8 (846) 219-24-24 8 (846) 219-24... — показать

Юридический центр Форма Права на улице Гагарина - отзывы

8 (846) 219-24-24 8 (846) 219-24... — показать
4.8 53 отзыва

Про «Юридический центр Форма Права на улице Гагарина»

Юридический центр Форма Права осуществляет свою деятельность с 12 мая 2015 года. Компания оказывает следующие юридические услуги:

• Консультации от юристов, правовой анализ документов;
  • Анализ рисков и положительных вариантов исхода дела;
  • Разработка стратегии разрешения проблемы заказчика;
  • Представительство в судах, входящих в систему федеральных судов общей юрисдикции; в мировых судах; в судах, входящих в систему федеральных арбитражных судов, третейских судах;
  • Подготовка документов (заявление, жалоба, претензия, ходатайство, отзыв, возражение, исковое заявление, апелляция, кассация);
  • Комплексные юридические услуги под ключ от сбора документов до представительства во всех необходимых организациях с проведением переговоров и подготовкой документов в целях достижения положительного результата.

Основным направлением нашей деятельности является юридическая помощь должникам и проведение процедур банкротства физических лиц. Большой опыт работы в данном направлении помогает успешно списывать долги клиентам без затягивания процедуры и негативных последствий.

Юристы нашей компании имеют юридический опыт работы в среднем более 7 лет на одного сотрудника. Каждый юрист замотивирован довести дело до конца и добиться положительного результата. Опыт работы в кредитных организациях, государственных структурах, частных юридических компаниях помогает преодолевать все сложности, которые встречаются на пути при выполнении задачи заказчика.

Основной принцип работы: “Сначала помощь заказчику, потом вознаграждение”.

При обращении в юридический центр “Форма Права” Вы можете быть уверены, что для нашей компании главное помощь клиенту, а только потом доход. Мы работаем на репутацию и помощь клиентам. Наша цель: долгосрочное развитие компании и качественное оказание юридических услуг, с целью увеличения клиентов обратившихся к нам по рекомендации знакомых и друзей. Развитие культуры потребления честных правовых услуг наша миссия.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Юридический центр Форма Права на улице Гагарина (53)

