8 (846) 972-74-648 (846) 972-74... — показать

8 (846) 972-74-648 (846) 972-74... — показать
+7 846 972-...+7 846 972-74-64 ещё
Россия, г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 412А
Район: Кировский

Про «Студия художественной татуировки Free Style на улице Карла Маркса»

В студии художественной татуировки и пирсинга FREE STYLE работают настоящие профессионалы, которые серьезно подходят к делу и выполняют свою работу качественно и безопасно. Мастера студии всегда рады помочь воплотить в реальность идею любой сложности, разработать для вас дизайн, выбрать место нанесения рисунка. Также вы можете обратиться в студию для того, чтобы внести корректировки в имеющуюся татуировку, скрыть шрамы, рубцы и ожоги, удалить татуировку с помощью современного оборудования, не оставляющего шрамов. Специалисты пирсинга могут проконсультировать вас в этом вопросе, а также сделать пирсинг или туннель. В работе используются одноразовые расходные материала наивысшего качества, от проверенных поставщиков.

Производство и оптовая торговля 2
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Студия художественной татуировки Free Style на улице Карла Маркса (7)

Вчера сделала прекрасное, шикарное тату у мастера Вячеслава Вайс из этой студии! Огромное спасибо ему и масса оваций)))Мастера от души всем рекомендую! Все чисто, прекрасно обрабатывается. Единственное, предупреждаю: Обстановка доброжелательности Вам обеспечена,Вы не сможете удержаться от улыбок и хорошего настроения)))
спасибо большое за исправление моей татуировки!!!! которую сделал мне один недомастер.
Делала две татуировки в тату студии Фристайл.Одну на Карла Маркса 412а,другую в новом филиале на Ново-Вокзальной.Как всегда все на высоте.Многие считают что тату салон это какое то полу подвальное помещение и татуировки им будут бить пьяные байкеры)Но нет.В тату студии Фристайл атмосфера больше напоминает частную клинику,начиная с ресепшена заканчивая самим местом где делают процедуру.Абсолютно все по санитарным нормам и стандартам.Я человек очень заботящийся о своем здоровье,попросила показать санитарные книжки.У всех мастеров они имеются.Все иглы,простыни и другие расходники там одноразовые.Обратила так же внимание что имеются все необходимые приборы для стерилизации.Ну что тут говорить,если это единственный салон имеющий лицензию на данный вид услуги.Не понимаю тех людей которые ходят в сомнительные заведения за тату.Вы поймите одно.Работа с кровью-по сути операция.Должно быть абсолютное соблюдение санитарных норм.Кстати,очень порадовало что сейчас у них цены значительно снизились.Так зачем же рисковать своей жизнью и идти непонятно куда?)))
Спасибо огромное коллективу Фристайл!)Ждите после Нового года на пирсинг!)
Моя подруга в этом салоне делала себе пирсинг. Я,конечно, сторонник этого всего, но пошла вместе с ней, чтобы поддержать. Мне понравилось как работал мастер. Старался все делать аккуратно. Цена на пирсинг оказалась выше, чем в остальных салонах. Но подруга была так рада, что не придала этому особое внимание.
3 года назад делала художественную татуировку в этом салоне. За это время изображение нисколько не потеряло цвет (тату цветное). Отличный мастер с большим опытом работы, вместе с ним можно разработать невероятный эскиз, совершенно не похожий ни на один. Цены выше средних, но качество стоит того.
Студия художественной татуировки Free Style на улице Карла Маркса на карте