8 (846) 300-47-948 (846) 300-47... — показать

8 (846) 300-47-948 (846) 300-47... — показать
+7 846 300-...+7 846 300-47-94 ещё

Про «Фотосклад.ру на улице Гагарина»

Интернет-магазин Фотосклад.ру работает с 2005 года успел зарекомендовать себя во многих городах России. Наша главная задача - создать для покупателей максимально комфортные условия для покупок, сохраняя при этом действительно доступные цены. Именно поэтому, работая с техникой ведущих мировых брендов, мы не устаём совершенствовать свой сервис, чтобы помочь клиентам сэкономить и время, и деньги.
Мы предлагаем всё, начиная с объективов, штативов, фотовспышек и заканчивая профессиональными термосублимационными фотопринтерами и оборудованием для фотостудий. Комплектующие и аксессуары для фото- и видеотехники на все случаи жизни сделают Вашу покупку универсальной и продлят срок её службы.
Фотосклад.ру дарит новые возможности для творчества в вашей работе или хобби. Каталог товаров насчитывает более 100 000 товаров, 2 500 покупок техники в среднем в день совершается на сайте, а постоянный штат сотрудников компании насчитывает более 500 человек.

Доставка 6
Доставка Почтой
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Фотосклад.ру на улице Гагарина (2)

Совсем недавно купил себе в этом магазине зеркальный фотоаппарат Nikon D610 Body. Благодаря широкому ассортименту смог подобрать наиболее подходящую модель. Цены выгодные. Доставили быстро. Фотоаппаратом доволен.
Здравствуйте, Денис!
Спасибо Вам за позитивный отклик. Нам очень Важно мнение каждого покупателя. Будем рады если Вы станете нашим постоянным клиентом.

С уважением, команда Фотосклад.ру
Нашел этот магазин в интернете. Понравился широкий ассортимент и цены доступные. Купил здесь зум-объектив Nikon 18-140mm f для своей зеркалки. Посылку получил без опозданий. Качеством объектива доволен.
Фотосклад.ру на улице Гагарина
Здравствуйте, Роман! Спасибо за Ваш отзыв. Поздравляем с покупкой и ждём Ваших новых заказов!

С уважением, команда Фотосклад.ру
Фотосклад.ру на улице Гагарина на карте