8 (846) 310-01-008 (846) 310-01... — показать

8 (846) 310-01-008 (846) 310-01... — показать
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Комплекс Флагман»

Хотите насыщенно и разнообразно провести время? В комплексе «Флагман», расположенном на улице Братьев Коростелевых, есть абсолютно все необходимое для качественного отдыха. К услугам гостей заведения ресторан, гостиница, баня и бильярдная.

Ресторан комплекса предлагает блюда европейской, итальянской, русской, средиземноморской и авторской кухонь. Вы сможете отведать салат из говядины с ореховой заправкой, уху из судака и семги, пасту с курицей и грибами, ризотто с морепродуктами, щучью котлету со сливочным соусом, свинину с орехами и черносливом, утиную грудку с малиновым соусом и многие другие блюда, приготовленные из свежих натуральных продуктов.

Тем, кто хочет провести время с пользой для здоровья, предложат посетить банные номера с бассейном, залом и комнатой отдыха. Разнообразить досуг поможет игра в бильярд.

Комплекс выбирают для встреч с друзьями, ужинов в кругу семьи, романтических свиданий и проведения различных торжественных мероприятий. Рядом с рестораном расположена уютная гостиница, в которой вы сможете прекрасно отдохнуть.

Подробнее узнать о комплексе «Флагман», забронировать столик в ресторане или один из банных номеров можно по телефону, указанному на данной странице.

Кухня 6
Детское меню
Для деловой встречи
Для любителей крепких напитков
Показать все 32

Отзывы про Комплекс Флагман (11)

Мне нравится это место. Отдых на любой вкус. Нравится сауна, иногда играем в бильярд и кухня - просто восторг. Рекомендую
Отличное заведение. Нравится что здесь есть развлечения на любой вкус, бильярд, баня, вкусная кухня, различные напитки, караоке и даже гостиница, если я не ошибаюсь. мы часто здесь собираемся с друзьями, особенно любим сауну посещать. Работает здесь очень приятный персонал. Обязательно будем приходить еще.
Тут у нас с мужем было первое свидание. Очень красивое место, но цены тут высокие. Уже как 3 года мы ходим сюда с мужем каждый месяц и вспоминаем, как впервые познакомились.
В ресторане хороший и вежливый обслуживающий персонал.
Комплекс Флагман
Спасибо, нам очень приятно, что мы причастны к Вашему знакомству! К юбилею Вашего " первого свидания" ждем Вас к нам в гости, сделаем скидку 30%
При Флагмане есть отличная баня, так что можно сначала в баньке попариться, а потом вкусно покушать в этом замечательном ресторане. Давно привлекало здание со стороны улицы. Помещение внутри оказалось достаточно маленьким, к моему удивлению, но интерьер порадовал. Дизайнеры неплохо постарались и создали неповторимый стиль ресторана. Не смотря на небольшое помещение, еда оказалась просто превосходной, а порции большими. Цены конечно дороговаты, но иногда можно себе позволить.
Спасибо!!!
очень оригинальное решение совместить ресторан с баней и наверное очень прибыльное ведь выходя из бани просто пивом не обойдешся. отмечали в Флагмане день рождения друга достаточно большой компанией и остались очень довольны. все очень красиво стильно и дорого выглядит. вся заказанная еда быстро была поданна на стол и аккуратно вовремя убирались пустые тарелки и прочее. в целом и баня и ресторан нам понравились. одно но цены ну очень кусачие!
Спасибо!!!!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛАГМАН"
Юридический адрес:
443020, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД САМАРА, УЛИЦА БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, 15, А