8 (846) 203-48-18 8 (846) 203-48... — показать

Отзывы о компании Frozen Fire

8 (846) 203-48-18 8 (846) 203-48... — показать
+7 846 203-... +7 846 203-48-18 ещё
Россия, г Самара, ул Ново-Садовая, д 3

Отзывы про Frozen Fire (33)

4.2
30 января посетили данное кафе. бармен недодал сдачу а администратор просто выставил за дверь и приказал охране не пускать.
Frozen Fire
Frozen Fire
Да да! Типичная ситуация к сожалению...
Типичная в умат пьяных людях посыпающих трех этажным матом персонал, кидающийся на них в драку а на утро не понимающих как это их, таких белых и пушистых вывели из заведения)
Сдачу у дочек своих спросите!
Так жаль что нельзя выложить здесь видео вас " приличных"
У нас хорошие камеры) посмотрели бы на себя со стороны)
Супер-заведение. Если любите бары - Вам сюда. Приятные цены, потрясающая атмосфера. Мне нравится все. Рекомендую всем данное заведение.
Сколько раз были там с друзьями - ни разу не пожалели. Атмосферно, много музыки, как правило много народу, но это не прибавляет неудобств. Отдельно нужно отметить как основное меню, так и бар. =) По - моему, прелесть этого бара в приемлемых ценах и хорошем обслуживании.
Недавно ходили туда с друзьями. Отличное место, нам все понравилось. Приемлимые цены, классные барманы и приветливые официанты. Всем рекомендую.
Мы забрели туда с другом как-то случайно - не знали где выпить зеленый мексиканец в 4 утра. Мне казалось, что такое место должны наполнять какие-то напыщенные фотомодели. Ан-нет! Девушки были очень милыми и приятными в общении, хотя и своего не упускали. Рекомендую.
Прекрасное место для любого отдыха с большой компанией! Широкий выбор напитков, вкусная еда, современные треки, лучшие ди-джеи. Я считаю, что это место отлично подходит для вечернего релакса. Рекомендую всем и каждому.
Хотелось насладиться молодостью и я с друзьями посетила этот клуб. Всё как полагается: очень громкая музыка, огромный бар, танцпол, где молодёжь двигает всем телом и красавчик бармен. Атмосфера просто нереальная, все остались довольны. Под конец нашего торжества мы завалились петь в караоке и это ещё один плюс к этому заведению. Одним словом, приходите и не пожалеете.
Отмечали в баре Frozen Fire день рождения коллеги. Очень понравилось все: интерьер, обслуживание и шоу тоже впечатляет. Музыка достаточно громкая, но не утомительно. В общем, заведение приличное. Мы заказывали вегетарианское меню, все приготовлено на высшем уровне, хорошая кухня.
это было бы хорошее место для отдыха, если бы не располагалось в 15 микро районе! только из за этого ставлю 3 звезды
лучшее соотношение цена-качество))
виски-кола 150р б52 150р ром -кола 150р
и 100% не бодяжат!!!
до 9 вечера вообще скидка 50%!!!
а в днюху 15% в любое время!!!
Много не буду писать, и не хочу портить общую картину- но место шумное- поговорить не удасться!
хорошее заведение.всегда весело, народ есть. место тоже подходящее
Не плохое заведение, лучше пицакита. Контингент получше будет.
Обожаю Frozen bar. Если бы они выдавали карточки постоянных клиентов, у меня уже была бы коллекция этих карточек, либо мне должны выдать приз по рекордному посещению сего заведения. За что я так люблю это место? За его неповторимую атмосферу! Разные шоу, отлично проработанная развлекательная программа, конкурсы, всё, что может поднять настроение людям! А если говорить о напитках, так тут огромнейший ассортимент разных коктейлей, да ещё и по приемлемым ценам. Еды тоже много, правда, я никогда не кушала тут, а друзья говорят в один голос, что очень вкусно
Отличный шоу-бар. Всегда удивляют чем то, то шоу-программой, акциями, а женский стриптиз всегда прекрасен. Очень нравится также бармен-шоу, и вообще бармены очень приятные парни, всегда поддерживают в разговоре. Постоянно заказываю здесь коктейли, здесь огромный выбор.
Крутая программа и интерьер!Хороший клуб, всегда интересно туда сходить
Мне здесь понравилось! Интерьер - отличный! Люблю приглашенное освещение. К тому, же все в красном цвете, сама обстановка достаточно загадочная и уютная. Хорошая музыкальная программа - отдельное спасибо за это) Кухня тоже не разочаровала, все вкусно приготовили и быстро принесли. Оставили примерно по 1,5-2 тыс. с человека. Заведение хорошее, придем сюда еще!