4.8
Отзыв из Самары по банкротстве год назад обратился в юридическию компанию ФОРМА ПРАВА так как жена тоже банкротилась в этой компании и я и моя жена остались довольны за услугу предоставленный по банкротстве мы официально банкрот и теперь мы не кому не должны ✌️✌️✌️ Огромная благодарность за вашу ответственную работу всем рекомендую ✌️😉
Договор заключил 27.04.2020. Все договорённости с компанией «Форма Права» были соблюдены. Общался с Андреем и Викторией, люди адекватные и компетентные! С пониманием относились к несвоевременным ежемесячным оплатам. По сроком процедура Банкротства длилась чуть больше 1 года. Я доволен и свободен от долгов! Спасибо Вам!!!
Обратилась за помощью с огромными для меня долгами, порядка 700 тысяч. Со мной работами очень хорошие люди. Правда немного затянулся процесс, в связи с пандемией. Но теперь уже все позади. Меня объявили банкротом. Все долги списали. Большое спасибо
Все сделали быстро и качественно, все долги списаны. Единственный минус - цена на услуги.
Воспользовался услугами данной фирмы, оплатил процедуру сразу, поэтому сделали скидку, процесс немного затянулся, но все долги списаны как и было обещано, свою работу они выполнили. Так что рекомендую.
Списанная задолженность составила 501 тысячу 400 рублей. Признан банкротом 13 апреля и освобожден от всех долгов! В этом заслуга юристов из Формы Права!
Процедура банкротства прошла успешно. Благодарю! Профессиональный подход, чуткие сотрудники, кажется будто нет проблем, которые они бы не решили. Обращалась со своей болью, долгов было перед банками полно, а вот платить не смогла. Хорошо что есть такая процедура как банкротство физ лиц.
Ровно 10 месяцев длилась процедура банкротства. На сегодняшний день по решению суда полностью задолженность списана. Спасибо компании!
Полезные консультации, полностью довольна ведением дела по банкротству. Списана задолженность перед двумя банками, долги не смогла оплачивать, так как по состоянию здоровья не могла работать.
Были большие трудности в выплачивании кредитов, бизнес не пошел. Ребята нашли выход из ситуации за адекватную цену на свои услуги. На сегодня долг уже списан, в этом хотелось бы сказать спасибо всем сотрудникам!
Это просто колоссальная работа! Благоденствую всем сотрудникам Формы права! Отлично поработали и наконец-то я получил судебное решение о списании всех долгов.
Здравствуйте!
Решила отзыв оставить, т.к для меня решение банкротиться было трудным. С деньгами и так проблемы, банки доставали. А процедура не дешевая. но потом все сопоставила, это лучший вариант. И решила что нужно действовать, пока есть такая возможность. Без юристов никак, выбрала эту компанию. Ну мне кажется альтернатив не так много. К одиночным юристам побоялась, а здесь команда работает именно по банкротствам. И дел много завершенных. Никто не жаловался. отзывы в интернете только хорошие. Дело мое взяли. Вели от сбора документов до признания банкротом. Столько времени прошло, что волнения просто исчезли. Особенно когда результаты работы были видны почти сразу. Банки оповестили про начало процедуры и они перестали беспокоить. Хочу всем посоветовать надежную и лучшую компанию! Я очень довольна!
Пришлось обратиться к юристам и идти на банкротство. Не было другого выхода. Долги росли, банки беспокоили всю родню. Доволен что попал в хорошие руки к грамотным юристам! Компания очень серьезная и работают на результат. Много законченных дел, мне все показали и рассказали на консультации. Я даже не сомневался в правильном выборе. Помогли списать весь долг. Банкротству своему рад.
На банкротство идти было не легко. Не хотелось признавать себя беспомощным.Но благодаря юристам компании Форма Права все прошло безболезненно. Удалось сохранить основное имущество и списать с себя бремя огромного долга. Он все равно никуда бы не делся без процедуры, а жить на иголках стало не возможно. Я рад что меня убедили и я все таки решился. Сейчас потихоньку все забывается, а теплое отношение в юристам останется навсегда. Скольким людям уже помогли. Я советую не опускать руки и поберечь нервы. Чем раньше обратиться к юристам, тем скорее это закончится.
Команда профессионалов!. Все доходчиво рассказали, объяснили. Сомнений не было насчет банкротства. 11 месяцев длилась процедура. За это время смог спокойно, не надрываясь рассчитаться за услугу. Через неделю, как обратился, банк сразу перестал мне звонить и беспокоить. Последствий тоже нечего бояться, квартира единственная осталась при мне. Все что в квартире тоже. Зато теперь никаких долгов! После меня сестра тоже обратилась в эту компанию с тем же вопросом. Советую.
