8 (800) 551-51-66 8 (800) 551-51... — показать

8 (800) 551-51-66 8 (800) 551-51... — показать
г Самара, ул Гагарина, д 82А
Спортивная
Район: Советский

Отзывы про Юридический центр НЕТДОЛГОФФ (98)

Благодарна Анне, которая на протяжении всего моего банкротства была на связи! Отвечала на все миллион вопросов. Очень вежливый коллектив фирмы. Любую проблему на протяжении банкротства помогают решить, подсказывают что и как правильно сделать. Сама я бы никогда не разобралась. И конечно рассрочка по оплате радует. Большое спасибо, и буду рекомендовать другим!
Спасибо компании за помощь , решили мою проблему , не обман
Я очень благодарна данной компании, за то что помогли мне в трудную ситуацию, это не обман, мои проблемы решены.
Ура! Я счастливый банкрот! А все благодаря компании "НЕТДОЛГОФФ". Очень рад что обратился в эту компанию ВСЕ что обещали ВСЕ сделали! Доволен на 300%! Если банкротство то только в "НЕТДОЛГОФФ"!Успехов и процветания фирме! Низкий поклон Анне Валерьевне желаю ей профессионального и карьерного роста!!!
Хочу выразить благодарность компании "Нетдолгофф'" за успешное завершение и ведение процедуры банкротства. Отдельное спасибо Анне Валерьевне за профессиональный подход, чуткость и понимание. Списали на 100% по кредитам. Огромное спасибо.
Обратились в данную организацию для списания долга ЖКХ. Процедуру прошли, всё отлично. Спасибо «Нетдолгофф » и нашему куратору Анне Валерьевне на протяжении всего процесса была всегда на связи. Специалист своего дела.
Обратились в 2023году ,первая консульиация бесплатна,да и последующие тоже,оформили рассрочку,грамотные сотрудники,особая благодарность Виктории Бристоль и далее курировала нас Анастасия Валентиновна все четко и быстро долги списали,документ получили(о признании банкротом)
Обратилась в компанию за помощью.. Консультация была бесплатная, дали рассрочку без процентную. Слава богу, все закончилось! Списали с меня мой долг в сумме 260 тыс.
Спасибо большое Александру Владимировичу,который курировал меня в самом начале, Виктории Георгиевне,Анне Валерьевне. Спасибо Вам за помощь, терпение,т.к. были и слезы, и апатия. Все закончилось!! Огромное всем спасибо!
Обратилась в компанию НЕТДОЛГОФФ. Первая консультация бесплатная. Очень удобно,что оплата за услуги в рассрочку. Особую благодарность хочу выразить юристу Анне Валерьевне. Всегда на связи, подробно и грамотно всё объясняет. Процедура банкротства успешно завершена! Рекомендую эту кампанию!
Обратился в данную компанию, с долгами быстро начали помогать. Полностью сделали банкротство, все долги по кредитам и мфо
Огромное спасибо компании за проделанную работу. Отдельное спасибо Анастасии Олеговне!!! Всегда на связи, не один вопрос не остался без ответа! Огромной удаче!
Спасибо большое компании "НетДолгофф" и ее сотрудникам Виктории Георгиевне и Анне Валерьевне, за успешное завершение процедуры банкротства моей мамы. Однозначно рекомендую данную организацию. Сотрудники очень приветливые, помогли в решении финансовых проблем, всё доступно и понятно разъясняли и всегда были на связи. Большое спасибо за вашу работу
Здравствуйте, отличная работа,спасибо всем кто принял участие, спасибо всем большое очень помогли
Хочу выразить огромную благодарность компании "Нет долгофф",за то что, процедура банкротства закончилась успешно. Всегда со мной на связи была Анастасия Валентиновна,которая меня поддерживала, и большое спасибо Платонову Андрею
Хочу поблагодарить компанию,, Нет долгофф,, за успешное завершения процедуры банкротства. Рекомендую всем. Очень благодарна юристу Анне Валерьевне, которая работала со мной, за её поддержку. Спасибо 🙏
Спасибо за помощь. Списано и закрыто 800тысяч рублей. Все оговорённые сроки и процедуры прошли на отлично. Особенная благодарность юристам Чистяковой Анастасии Олеговне и Зольникову Илье Юрьевичу. Спасибо всем работникам компании за профессиональную и быструю помощь.
Хочу выразить огромную благодарность компании и сотрудников "НетДолгофф" ,что помогли мне с моими финансовыми вопросами. Особенная благодарность юристу Анастасии Олеговне, всегда была со мной на связи, отвечала на все вопросы, доступно разъясняла дальнейшие действия ,в результате процедура банкротства прошла быстро. Работа сделана грамотно и быстро. Огромная благодарность за вашу ответственную работу всем рекомендую!​
Выражаю огромную благодарность юридическому центру НЕТДОЛГОФФ, в частности Анастасии Валентиновне за то, что помогли моему супругу списать большой долг перед банками. Спасибо Вам, что Вы есть и что реально помогаете людям!!! Успехов Вашей организации!!!
Хочу поблагодарить всю команду юристов Нетдолгофф особенно Анастасию Чистякову за огромную проделанную работу. Спасибо вам большое за отзывчивость доброту и внимание! Желаю вашей компании процветать! Удачи вам!
Хочу выразить благодарность компании "Нет Долгов" за то, что помогли мне с моими финансовыми проблемами и юристу Анастасии Олеговне. Она всегда была на связи, поддерживала меня, а также всех работников компании "Нет долгов".
Хочу выразить огромную благодарность компании "НетДолгофф"за то,что помогли мне с моими финансовыми проблемами и юристам Анне Валерьевне и Виктории Георгиевне.Они всегда были со мной на связи,поддерживали меня и вот наконец-то я без Долгофф. Спасибо Вам, за качественно проделанную работу!!!
Обратилась в данную компанию, прочитав много положительных отзывов в интернете. Ни сколько не жалею, что выбрала именно их. Советую данную компанию. Все без обмана, юристы действительно работают с клиентами, все подскажут и помогут в случае возникших вопросов.
От себя, Хочу поблагодарить сотрудников компании НЕТДОЛГОФФ за проделанную ими работу и профессионализм.
Благодарю компанию НЕТДОЛГОФФ за грамотный подход к сложившейся ситуации , отдельное спасибо Виктории Георгиевне за компетентную работу , консультации ! Обязательства перед банком расторгнуты в срок . Условия рассрочки доступны и удобны , что не мало важно
Очень благодарна сотрудникам компании Илье Юрьевичу и Виктории. С момента обращения и до окончания процедуры были на связи и консультировали по всем вопросам. Ещё раз благодарю за результат!!!
Очень понравилась работа компании. Андрей и Виктория просто умнички)
Все быстро и четко. Заключил договор, платил в рассрочку удобно не приходя в офис.
Сейчас уже свободен от Долгов, чего и вам желаю!)
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ЮЦ «ФОРМА ПРАВА» за помощь в прохождении процедуры банкротства (Андрей, Виктория). Сейчас уже всё позади, а год с чем-то назад заработала себе долг, т.к была пандемия, сидели дома без работы. Сказать, что было тяжко – ничего не сказать, не знала, что делать, куда бежать… Про банкротство слышала, но не верила, что это правда. Нужно было что-то делать с кредитами, стала изучать тему банкротства в просторах интернета. Было много вопросов, сомнений и страхов… Но я всё же обратилась в ЮЦ «ФОРМА ПРАВА» опять же по отзывам. Ребята помогли! Скажу сразу, процедура проходит не быстро, не отвечу правильно это или нет, поэтому нужно запастись терпением, но это в любом случае стоит того, т.к с меня списаны те кредиты, по которым были долги. Сделала сама себе подарок перед НГ. Еще раз СПАСИБО!!!
Обратилась в компанию летом прошлого года, т.к. после смены работы по семейным обстоятельствам, зарплата уменьшилась и вносить платежи в полном объеме стало не получаться, подработка не спасала, начала брать займы, но в итоге стали копиться, начались звонки от коллекторов, банки не шли на уступки чтобы перенести платеж, оказалась в трудной ситуации, и решила пойти на банкротство. Выбор пал на компанию "Форма Права", на первой консультации все грамотно объяснили, как проходит процедура, что будет после, дают гарантию. После заключения договора началась подготовка, составили заявление, ждали когда внесу депозит и подали в суд. После решения суда сразу введена реализация имущества, и по истечению 7 месяцев все завершилось!!! Хочу поблагодарить компанию "Форма Права" и юристов, Викторию, Андрея, Гузель за такую проделанную работу!!! Однозначно буду советовать эту компанию, уже проверенна, нацелена на результат, ведут дело до самого завершения!!!
Юристы за меня боролись и я им очень благодарен. Были трудности, но мне обещали что будет всё списано. Я в один момент даже уже и не надеялся, но реально же закончили и я без долгов, их списали. Эх если бы не вы, возможно я попал бы не к таким опытным юристам и всё, конец... спасибо большое за чистую работу.
Выйграл в конкурсе на бесплатное банкротство! Не верил в чудо!! Было около 30 просроченных кредитов!!! А чудо свершилось!!! Теперь живу спокойно!!! Я банкрот!!!
Хочу выразить огромную благодарность юридической компании "Форма Права", особенно Виктории и тем кто помогал! Сегодня был долгожданный звонок. Все долги списали! Благодаря им начинается новая жизнь. Долго выбирала специалистов, и в итоге выбор пал на эту фирму. Консультация окончательно убедила, что буду работать с ними! Однозначно рекомендую!
Прошел процедуру банкротства в этой компании.Огромная благодарность юристам этой фирмы, настоящие профессионалы своего дела.Особенно хочу выделить Викторию и Андрея, благодаря им все прошло очень спокойно и четко.Вся процедура заняла чуть более года, списали все долги.Рекомендую обращаться в эту компанию.
Спасибо сотрудникам фирмы. Не пришлось заниматься судебными делами. Обанкротился, списали долги. Доволен и жизнь налаживается.
Возникла сложная ситуация в 2021-году из-за ковида. Опытные специалисты из компании Нетдолгов помогли мне пройти процедуру банкротству, не бросили. Благодарен им за помощь.
Положительный результат дела за 7 месяцев!!! Спасибо за работу!
Хочу выразить огромнейшую благодарность юридическому центру ,, Форма Права" Списали большой долг полтора миллиона в течении несколько месяцев, все грамотно, всегда на связи, можете даже не переживать, отличные специалисты, своё дело они знают. Спасибо Вам огромное за Ваш труд. Будем Вас советовать всем друзьям.
Хорошие специалисты, помогли списать довольно большой долг. Очень рада, с поставленной задачей справились за несколько месяцев. Специалисты всегда были на связи, консультировали и отвечали на все мои вопросы. Смело могу их рекомендовать, берут вашу головную боль полностью на себя.
Обратилась в компанию с приличной суммой долгов в 784 тыс, процедура банкротства длилась около года, и в один прекрасный день счастливый звонок, что я банкрот и все долги списаны. Я не могла сдерживать слез счастья. Очень вежливые и отзывчивые юристы, на протяжении всего процесса всегда были на связи. Ни минуты не пожалела, что обратилась именно в компанию "Нетдолгофф". Дорогие друзья, кто оказался в трудной ситуации как и я, не бойтесь и не сомневайтесь обратится именно в эту компанию. Они профессионалы своего дела. Огромное спасибо Виктории, Андрею и финансовому управляющему Зуеву Максиму Владимировичу. Вы лучшие!
Благодарна компании НЕТДОЛГОФФ! Великолепные профессионалы! Ни разу не подвели мое доверии, помогали разобраться в каждой детали и доносили до меня всю информацию, которая сопровождала дело, подробно объясняли что и как! Абсолютно прозрачно работают, на любые вопросы дадут подробный ответ! Все сотрудники с которыми мне посчастливилось общаться были участливыми и ответственными специалистами! Обращайтесь и не сомневайтесь!
Хотел бы выразить огромную благодарность сотрудникам этого юридического центра, которые профессионально и быстро решил мою проблему, так же быстро реагировали на мои вопросы, а их было у меня достаточно много, и доступно разъясняли дальнейшие действия по ходу моего дела, и что не мало важно объясняли юридические термины. Благодарю, что наконец-то мое дело полностью закрыто. Это огромный груз с плеч.
Процедуру банкротства проходил год, но зато все в итоге решилось в мою пользу. По всем вопросам со мной работал юрист, вел мое дело и отвечал на все вопросы, оказывал содействие. Думаю, без этой помощи такого исхода не было бы.
Хочу выразить благодарность Юридическому центру «Форма права». РЕКОМЕНДУЮ как ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ команду, нацеленную на конечный результат в интересах клиента. КОМПЕТЕНТНЫЕ сотрудники подробно и терпеливо ответят на все вопросы, всегда на связи. В офисе доброжелательная обстановка. Прописанные обязательства в договоре выполнены в срок Особая благодарность Виктории! Спасибо за решение проблемы!
Судебный процесс длилшся очень долго, несколько раз переносились слушения, но в итоге банкротом меня все таки признали и списали все долги, поэтому конечная цель все-таки была достигнута.
Сначала боялся проходить процедуру банкротства, но не было других вариантов уже просто. В итоге дело было решено в положительную для меня сторону, на этапе рассмотрения дела коллекторы перестали звонить и доставать меня и мою семью.
Благодарю за качественную работу и профессионализм сотрудников Форма права. Работа сделана грамотно и быстро. Рекомендую обращаться к профессионалам своего дела!
За год прошла процедуру банкротства, очень боялась по началу, вдруг не получится, но к счастью всё получилось и теперь я банкрот, все долги списаны, спасибо работники форма права!
Отзыв из Самары по банкротстве год назад обратился в юридическию компанию ФОРМА ПРАВА так как жена тоже банкротилась в этой компании и я и моя жена остались довольны за услугу предоставленный по банкротстве мы официально банкрот и теперь мы не кому не должны ✌️✌️✌️ Огромная благодарность за вашу ответственную работу всем рекомендую ✌️😉
Договор заключил 27.04.2020. Все договорённости с компанией «Форма Права» были соблюдены. Общался с Андреем и Викторией, люди адекватные и компетентные! С пониманием относились к несвоевременным ежемесячным оплатам. По сроком процедура Банкротства длилась чуть больше 1 года. Я доволен и свободен от долгов! Спасибо Вам!!!
Обратилась за помощью с огромными для меня долгами, порядка 700 тысяч. Со мной работами очень хорошие люди. Правда немного затянулся процесс, в связи с пандемией. Но теперь уже все позади. Меня объявили банкротом. Все долги списали. Большое спасибо
Все сделали быстро и качественно, все долги списаны. Единственный минус - цена на услуги.
Воспользовался услугами данной фирмы, оплатил процедуру сразу, поэтому сделали скидку, процесс немного затянулся, но все долги списаны как и было обещано, свою работу они выполнили. Так что рекомендую.
Списанная задолженность составила 501 тысячу 400 рублей. Признан банкротом 13 апреля и освобожден от всех долгов! В этом заслуга юристов из Формы Права!
Процедура банкротства прошла успешно. Благодарю! Профессиональный подход, чуткие сотрудники, кажется будто нет проблем, которые они бы не решили. Обращалась со своей болью, долгов было перед банками полно, а вот платить не смогла. Хорошо что есть такая процедура как банкротство физ лиц.
Ровно 10 месяцев длилась процедура банкротства. На сегодняшний день по решению суда полностью задолженность списана. Спасибо компании!
Полезные консультации, полностью довольна ведением дела по банкротству. Списана задолженность перед двумя банками, долги не смогла оплачивать, так как по состоянию здоровья не могла работать.
Были большие трудности в выплачивании кредитов, бизнес не пошел. Ребята нашли выход из ситуации за адекватную цену на свои услуги. На сегодня долг уже списан, в этом хотелось бы сказать спасибо всем сотрудникам!
Это просто колоссальная работа! Благоденствую всем сотрудникам Формы права! Отлично поработали и наконец-то я получил судебное решение о списании всех долгов.
Здравствуйте!
