Предложить телефон

Про «Флорион»

Флористический салон Флорион - это настоящая цветочная сказка, попадая в которую, потом совсем не хочется уходить. Прейдя сюда, вы будете просто поражены изобилием и разнообразием предложенных вам цветов. Тут вы сможете приобрести самые разнообразные букеты и композиции, состоящие как из простых и очень популярных растений, так и из очень редких, экзотических цветов, которые приведут вас в неподдельный восторг и восхищение их красотой. Также и композиция может быть разных размеров: от маленьких свадебных букетов, до невообразимо больших, с трудом влезающих в легковой автомобиль композиций.

Отзывы про Флорион (6)

4.2
Моя подруга - очень придирчивый человек. Она любит, чтобы всё было идеально и в лучшем виде. И когда она собралась выходить замуж, что вопрос о букете встал ребром. Я дала ей обещание, что помогу в выборе. Мы приехали в магазин этот. Продавщица, мне кажется, сразу поняла, что мы - клиенты вредные и подключилась к работе. Она помогла нам выбрать идеальный вариант, который потом я поймала на свадьбе подруге)
Часто покупаю здесь цветы. Хорошее обслуживание, талантливые флористы которые всегда помогут с выбором подходящих цветов для разный событий. Очень удобно что здесь есть доставка, помогает когда хочешь сделать приятно близкому человеку, так я делала сюрприз сестре на день рождения( неожиданный букет домой, я считаю очень хороший подарок).
Я когда то работала флористом, поэтому мне очень трудно угодить. Это единственный магазин который понимает что я хочу, часто беру у них цветы, так как работою теперь с большим коллективом, поэтому дни рождения у нас часто, а я считаю что цветы наилучший подарок. Здесь очень большой выбор различных цветов не только роз как в остальных магазинах.
У моей бабушке намечался юбилей, родители попросили выбрать букет в этом магазине. Вообще в цветах я слабо что понимаю, но мне очень повезло с этим магазином. Тут мне помогли сделать выбор. Флорист очень красиво украсил букет, а так, как мои родители были постоянными покупателями в этом магазине, мне сделали скидку 20%
Здесь заказывала букет с любимым для его мамы, девочки поймут как это важно. Флористка понимала, поэтому букет произвел сильнейшее впечатление на мою будущую свекровь, правда она подумала, что в его покупке принимал участие лишь ее сын((((
Флорион на карте