8 (846) 310-01-00 8 (846) 310-01... — показать

Комплекс Флагман в Самаре – отзывы посетителей

8 (846) 310-01-00 8 (846) 310-01... — показать
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про Комплекс Флагман (11)

Мне нравится это место. Отдых на любой вкус. Нравится сауна, иногда играем в бильярд и кухня - просто восторг. Рекомендую
Отличное заведение. Нравится что здесь есть развлечения на любой вкус, бильярд, баня, вкусная кухня, различные напитки, караоке и даже гостиница, если я не ошибаюсь. мы часто здесь собираемся с друзьями, особенно любим сауну посещать. Работает здесь очень приятный персонал. Обязательно будем приходить еще.
Тут у нас с мужем было первое свидание. Очень красивое место, но цены тут высокие. Уже как 3 года мы ходим сюда с мужем каждый месяц и вспоминаем, как впервые познакомились.
В ресторане хороший и вежливый обслуживающий персонал.
Комплекс Флагман
Спасибо, нам очень приятно, что мы причастны к Вашему знакомству! К юбилею Вашего " первого свидания" ждем Вас к нам в гости, сделаем скидку 30%
При Флагмане есть отличная баня, так что можно сначала в баньке попариться, а потом вкусно покушать в этом замечательном ресторане. Давно привлекало здание со стороны улицы. Помещение внутри оказалось достаточно маленьким, к моему удивлению, но интерьер порадовал. Дизайнеры неплохо постарались и создали неповторимый стиль ресторана. Не смотря на небольшое помещение, еда оказалась просто превосходной, а порции большими. Цены конечно дороговаты, но иногда можно себе позволить.
Спасибо!!!
очень оригинальное решение совместить ресторан с баней и наверное очень прибыльное ведь выходя из бани просто пивом не обойдешся. отмечали в Флагмане день рождения друга достаточно большой компанией и остались очень довольны. все очень красиво стильно и дорого выглядит. вся заказанная еда быстро была поданна на стол и аккуратно вовремя убирались пустые тарелки и прочее. в целом и баня и ресторан нам понравились. одно но цены ну очень кусачие!
Спасибо!!!!
Роскошное место, на предыдущей работе два года назад гуляли там корпоратив. Кухня дороговата, но довольно вкусно. Баня понравилась, караоке, две сауны. Все собираюсь еще раз туда сходить с подругами, но постоянно занято удобное нам время(
Комплекс Флагман
Спасибо, можно бронировать заранее, приходите!!!
в общем не плохо, понравилось. но если бы собраться с девочками-дорогова то ...............................а так в общем очень даже!!!!!!
Комплекс Флагман
Спасибо!!! Приходите, сделаем скидку!!!
Понравилось: и баня, и ресторан, и караоке - все в одном месте. Цены высокие. Из кухни помню салат Цезарь с морепродуктами около 500 руб. и семга в каком-то соусе - тоже около 500. Баня - там два зала, насколько я помню, на выбор. Хорошее место, чтобы отметить День рождения или другой праздник - и покушать можно вкусно, и сауна рядом) И мне, и друзьям понравилось. Хорошее место.
Спасибо!!!
Ресторан расположен в центре города, два не больших зала человек на 30 каждый. Меню состоит из блюд европейской, итальянской и русской кухни. При Флагмане есть отличная баня, так что можно сначала в баньке попариться, а потом вкусно поесть в этом замечательном ресторане. Там мы праздновали мой день рождения, всё прошло просто классно, персонал очень любезный, блюда подали вовремя! Цены конечно дороговаты, но иногда можно себе позволить, тем более в день рождения побаловать себя и своих лучших друзей. Средний чек 1500 рублей.
Спасибо!!!
Ресторан,сауна и бильярд в одном лице. Хорошее место для прекрасного время препровождения. В данном заведение хорошее обслуживание итальянская, русская и европейская кухня, холодное и вкусное пиво. Сам интерьер выполнен в морском стиле, что очень расслабляет и наполняет энергией. Цены выше средних, есть парковка.
Флагман – место, куда ходим с друзьями, чтобы отдохнуть душой и телом. Необыкновенный интерьер, очень красивое место в стиле подводного мира. Отменная итальянская, европейская и русская кухня. Приветливые официанты, которые со всей ответственностью подходят к своему делу. Кто любит и умеет играть в бильярд сможет насладиться прекрасной игрой со своими друзьями. Для того чтобы погреть свои косточки или просто расслабиться можно посидеть в сауне. А для любителей попеть есть караоке.
Комплекс Флагман на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел