8 (937) 992-39-218 (937) 992-39... — показать

Самарская мебельная компания Формула мебели в Промышленном районе Сеть

8 (937) 992-39-218 (937) 992-39... — показать
+7 937 992-...+7 937 992-39-21 ещё
г Самара, ул Ново-Садовая, д 317А

Про «Самарская мебельная компания Формула мебели в Промышленном районе»

«Формула мебели» - это компания, находящаяся на рынка более 10 лет, которая специализируется на изготовлении мебельной продукции. Компания обладает собственным производством, которое оснащено самыми современными технологиями, благодаря которым производственный процесс становится не только быстрее и качественнее, но и значительно дешевле. Главное направление работы компании – изготовление мебели на заказ по эскизам, разработанными Вами совместно с дизайнерами - менеджерами «Формулы мебели»: кухни, мебель для дома и офиса. В офисе компании специалисты проконсультируют Вас по любым возникающим вопросам, а также для Вас подсчитают стоимость изготовления.

Производство и оптовая торговля 2
Мебель для предприятий общественного питания
Серийное производство мебели

Отзывы про Самарская мебельная компания Формула мебели в Промышленном районе (5)

У меня прекрасная новая кухня! Современная, стильная, удобная! Кухня моей мечты! Спасибо всем сотрудникам , принявшим участие в ее создании и размещении в моем доме.
Уважаемые сотрудники компании "Формула мебели", благодарю за прекрасное выполнение моей гардеробной, очень рада, что обратилась именно к вам , заказ выполнен в срок, и мебель изготовлена так, как я хотела.Здоровья вам и успехов в работе.
Знаю от своих близких друзей, что тут продаётся очень качественная мебель. Они частые покупатели мебели этой фирмы. У них и диваны и кресла и по моему, даже кровати от "Формулы мебели". Вот хочу такую кровать в форме кошки, видела пару раз фото в интернете и нашла в этом магазине. Хожу уже месяц, облизываюсь на неё. Но, к сожалению, она очень дорогая. Но ради такого дизайна и качества, я думаю, что я не побоюсь разориться)
Достаточно качественная мебель, заказ оформляется и реализуется быстро. Заказывали стулья и стол на кухню, остались очень довольны.
Офис переведён по адресу Пр. Кирова, д.130,
тел. 331-67-37
тел. 231-39-21 и 995-33-22
Приглашаем ознакомиться с предложениями ДНЯ :
так июль 2016- это акция - бесплатная доставка,
скидки до 20%,
рассрочка до 6 месяцев, без первоначального взноса, кредит.
Наши офисы : Ново-Садовая д.317-а, тел. 249-59-69, (8-937)-989-00-39
Кр. Ключи , бульвар И. Финютина, д.9, (8-937)--989-01-65