Хорошо что в нашем городе есть такая организация с честными и порядочными юристами. Я пенсионерка, попала в зависимость к банкам, просто не было выхода. Брала в банках кредиты, чтобы перекрыть предыдущий. Стало совсем худо. Раньше я подрабатывала, поэтому и взяла кредит на операцию. А потом не смогла больше работать. Банки на встречу не пошли. Приехала сюда на консультацию. Мне предложили банкротство с гарантированием списания долгов. Вот так и стала сотрудничать с этой фирмой. И я рада что все для меня закончилось положительно. Столько было радости когда сообщили что я банкрот и долги мои все списаны по решению суда. Спасибо Вам! Я конечно всем буду советовать к вам обращаться.
Я хочу написать отзыв компании Форма Права. Помогли моей маме избавиться от всех долгов. Брала кредиты на ремонт дома, я и не знала по началу. Потом пенсии стало совсем не хватать, она обратилась в мфо. Так и попала в долговую яму. У меня тоже сбережений не было и даже двойными силами мы не могли выплачивать ежемесячные платежи. Вместе приехали в офис к юристам. Согласились сразу на банкротство, просто выхода не было. Вы знаете, все так хорошо и спокойно прошло. Молодцы! Поддерживали. объясняли и разъясняли все тонкости. Когда признали банкротом, верите...аж до слез. Спасибо Вам от всего сердца и от всей нашей семьи!
Всем здравствуйте!
Я сама долго выбирала компанию для банкротства, поэтому решила отзыв написать. Обращалась чуть меньше года назад. дважды была на консультации у юристов и вот здесь остановилась. Внушают доверие. Показали множество дел о банкротстве, которые выиграли, отзывы реальных людей. Да и гарантию дают. Документы у меня были все собраны, поэтому не стали откладывать. Были долги перед двумя банками и МФО. Думала выкручусь и брала займы чтобы перекрыть долги, но в итоге попала в долговую яму. Нельзя было так делать. По оплате мне предоставили рассрочку. Банкротом меня признал суд, после реализации имущества, долги все списали. Реализации не было как таковой. Брать просто нечего. Так что это пугало. Последствий для меня никаких. Я не начальник и не собираюсь ИП открывать. В общем сотрудничеством нашим я осталась довольна.
Обращался в компанию по поводу банкротства. Был должен двум банкам: ОТП и Россельхоз. Один банк в суд подал и присудили уже огромную сумму, хотя выплачивал 3 года исправно, а другой банк коллекторам продал договор. Конечно не нужно было так тянуть, но я рад что мне помогли и я теперь без долгов. А то что банкрот вообще для меня никакого значения не имеет. Я всем рекомендую. Обращайтесь к юристам, оно того стоит.
Спасибо! Ожидала конечно хороший результат Вашей работы и все равно решение суда было неожиданно:). Списали всё. Все долги по кредитам. Я представляю какой труд был проделан за 10 месяцев. Оплата стоит конечно. За все время была и поддержка и звонки от Вас. Я буду рекомендовать.
Прежде чем обратиться именно в компанию " Форма Права" я проштудировал много фирм в интернете, узнавал нюансы работы, пройденные дела. Эти юристы заслужили доверие. Очень большая практика, Все дела по банкротству пройдены с результатом в 100%. Поэтому не было волнений за оплату. Тем более предложили сразу рассрочку( понимают что банкроты будущие явно не от больших денег идут на это) Было несколько заседаний арбитражного суда. И на последнем- в начале мая 2020 года меня признали банкротом.Долги списали. Я рад что успел все сделать по закону. Спасибо юристам, которые занимались моим делом.
Было много долгов. И кредиты и коммуналка, увидел рекламу по телевизору, почитал в интернете,хорошо отзываются о компании, многие рекомендуют. Вот и решил обратиться. Меня уверили в успешном итоге, у юристов все дела по банкротству выигрышные. Потом как у всех: сбор документов, ожидание, процессы. Понравилось что сотрудники всегда на связи и сообщали о всех этапах. Списали с меня долг перед двумя банками и МФО. Не то что рад, просто счастлив и теперь всем советую сюда обращаться.
Спасибо Вам! От всей семьи! Учимся и привыкаем жить без долгов. Месяц назад было последнее заседание суда.Меня признали банкротом и в этом заслуга только юристов компании Форма Права. Даже не представляю что было бы дальше и что я делал бы без помощи. советую не тянуть, пока есть такая возможность.
Можно смело обращаться к юристам компании за помощью! Проверено не раз. Мне посоветовал брат, которого признали банкротом с помощью компании Форма Права и мне помогли все долги списать. Причем имущество, квартира, все осталось при мне. Относятся с сочувствием, вникают в проблему. Здесь все прозрачно и вес понятно. Если уж обратились , то дело доведут до конца. Советую.
