! Спасибо вам!
Фигаро - обычный ресторан для повседневного отдыха. Ничего примечательного сказать не могу. Обслуживание - в норме, как и везде. Интерьер не особо запоминающийся и интересный. Единственное, что, на мой взгляд отличает Фигаро - это постоянные выгодные предложения. С этим они всегда кстати) По будням здесь можно поужинать, пообщаться с друзьями, хотя музыку иногда прибавляют достаточно громко. А по выходным обычно веселье и танцы. Я достаточно часто там бываю и не воспринимаю это место как элитное, скорее, как обычное.
Мы частенько здесь бываем с молодым человеком. Едим роллы, море-продукты, пасту. К кухне претензий нет. Обслуживание тоже нормальное, хотя не всегда официанты бывают расторопными, приходится "ловить взгляд", чтобы подошли. По цене достаточно лояльно, можно посидеть на 1000, можно на 2000... Но там часто бывают акции, достаточно выгодные. Постоянно действуют выгодные предложения - то на роллы, то на напитки, то на все меню полностью.. Сразу видно, что им важен клиент. Но вот недавно заходила туда, заказывала бизнес-ланч, он меня очень разочаровал. Именно по вкусу. Картошка была какой-то неудачной, а салат с красной рыбой не особо свежий.. Это расстроило. Но все же буду туда ходить. Надеюсь, что это было просто исключением.
Сюда - за бизнесс-ланчами! Можно покушать очень вкусно, при этому ну ооочень бюджетно. Во всем остальном - ничего особенного, но на бизнесс-ланч еще обязательно загляну)
Мы достаточно часто здесь бываем. Очень жаль, что сейчас тут нет кальяна. Когда он был, были гораздо чаще! Кухня хорошая, все устраивает. Постоянно здесь заказываем роллы, салаты и коктейли. Все вкусно. Обслуживание неплохое. DJ отдельное спасибо - бывает зедсь играют отличные треки. Но это не всегда) По стоимости недорого - около тысячи на человека, это если особо много не набирать)
Большое спасибо за то. что убрали кальян, раньше в это место приходить было нереально. но сейчас вполне возможно заскочить как на бизнес-ланч, так и на деловой ужин с партнером. Люблю это заведение. Здесь невероятно вкусно готовят рыбу, мясо и морепродукты. И по ценам все очень приемлемо. Взять Бизнес-Ланч - достойно перекусить можно всего за 250р.
Уютненькое местечко, но с виду конечно и не скажешь. Мне нравится как тут готовят повара, очень вкусно.
Сидели на днях тут с мужем, получила массу позитивных эмоций. Встретили своих одноклассников, пообщались. Решили, что будем заглядывать сюда каждые выходные.
Приходим в Фигаро не только из-за японской кухни. Нравится также и то, что здесь могут предложить детское меню. Есть Вай-Фай. Также не приходится дышать сигаретным дымом во время еды. Есть зал для курящих и для не курящих. Это огромный плюс, особенно когда приходишь в детьми.
Мне очень нравится Фигаро бываем часто (правда не летом), заведение очень стильное и само тебя толкает "на поболтать" со старыми друзьями. Немного огорчает не торопливые официанты особенно в ланч когда у тебя только час на перекусить. Но вечеров в пятницу самое то. Правда дважды попадали в ситуацию когда не было свободных столиков.
Кафе с виду очень заманчиво, дорожка с зелеными фонарями и у входа склонившиеся в поклоне фигурки официантов. Когда заходишь во внутрь вокруг становится все так уютно и комфортно, такое ощущение будто ты попал домой. Не успели мы расположиться как к нам подошел милый официант с забавной улыбкой и предложил нам меню. Цены я вам скажу не из дешевых, но они стоят того. Мы выбрали нашу русскую кухню, все было очень вкусно, сытно и главное что порция хорошая. Там есть также японская кухня и европейская, а еще отдельно детское меню, так что можно с детьми ходить.
Часто заходим туда с МЧ покурить кальян, поесть роллы. Сейчас, к сожалению, кальян почему-то убрали :-( DJ хорошие часто бывают :-) Цены - отличные, приятное место, роллы вкусные и недорогие.
Красивый спокойный интерьер этого заведения настраивает на положительный лад! Заезжала сюда часто когда жила в Самаре , ни разу мне не встречалось хамского поведения персонала , наоборот всегда очень тепло встречают и обслуживают быстро. Цены средние, кухня вкусная!)
Когда мы посетили это заведение, нас очень порадовал живой интерьер, тихая спокойная обстановка и, конечно, кухня. Очень понравился ресторан за живую музыку. Нас очень быстро и толково обслужили. В общем остались довольны посещением этого ресторана.
Интересное заведение с уютным интерьером. Есть зал для курящих и некурящих, это очень важно для меня, так как я не переношу сигаретный дым. Кухня разнообразна, готовят неплохо, есть можно. Цены средние, соответствуют качеству блюд. Большой выбор алкогольных и без алкогольных напитков, цены приемлемые. Можно как следует отдохнуть, как компанией, так и просто мило посидеть с девушкой))).
Приходили с женой отмечать день рождения. Очень хорошее для празднования дня рождения. Вечером в ресторане начались развлекательная программа с современной музыкой и приглашенными гостями Самара. На следующий день приходили в этот ресторан с деловым партнером в обеденные часы. Обслуживающий персонал нам очень понравился, персонал оказался деликатным и профессиональным.
Широкий выбор блюд в меню, очень вкусным оказалось жареное мороженое. Обратили внимание на большой ассортимент алкоголя.
Обязательно будем отмечать следующий день рождения в этом ресторане.
Много слышал плохого про это заведение. Слухи оправдались. Хамское отношение администратора к своим клиентам, при мне у нее был спор с огромны количеством матных слов с пожилым мужчиной. Официанты очень медленные. Мало того, что мы ждали пока нам принесут меню около 20 минут, так еще и роллы мы ждали почти час. Заказали горячие роллы, принесли холодные. Даже счет мы ждали около 15 минут. Вообщем отвратительное заведение, где нужно полностью менять персонал.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда Вы были в нашем заведении. Очень хочу выяснить, кто работал и принять строжайшие меры!
хорошее заведение выдержанное в зелено-бежево-красных тонах. хорошая еда, наличие японской кухни, обслуживание неплохое. Что меня приятно удивило, (так как я огромный любитель рыбы)-так это аквариум с рыбками, которую ты с легкостью можешь себе заказать)аккуратная подача столовых приборов, салфеток и т.д.
хорошее место где можно отдохнуть, официантки приветливы и дружелюбны, меню очень хорошее, но очень долгое обслуживание, но меню, конечно, закрывает этот недостаток)
Хорошие большие порции (ну в общем не размазывают по тарелке)! Большой ассортимент блюд и салатиков! Все очень вкусно, особенно гуляш!
не так давно посещали ваш ресторан, большое спасибо за прием и обслуживание! кухня супер, все вкусно, пиво отличное! официанты приветливые и неконфликтные, могут посоветовать и объяснить на ваш вкус что лучше выбрать. атмосфера дружеская и спокойная.
Таверна Фигаро на улице Луначарского на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел