8 (967) 772-01-278 (967) 772-01... — показать

8 (967) 772-01-278 (967) 772-01... — показать
+7 967 772-...+7 967 772-01-27 ещё
Россия, г Самара, пр-кт Ленина, д 12
Пн: 24 часа

Про «Фотограф Станислав Халанский»

Доброго времени суток! Если Вам нужны хорошие фотографии, но трудно определиться с выбором специалиста - обращайтесь ко мне и получите приветственную скидку до 100%! Звоните в любое время 8-967-720-12-77
Услуги студии 2
Выездной фотограф
Свадебный фотограф

Отзывы про Фотограф Станислав Халанский (6)

А все мои фотографии делал Станислав!!! И я очень ему за это благодарна! Таких клёвых фоточек нет ни у одной моей подружки))) поэтому теперь они все выпрашивают его номерок...а Станислав мне сказал. что если я рекомендую его как специалиста подружкам, то мне от их заказа достанется %))) поэтому я,похоже, не только получила отличные фотки и замечательное настроение....но и еще подружкам настроение подниму, да и денег заработаю))) А, поскольку, девушка я деловая - таким выгодным сотрудничеством абсолютно довольна!!! ;))) А если серьезно - фото мегакачественные и естественные, можете посмотреть у меня в контакте http://vk.com/lp999rub И за это - СПАСИБО, Вам, Станислав!
Очень красивые и яркие фотографии,вы профессионал своего дела,фотографии как живые,передают все эмоции которые ваши клиенты переживали в этот момент,приятно смотреть и наслаждаться вашим широким спектром услуг.И да....цены очень даже приемлимые)))
Станислав Халанский - настоящий фотоэксперт!) огромное СПАСИБО ему за проделанную работу и преданность своему делу! Фотографии получились яркие, позитивные, отменного качества... лично от меня и от всей нашей семьи дам всем читающим совет - обращайтесь только в Wiergephoto! Обращайтесь к Станиславу - он очень позитивный, весёлый парень. Всегда рады видеть тебя у нас в гостях)
Стас, я тебя знаю ещё по совместной работе в Ульяновске! Все твои работы самые красочные и запоминающиеся! Спасибо тебе за всё! Жалко, что переехал! Все твои работы очень жизнерадостные! Удачи во всех твоих начинаниях! Ты лучший!!!
Спасибо Вам большое, Станислав!!! Такие фотографии получились, просто нет слов! Все на профессиональном уровне! Я в восторге! Всем своим друзьям и знакомым советую только ВАС!!! Выбирайте Станислава и Вы не пожалеете!!!!!
Стас - отличный фотограф и дизайнер. Все, кого он фотографировал были в восторге от его работы. Желаю Тебе продолжать развиваться в выбранном направлении и радовать нас новыми фотографиями!
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.