Ничуть не сомневалась в хорошем результате, когда обратилась в компанию Форма Права. Юристы хорошо себя зарекомендовали в нашем городе. Я не раз слышала хорошие отзывы. У меня было 3 долга. Один перед банком, а два перед МФО. Особенно последние беспокоили. На консультации мне подробно рассказали как будет проходить процедура,сколько стоит и как долго.Юристы и правда очень внимательные. Поддерживают морально. Я не была в суде. Не захотела. Банкротом меня признали. Сейчас спокойно ищу нормальную работу, уже привыкла что нет звонков по моим долгам. Я уже посоветовала знакомым. Это лучший выход, если ситуация с долгами вышла из под контроля.
Про компанию услышала года два назад. Хорошо, что взяла себе на заметку. Я три года выплачивала кредит и все было хорошо. Потом по семейным обстоятельствам пришлось бросить бизнес и закрыть ИП. А дальше как у многих. Просрочка по платежам, бесконечные звонки из банков и т.п. Пошла к юристам, проконсультировалась. Компания хорошо работает. Процесс налажен. У меня весь процесс занял 10 месяцев. Банкротом меня признали. После реализации имущества, остаток долга списали. По договору все выполнено. Я рада конечно. Советую всем, кто попал в такую ситуацию.
Спасибо! Оказали услугу банкротства полностью, под ключ. От сбора документов, до представительства в суде. За время сотрудничества показали что заботятся о клиенте, не забывали звонить и информировать. Я буду всегда вам благодарна. Просто спасли от огромных долгов, которые я никогда бы не выплатила.
Я рад что именно сюда обратился, к юристам этой компании. Все честно рассказали, назвали честную цену, которая не поменялась ни на рубль. Оплачивал в рассрочку, за что спасибо. С кредитами помогли. По итогу банкротства- все списали. Сами собирали документы, сами были в суде. Я ничего не касался. Спасибо Вам!
Очень хороший, информативный сайт у компании. О банкротстве все можно узнать и вопросы интересующий можно задать.Реальная судебная практика, поэтому не боялась потерять деньги. Процедура банкротства прошла тихо и спокойно и хотя у меня случай был не простой, все закончилось удачно. Я банкрот и никому ничего не должна. Юристам огромное спасибо.
Действительно команда юристов работает для людей. Помогли с долгами. Решили проблему грамотно и профессионально. Мне пришлось привлекать своего поручителя и мы банкротились вместе. Результат как и ожидался. Долги списаны. Компания отработала четко и грамотно. Деньги не выброшены на ветер. Все волнения позади.
Компания серьезная, работают давно, поэтому сделал свой выбор в их пользу. Проконсультировали грамотно и сомнений по поводу банкротства не осталось. Процедура не дешевая и не быстрая, но если как у меня долги более миллиона, то понятно что выгодно. Насчет того что стало спокойно жить это отдельная тема. Спасибо юристам. Действительно помогли выбраться из долговой ямы.
Здорово помогли с решением моей проблемы. Правда финансовый управляющий мне не сразу понравился, но в процессе вполне даже очень грамотный мужик оказался!!! Долг был перед банками большой, все удалось списать.
Ничего плохого сказать не могу, объясняли каждый этап, так что я в полном информационном поле был. Никаких лишних затрат не делал, все строго по договору, фиксированная оплата.
С кредитами помогли не то слово, но услуги их стоят денег. Пришлось занимать у друзей, чтобы оплатить. Вот за квартиру спасибо, что действовали все-таки в моих интересах.
Попал в долговую яму, уже больше 6 мес не мог оплачивать кредиты. С первого же дня работы с компанией прекратились звонки банковских служб, очень грамотные ответы дали при таких случаях. Сотрудничеством остался вполне доволен, так как долги списали, да еще я остался в своей квартире!
Теперь долгов нет, спасибо компании! Изначально меня привлек сайт, очень подробно все описано. После консультации, много вопросов отпало!
Суд признал меня банкротством, все долги успешно списаны. Юристам из ФОРМА ПРАВА конечно спасибо. Сотрудники не всегда мне отвечали на мои звонки, это огромный минус для меня, люблю быть в курсе событий и быстрой отчетности.
Банкротство было единственным решением, хорошо что квартиру не тронули, а то уже думал ее надо будет переписывать, чтоб не остаться без крыши над головой. Правда не знал, что это займет так много времени, 10 месяцев!!!!Для меня это очень долго!!!
Компания вела мое дело с июня месяца 2019 года. Квалифицированные специалисты, знающие все тонкости дела. То что так долго, это уже проблема не в компании, все документы подавались во время, просто срок рассмотрения, заседания не один и не два месяца. Лично я осталась довольна, что доверилась компании. Долги все закрыли, официальный документ дали, коллекторы перестали названивать.