Решила отзыв оставить, т.к для меня решение банкротиться было трудным. С деньгами и так проблемы, банки доставали. А процедура не дешевая. но потом все сопоставила, это лучший вариант. И решила что нужно действовать, пока есть такая возможность. Без юристов никак, выбрала эту компанию. Ну мне кажется альтернатив не так много. К одиночным юристам побоялась, а здесь команда работает именно по банкротствам. И дел много завершенных. Никто не жаловался. отзывы в интернете только хорошие. Дело мое взяли. Вели от сбора документов до признания банкротом. Столько времени прошло, что волнения просто исчезли. Особенно когда результаты работы были видны почти сразу. Банки оповестили про начало процедуры и они перестали беспокоить. Хочу всем посоветовать надежную и лучшую компанию! Я очень довольна!
Пришлось обратиться к юристам и идти на банкротство. Не было другого выхода. Долги росли, банки беспокоили всю родню. Доволен что попал в хорошие руки к грамотным юристам! Компания очень серьезная и работают на результат. Много законченных дел, мне все показали и рассказали на консультации. Я даже не сомневался в правильном выборе. Помогли списать весь долг. Банкротству своему рад.
На банкротство идти было не легко. Не хотелось признавать себя беспомощным.Но благодаря юристам компании Форма Права все прошло безболезненно. Удалось сохранить основное имущество и списать с себя бремя огромного долга. Он все равно никуда бы не делся без процедуры, а жить на иголках стало не возможно. Я рад что меня убедили и я все таки решился. Сейчас потихоньку все забывается, а теплое отношение в юристам останется навсегда. Скольким людям уже помогли. Я советую не опускать руки и поберечь нервы. Чем раньше обратиться к юристам, тем скорее это закончится.
Команда профессионалов!. Все доходчиво рассказали, объяснили. Сомнений не было насчет банкротства. 11 месяцев длилась процедура. За это время смог спокойно, не надрываясь рассчитаться за услугу. Через неделю, как обратился, банк сразу перестал мне звонить и беспокоить. Последствий тоже нечего бояться, квартира единственная осталась при мне. Все что в квартире тоже. Зато теперь никаких долгов! После меня сестра тоже обратилась в эту компанию с тем же вопросом. Советую.
Хорошо что в нашем городе есть такая организация с честными и порядочными юристами. Я пенсионерка, попала в зависимость к банкам, просто не было выхода. Брала в банках кредиты, чтобы перекрыть предыдущий. Стало совсем худо. Раньше я подрабатывала, поэтому и взяла кредит на операцию. А потом не смогла больше работать. Банки на встречу не пошли. Приехала сюда на консультацию. Мне предложили банкротство с гарантированием списания долгов. Вот так и стала сотрудничать с этой фирмой. И я рада что все для меня закончилось положительно. Столько было радости когда сообщили что я банкрот и долги мои все списаны по решению суда. Спасибо Вам! Я конечно всем буду советовать к вам обращаться.
Я хочу написать отзыв компании Форма Права. Помогли моей маме избавиться от всех долгов. Брала кредиты на ремонт дома, я и не знала по началу. Потом пенсии стало совсем не хватать, она обратилась в мфо. Так и попала в долговую яму. У меня тоже сбережений не было и даже двойными силами мы не могли выплачивать ежемесячные платежи. Вместе приехали в офис к юристам. Согласились сразу на банкротство, просто выхода не было. Вы знаете, все так хорошо и спокойно прошло. Молодцы! Поддерживали. объясняли и разъясняли все тонкости. Когда признали банкротом, верите...аж до слез. Спасибо Вам от всего сердца и от всей нашей семьи!
Всем здравствуйте!
Я сама долго выбирала компанию для банкротства, поэтому решила отзыв написать. Обращалась чуть меньше года назад. дважды была на консультации у юристов и вот здесь остановилась. Внушают доверие. Показали множество дел о банкротстве, которые выиграли, отзывы реальных людей. Да и гарантию дают. Документы у меня были все собраны, поэтому не стали откладывать. Были долги перед двумя банками и МФО. Думала выкручусь и брала займы чтобы перекрыть долги, но в итоге попала в долговую яму. Нельзя было так делать. По оплате мне предоставили рассрочку. Банкротом меня признал суд, после реализации имущества, долги все списали. Реализации не было как таковой. Брать просто нечего. Так что это пугало. Последствий для меня никаких. Я не начальник и не собираюсь ИП открывать. В общем сотрудничеством нашим я осталась довольна.
