8 (846) 205-20-578 (846) 205-20... — показать

Фитнес-клуб СССР Самара

8 (846) 205-20-578 (846) 205-20... — показать
+7 846 205-...+7 846 205-20-57 ещё
г Самара, ул Лесная, д 33

Про «Фитнес-клуб СССР Самара»

Семейный фитнес-клуб С.С.С.Р. Самара — единственное в городе круглосуточное спортивное сооружение. Отлично оборудованный тренажерный зал (1000 м2) с панорамным видом на Волгу, огромная кардио-зона, зона свободных весов и атмосфера, в которой хочется стремиться к лучшим результатам.

Взрослый и детский бассейны подходят как для самостоятельных тренировок, так и для интенсивных занятий с персональным тренером. Wellness зона с тремя видами саун поможет расслабиться и восстановиться после тренировки. В клубе подготовлена разнообразная программа групповых занятий: от силовых до танцевальных. А для тех, кто любит бокс или джиу джитсу, у нас есть отдельный зал единоборств. Квалифицированные тренеры всегда помогут составить оптимальные программы тренировок и питания.

Фитнес для детей и специальные программы для беременных – мы заботимся о нашем будущем поколении и поддерживаем семейные ценности.

После тренировок вас ждут фитнес-кафе, студия красоты и spa салон.

У нас есть все ресурсы для того, чтобы вы стали лучшей версией себя!

Отзывы про Фитнес-клуб СССР Самара (35)

С 1 ноября решили придумать новые правила, теперь весь фитнес центр работает до 12 ночи, хорошая новость для обладателей круглосуточных карт! Главный его плюс превратили в огромный недостаток. И к тому же теперь если не успеваете выйти из раздевалки - свет вам очень любезно отключат, и плевать хотели на то, что вы в душе или с мокрыми волосами. Ну и главное, тем кто поздно выходят(т.е. задерживаются по времени) - по картам будут накладывать штрафные санкции🤣
Удачного вам провала, дорогой клуб СССР😘
В клуб СССР на ул. Лесной хожу с момента переезда в Самару. Сеть была уже знакомая, а из круглосуточных это единственный фитнес. Но тут и обстановка хорошая. И нашел себе тренера, Валеру Тарасова, с ним работаю над наращиванием мышечной массы, учитывая недавнюю травму спины в аварии. Спец он отличный, общий язык нашли легко.
Выбирала из-за времени работы. СССР практически единственный клуб, который работает 24/7. Хожу после трудового дня в 23 часа - полночь, людей практически нет, но все работает. И еще. Здесь просто шикарнейший вид из зала на Волгу! Цена на абонемент не маленькая, но сервис вполне это оправдывает. В карту включено много услуг: бассейн, сауна, зал, групповые тренировки, отдельно можно купить массаж, спа-услуги, загар и прочее. Вообщем, все найдут занятие по вкусу.
Приобрел круглосуточную карту в клуб СССР, по цене на год получается приемлемо. Прошел фитнес-тестирование, без этого в моем возрасте уже нельзя. Проверяют все, и сердце, и суставы. Оборудование тут современное и внимания тебе уделяют сколько нужно. Поговорили о рациональном питании. Клуб нравится. Очередей на беговые дорожки нет, их много. Да и другие популярные тренажеры продублированы. Финская сауна отличная.
Из всех спортзалов Самары я выбрал клуб СССР по трём причинам. Во-первых, меня устроила стоимость клубной карты, считаю её доступной даже для обычного человека. Второе, это оборудование. Тренажёры в зале разные, не все они дублированы, но тренировки хорошо организованы, очередей нет, как говорится. Третье, это порядок и качественная санобработка. До карантина за этим тоже следили, а теперь уборка делается самая усиленная. Персоналу благодарность.

Частые вопросы про Фитнес-клуб СССР Самара

Как узнать график работы Фитнес-клуб СССР Самара ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 205-20-57

Фитнес-клуб СССР Самара находится по адресу г Самара, ул Лесная, д 33.

Фитнес-клуб СССР Самара на карте