Сразу скажу, процедура банкротства не из дешевых. В сравнении сколько бы мне пришлось лет отдавать долги, решил выбрать меньшую из зол и заплатить юридическому центру. Помогли со звонками от коллекторов, правда дали мне просто текст, который я озвучивал при звонке, вариант переадресации звонков меня совсем не устраивал.
Понравилось в работе с "Форма право", что все договоренности были соблюдены, я действительно сохранила квартиру, что мне и обещала компания. Немного дороговато конечно берут, но в ходе дела дополнительных каких-то платежей не взимали
В январе наконец-то смог закрыть все долги. Спасибо вам!
Был огромный долг по кредиту перед двумя банками. Друг посоветовал обратиться в Форма Права. В целом, услуга обошлась дороже чем я думал, но все проходило без моего личного участия. Еще боялся что приставы и до моего единственного имущества доберутся и выставят на торги, но обошлось.
Всего за несколько месяцев, если точнее быть, то за 11 мес получилось получить решение суда о признании банкротства. У меня было 3 кредита в трех разных банках больше 1 млн рублей, к счастью я обратилась в эту компанию, которая помогла мне. Причем даже на торги не выставлялось мое единственное жилье. Поэтому не могу пройти мимо и не оставить отзыв о них.
Работой компании доволен, так как помогли списать долги перед банками. Сразу с ними не заключал договор, решил сходить на консультацию и посмотреть, будет ли у них предоставлен план, или все на авось пустят. Но оказалось совсем неплохо. После анализа моей ситуации дали четкий план, оценили все риски и прописали конкретную стоимость за свои услуги. Конечно дороговато вышло, учесть, что я действительно на мели был, так что оплачивать сразу не мог, предложили вариант рассрочки.
До "Формы права" побывал еще в двух компаниях, но не понравилось отношение, очень сложно объясняли. А здесь уже на первой консультации было все понятно, они не распылялись в красноречивых выражениях, но и ответа сразу не дали, берут или нет мое дело. Только после изучения, сказали что 100% суд признает меня банкротом. Спустя 9 месяцев, суд все же вынес решение о моем банкротстве. Слава богу, что не отобрали единственное жилье. В принципе, я остался доволен компанией и ее юристами.
Помощь оказали достойную, а главное ответили на все вопросы и я уже заведомо знала, что как будет происходить, как отвечать коллекторам, чтоб отстали со своими звонками. По результату с меня списали 650 тысяч рублей долга.
Без помощи данной фирмы процедуру банкротства для меня осуществить просто невозможно было, такая неразбериха была в голове, что не могла сосредоточиться. Направилась в данную фирму, написала юристу доверенность, отдала все бумаги и дальше просто ожидала, через пару месяцев все завершилось. Кредиторы наконец-то от меня отцепились. Спасибо юристам данной фирмы за поддержку.
Наконец завершилась моя история с банкротством. Благодаря работе с данной компанией мне удалось достичь объявления себя банкротом. Сотрудники огромные молодцы, вытащили из тяжелейшей ситуации. На весь процесс у нас ушло порядка 4 месяцев. От меня потребовалось предоставить им пакет бумаг, а далее за всё полностью отвечали они. В общем, я счастлив что обратился именно к ним!
Сюда мне посоветовала обратиться мама, так как у нее уже был опыт работы с данным центром. Хотя я была только на консультации в центре Форма права, но осталась довольной, здесь мне объяснили все аспекты по предстоящему разводу, а так же разделу имущества, которое во время брака мне подарил отец, именно подарил, адвокат профессионал в своем деле оказался, ответил на все мои вопросы.
В данную фирму направились по поводу банкротства. Набрали немало кредитов, первое время могли оплачивать, а потом попали под сокращение с супругой, платить стало нечем.Подавались на банкротство физ.лиц, не смогли оплачивать кредиты, возросли проценты, появились трудности с коллекторами.
Адвокаты быстро и высококачественно выполнили свою работу, и теперь у нас таких проблем нет!
Дорогая процедура, тяжело осилить человеку с большими долгами. Если уж надумали банкротиться, то нужно как можно раньше обращаться за помощью, чтобы процедура легче прошла и дешевле.
Юристы оказали конкретную помощь. Был должен банку около 600 тыс. Мог выплачивать, но платежи большие были, а банк на уступки не пошел. Юристы смогли договориться о реструктуризации долга. Платежи уменьшились почти вдвое. И теперь для меня это не проблема. Спасибо!
Оставляю положительный отзыв в адрес этой компании. У меня был небольшой бизнес, дело не пошло, долги росли с каждым днем, а платить нечем. Сотрудники помогли оформить банкротство и списать все долги .
Юридический центр Форма Права на улице Гагарина на карте