Обращался в компанию по поводу банкротства. Был должен двум банкам: ОТП и Россельхоз. Один банк в суд подал и присудили уже огромную сумму, хотя выплачивал 3 года исправно, а другой банк коллекторам продал договор. Конечно не нужно было так тянуть, но я рад что мне помогли и я теперь без долгов. А то что банкрот вообще для меня никакого значения не имеет. Я всем рекомендую. Обращайтесь к юристам, оно того стоит.
Спасибо! Ожидала конечно хороший результат Вашей работы и все равно решение суда было неожиданно:). Списали всё. Все долги по кредитам. Я представляю какой труд был проделан за 10 месяцев. Оплата стоит конечно. За все время была и поддержка и звонки от Вас. Я буду рекомендовать.
Прежде чем обратиться именно в компанию " Форма Права" я проштудировал много фирм в интернете, узнавал нюансы работы, пройденные дела. Эти юристы заслужили доверие. Очень большая практика, Все дела по банкротству пройдены с результатом в 100%. Поэтому не было волнений за оплату. Тем более предложили сразу рассрочку( понимают что банкроты будущие явно не от больших денег идут на это) Было несколько заседаний арбитражного суда. И на последнем- в начале мая 2020 года меня признали банкротом.Долги списали. Я рад что успел все сделать по закону. Спасибо юристам, которые занимались моим делом.
Было много долгов. И кредиты и коммуналка, увидел рекламу по телевизору, почитал в интернете,хорошо отзываются о компании, многие рекомендуют. Вот и решил обратиться. Меня уверили в успешном итоге, у юристов все дела по банкротству выигрышные. Потом как у всех: сбор документов, ожидание, процессы. Понравилось что сотрудники всегда на связи и сообщали о всех этапах. Списали с меня долг перед двумя банками и МФО. Не то что рад, просто счастлив и теперь всем советую сюда обращаться.
Спасибо Вам! От всей семьи! Учимся и привыкаем жить без долгов. Месяц назад было последнее заседание суда.Меня признали банкротом и в этом заслуга только юристов компании Форма Права. Даже не представляю что было бы дальше и что я делал бы без помощи. советую не тянуть, пока есть такая возможность.
Можно смело обращаться к юристам компании за помощью! Проверено не раз. Мне посоветовал брат, которого признали банкротом с помощью компании Форма Права и мне помогли все долги списать. Причем имущество, квартира, все осталось при мне. Относятся с сочувствием, вникают в проблему. Здесь все прозрачно и вес понятно. Если уж обратились , то дело доведут до конца. Советую.
Ничуть не сомневалась в хорошем результате, когда обратилась в компанию Форма Права. Юристы хорошо себя зарекомендовали в нашем городе. Я не раз слышала хорошие отзывы. У меня было 3 долга. Один перед банком, а два перед МФО. Особенно последние беспокоили. На консультации мне подробно рассказали как будет проходить процедура,сколько стоит и как долго.Юристы и правда очень внимательные. Поддерживают морально. Я не была в суде. Не захотела. Банкротом меня признали. Сейчас спокойно ищу нормальную работу, уже привыкла что нет звонков по моим долгам. Я уже посоветовала знакомым. Это лучший выход, если ситуация с долгами вышла из под контроля.
Про компанию услышала года два назад. Хорошо, что взяла себе на заметку. Я три года выплачивала кредит и все было хорошо. Потом по семейным обстоятельствам пришлось бросить бизнес и закрыть ИП. А дальше как у многих. Просрочка по платежам, бесконечные звонки из банков и т.п. Пошла к юристам, проконсультировалась. Компания хорошо работает. Процесс налажен. У меня весь процесс занял 10 месяцев. Банкротом меня признали. После реализации имущества, остаток долга списали. По договору все выполнено. Я рада конечно. Советую всем, кто попал в такую ситуацию.
Спасибо! Оказали услугу банкротства полностью, под ключ. От сбора документов, до представительства в суде. За время сотрудничества показали что заботятся о клиенте, не забывали звонить и информировать. Я буду всегда вам благодарна. Просто спасли от огромных долгов, которые я никогда бы не выплатила.
Я рад что именно сюда обратился, к юристам этой компании. Все честно рассказали, назвали честную цену, которая не поменялась ни на рубль. Оплачивал в рассрочку, за что спасибо. С кредитами помогли. По итогу банкротства- все списали. Сами собирали документы, сами были в суде. Я ничего не касался. Спасибо Вам!
Очень хороший, информативный сайт у компании. О банкротстве все можно узнать и вопросы интересующий можно задать.Реальная судебная практика, поэтому не боялась потерять деньги. Процедура банкротства прошла тихо и спокойно и хотя у меня случай был не простой, все закончилось удачно. Я банкрот и никому ничего не должна. Юристам огромное спасибо.
Действительно команда юристов работает для людей. Помогли с долгами. Решили проблему грамотно и профессионально. Мне пришлось привлекать своего поручителя и мы банкротились вместе. Результат как и ожидался. Долги списаны. Компания отработала четко и грамотно. Деньги не выброшены на ветер. Все волнения позади.
Компания серьезная, работают давно, поэтому сделал свой выбор в их пользу. Проконсультировали грамотно и сомнений по поводу банкротства не осталось. Процедура не дешевая и не быстрая, но если как у меня долги более миллиона, то понятно что выгодно. Насчет того что стало спокойно жить это отдельная тема. Спасибо юристам. Действительно помогли выбраться из долговой ямы.
Здорово помогли с решением моей проблемы. Правда финансовый управляющий мне не сразу понравился, но в процессе вполне даже очень грамотный мужик оказался!!! Долг был перед банками большой, все удалось списать.
Ничего плохого сказать не могу, объясняли каждый этап, так что я в полном информационном поле был. Никаких лишних затрат не делал, все строго по договору, фиксированная оплата.
С кредитами помогли не то слово, но услуги их стоят денег. Пришлось занимать у друзей, чтобы оплатить. Вот за квартиру спасибо, что действовали все-таки в моих интересах.
Попал в долговую яму, уже больше 6 мес не мог оплачивать кредиты. С первого же дня работы с компанией прекратились звонки банковских служб, очень грамотные ответы дали при таких случаях. Сотрудничеством остался вполне доволен, так как долги списали, да еще я остался в своей квартире!
Теперь долгов нет, спасибо компании! Изначально меня привлек сайт, очень подробно все описано. После консультации, много вопросов отпало!
Суд признал меня банкротством, все долги успешно списаны. Юристам из ФОРМА ПРАВА конечно спасибо. Сотрудники не всегда мне отвечали на мои звонки, это огромный минус для меня, люблю быть в курсе событий и быстрой отчетности.
Банкротство было единственным решением, хорошо что квартиру не тронули, а то уже думал ее надо будет переписывать, чтоб не остаться без крыши над головой. Правда не знал, что это займет так много времени, 10 месяцев!!!!Для меня это очень долго!!!
Компания вела мое дело с июня месяца 2019 года. Квалифицированные специалисты, знающие все тонкости дела. То что так долго, это уже проблема не в компании, все документы подавались во время, просто срок рассмотрения, заседания не один и не два месяца. Лично я осталась довольна, что доверилась компании. Долги все закрыли, официальный документ дали, коллекторы перестали названивать.
Сразу скажу, процедура банкротства не из дешевых. В сравнении сколько бы мне пришлось лет отдавать долги, решил выбрать меньшую из зол и заплатить юридическому центру. Помогли со звонками от коллекторов, правда дали мне просто текст, который я озвучивал при звонке, вариант переадресации звонков меня совсем не устраивал.
Понравилось в работе с "Форма право", что все договоренности были соблюдены, я действительно сохранила квартиру, что мне и обещала компания. Немного дороговато конечно берут, но в ходе дела дополнительных каких-то платежей не взимали
В январе наконец-то смог закрыть все долги. Спасибо вам!
