8 (846) 203-48-188 (846) 203-48... — показать

+7 846 203-...+7 846 203-48-18 ещё
Россия, г Самара, ул Ново-Садовая, д 3
5000+ руб.

Про «Frozen Fire»

Шоу-бар "Frozen Fire" располагается на Ново-Садовой улице поблизости от первого в Самаре "Макдональдса". До станции метро "Алабинская" - всего пятьсот метров. Заведение работает ежедневно с шести часов вечера до девяти часов утра и предоставляет своим посетителям возможность не только попробовать оригинальные коктейли, но и узнать, как они готовятся - здесь регулярно проводятся увлекательные бармен-шоу. В баре также можно потанцевать и насладиться просмотром зажигательных эротических шоу. В шоу-баре "Frozen Fire"на Ново-Садовой улице регулярно проводятся тематические вечеринки. На входе работает система дресс-кода.

Музыка 1
Для любителей крепких напитков
Дресс-код
Комната для курения
Стриптиз
Шоу-программа

Отзывы про Frozen Fire (33)

4.2
30 января посетили данное кафе. бармен недодал сдачу а администратор просто выставил за дверь и приказал охране не пускать.
Frozen Fire
Да да! Типичная ситуация к сожалению...
Типичная в умат пьяных людях посыпающих трех этажным матом персонал, кидающийся на них в драку а на утро не понимающих как это их, таких белых и пушистых вывели из заведения)
Сдачу у дочек своих спросите!
Так жаль что нельзя выложить здесь видео вас " приличных"
У нас хорошие камеры) посмотрели бы на себя со стороны)
Супер-заведение. Если любите бары - Вам сюда. Приятные цены, потрясающая атмосфера. Мне нравится все. Рекомендую всем данное заведение.
Сколько раз были там с друзьями - ни разу не пожалели. Атмосферно, много музыки, как правило много народу, но это не прибавляет неудобств. Отдельно нужно отметить как основное меню, так и бар. =) По - моему, прелесть этого бара в приемлемых ценах и хорошем обслуживании.
Недавно ходили туда с друзьями. Отличное место, нам все понравилось. Приемлимые цены, классные барманы и приветливые официанты. Всем рекомендую.
Мы забрели туда с другом как-то случайно - не знали где выпить зеленый мексиканец в 4 утра. Мне казалось, что такое место должны наполнять какие-то напыщенные фотомодели. Ан-нет! Девушки были очень милыми и приятными в общении, хотя и своего не упускали. Рекомендую.
Frozen Fire на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел