8 (846) 300-49-178 (846) 300-49... — показать

Автосервис Французский Мастер на Московском шоссе

8 (846) 300-49-178 (846) 300-49... — показать
+7 846 300-...+7 846 300-49-17 ещё

Про «Автосервис Французский Мастер на Московском шоссе»

Специалисты автосервиса «Французский Мастер» в Самаре проведут комплексную точную диагностику и оперативно устранят все проблемы. Сотрудники автосервиса имеют большой опыт работы с французскими автомобилями и знают все нюансы агрегатов. Необходимые запчасти и расходные материалы всегда в наличии. Сервис «Французский Мастер» позволяет выполнить весь комплекс работ в одном месте.

Дополнительное оборудование и электрика 117
Сервис 1
Техническое обслуживание 156
Показать все 156
Тип техники 1

Отзывы про Автосервис Французский Мастер на Московском шоссе (8)

У отца старый Рено логан. Периодически требуется обслуживание, чтоб поддерживать на ходу. Обычно обращаюсь в автосервис Французский мастер, всегда доволен результатом. Тут отцу как-то пришлось самому ехать, тоже доволен остался. А моему отцу угодить непросто.
Спасибо мастерам, верно определил причину поломки. Оказал грамотный ремонт. Думаю, буду теперь у них чиниться.
Очень рекомендую! Делают как надо! Не тянут лишних денег! Ремонтируют по факту! Езжу к ним уже не первый год, поэтому знаю, о чем говорю!
Отличный сервис, с толковыми мастерами, которые прекрасно разбираются в марке Рено. У меня что-то стучало, но точно не понимал, что. Так я им привез, все посмотрели, сразу определили причину! Заменили нужные детали и вот уже месяц езжу ничего не стучит -не барахлит!
Перебрали движок, теперь машинка ездит отлично. В других сервисах за эту работу не особо брались, а те, кто был готов просили каких-то космических денег. Здесь и стоимость адекватная, и с ремонтом особо не затягивали. Так что мне сервис понравился, очень рекомендую.

Частые вопросы про Автосервис Французский Мастер на Московском шоссе

Как узнать график работы Автосервис Французский Мастер на Московском шоссе ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 300-49-17

Автосервис Французский Мастер на Московском шоссе находится по адресу г Самара, ш Московское, д 15А стр 1.

Автосервис Французский Мастер на Московском шоссе на карте