Был огромный долг по кредиту перед двумя банками. Друг посоветовал обратиться в Форма Права. В целом, услуга обошлась дороже чем я думал, но все проходило без моего личного участия. Еще боялся что приставы и до моего единственного имущества доберутся и выставят на торги, но обошлось.
Всего за несколько месяцев, если точнее быть, то за 11 мес получилось получить решение суда о признании банкротства. У меня было 3 кредита в трех разных банках больше 1 млн рублей, к счастью я обратилась в эту компанию, которая помогла мне. Причем даже на торги не выставлялось мое единственное жилье. Поэтому не могу пройти мимо и не оставить отзыв о них.
Работой компании доволен, так как помогли списать долги перед банками. Сразу с ними не заключал договор, решил сходить на консультацию и посмотреть, будет ли у них предоставлен план, или все на авось пустят. Но оказалось совсем неплохо. После анализа моей ситуации дали четкий план, оценили все риски и прописали конкретную стоимость за свои услуги. Конечно дороговато вышло, учесть, что я действительно на мели был, так что оплачивать сразу не мог, предложили вариант рассрочки.
До "Формы права" побывал еще в двух компаниях, но не понравилось отношение, очень сложно объясняли. А здесь уже на первой консультации было все понятно, они не распылялись в красноречивых выражениях, но и ответа сразу не дали, берут или нет мое дело. Только после изучения, сказали что 100% суд признает меня банкротом. Спустя 9 месяцев, суд все же вынес решение о моем банкротстве. Слава богу, что не отобрали единственное жилье. В принципе, я остался доволен компанией и ее юристами.
Помощь оказали достойную, а главное ответили на все вопросы и я уже заведомо знала, что как будет происходить, как отвечать коллекторам, чтоб отстали со своими звонками. По результату с меня списали 650 тысяч рублей долга.
Без помощи данной фирмы процедуру банкротства для меня осуществить просто невозможно было, такая неразбериха была в голове, что не могла сосредоточиться. Направилась в данную фирму, написала юристу доверенность, отдала все бумаги и дальше просто ожидала, через пару месяцев все завершилось. Кредиторы наконец-то от меня отцепились. Спасибо юристам данной фирмы за поддержку.
Наконец завершилась моя история с банкротством. Благодаря работе с данной компанией мне удалось достичь объявления себя банкротом. Сотрудники огромные молодцы, вытащили из тяжелейшей ситуации. На весь процесс у нас ушло порядка 4 месяцев. От меня потребовалось предоставить им пакет бумаг, а далее за всё полностью отвечали они. В общем, я счастлив что обратился именно к ним!
Сюда мне посоветовала обратиться мама, так как у нее уже был опыт работы с данным центром. Хотя я была только на консультации в центре Форма права, но осталась довольной, здесь мне объяснили все аспекты по предстоящему разводу, а так же разделу имущества, которое во время брака мне подарил отец, именно подарил, адвокат профессионал в своем деле оказался, ответил на все мои вопросы.
В данную фирму направились по поводу банкротства. Набрали немало кредитов, первое время могли оплачивать, а потом попали под сокращение с супругой, платить стало нечем.Подавались на банкротство физ.лиц, не смогли оплачивать кредиты, возросли проценты, появились трудности с коллекторами.
Адвокаты быстро и высококачественно выполнили свою работу, и теперь у нас таких проблем нет!
Дорогая процедура, тяжело осилить человеку с большими долгами. Если уж надумали банкротиться, то нужно как можно раньше обращаться за помощью, чтобы процедура легче прошла и дешевле.
Юристы оказали конкретную помощь. Был должен банку около 600 тыс. Мог выплачивать, но платежи большие были, а банк на уступки не пошел. Юристы смогли договориться о реструктуризации долга. Платежи уменьшились почти вдвое. И теперь для меня это не проблема. Спасибо!
Оставляю положительный отзыв в адрес этой компании. У меня был небольшой бизнес, дело не пошло, долги росли с каждым днем, а платить нечем. Сотрудники помогли оформить банкротство и списать все долги .
Юридический центр НЕТДОЛГОФФ на карте