Шоу-бар на Ново-Садовой 3.
Хорошо, но.......
Решили с мужем сходить туда, где можно убить сразу нескольких зайцев - потанцевать и поесть. Посмотрели афишу: мужской стриптиз не хочется, а вот на жонглера можно пойти. Столик забронировали за неделю. Пока в назначенный день ехали и опаздывали, я всё боялась, что сейчас придём, а всё занято, столик отменили...... Такого "аншлага" в развлекательном баре я ещё не видела. НИКОГО. ВООБЩЕ. Только мы двое и персонал. И всё.
Музыка шла фоном, приятная, танцевальная, не раздражающая. Шоу, естественно, не было. Просидели мы там 2 часа, так никто и не пришёл. С танцами как-то не получилось.
Готовят вкусно. Отдельное спасибо повару - куриная грудка с соусом барбекю получилась сочная.
Было это 31 августа 2014 года, в воскресенье, вечером.
Это заведение нравится мне своим современным дизайном. И еще нравится то, что зал оформлен в красном цвете. А приглушенный свет создает атмосферу таинственности.
Я здесь была уже не раз. По стоимости - все приемлемо, оставляли по 1000-1500 на человека. Готовят здесь нормально, ждать заказа долго не пришлось.
Хорошее заведение, веселые Dj, удачная подборка музыкальных композиций... всем советую)
Благодаря своеобразному интерьеру, это заведение притягивает посетителей. В последний раз мы там были на прошлой неделе, заняли мягкую зону и отлично повеселились. В среднем мы заплатили 1200р. с человека. Особенно понравился ведущий вечера, который провел зажигательную программу, но даже для того места, ценовая категория высоковата(((
Недавно отдыхали с друзьями в этом крутом месте, очень понравилась атмосфера заведения. Удобные мягкие диваны, приглушённые тона и отличное настроение порадовали всех наших друзей. Приемлемые цены (Средний чек 1000 руб.) и приветливые официанты прекрасно дополнили отдых, и что самое главное, музыка была просто класс!
несколько раз отрывался там с коллегами по работе. очень приятное шумное место и танцпол порадовал размерами ни толкотни ни давки. персонал очень приятный бармен вообще супер. много не дорогой выпивки и закусок. еду не брали- так что ничего не могу сказать. но все напитки на отлично! зайду и не разеще
Frozen Fire по мне скорее клуб чем бар. Были в марте, отмечали бонус полученный на роботе. Выпили много, очень много. Количество коктейлей порадовало, но цены мне показались несколько выше чем в других заведений. Есть танц пол что ещё раз указывает что это клуб.
Мне вообще там не понравилось, была два раза. В первый раз подруга там отмечала девичник, к нам приставали какие-то гопники, а охрана даже не отреагировала. Второй раз зашли после работы – тот же контингент. Больше не пойдем.
Классное место!Очень просторное заведение ) Отличная музыка)был тут не один раз всегда очень нравилось
Приходил с друзьями сюда - выпить и потанцевать на свой день рождения. Хорошая музыка, разнообразные коктейли, большой выбор алкоголя. На танцполе была жара, очень много красивых девушек))). Ведущий зажигал весь вечер.
Я была в этом клубе один раз, потанцевали с подругой, выпили коктейлей. Танц-пол порадовал, все в современных тенденциях. Коктейли вкусные и официанты порадовали своей приветливостью. Цены средние, не завышены, правда, мы только пили, еду не заказывали. Собираемся на днях в rozen Fire с друзьями, у них там много знакомых тусуется!
Неплохой клуб, можно и потанцевать и покушать, кухня европейская, есть пицца и даже роллы!!!Цены средние, на 1500 с человека можно не плохо погулять. Но вот обслуживание не очень, частенько официанта надо подолгу ждать, особенно по пятницам и субботам! А в будний день все отлично!!
Frozen Fire - место, где можно классно потанцевать, оторваться! Танц пол оформлен в современных модных тенденциях цвета и стиля, а технически просто восторг, музыка проникает в самое нутро! Кухна, как оказалась у них тоже вкусная. Свинина Дор Блю - 320 руб - очень вкусно, советую попробовать! На ваш выбор роллы, пицца, паста, десерты! Десертов немного, но Чизкейк мне понравился. Советую посетить)
Давно уже собирались с друзьями сходить в этот клуб, но далеко находится от моего дома. Приехав туда обрадовало то, что там весьма большой танцпол, не было толкотни. Позитивный настрой поддерживала хорошая аппаратура. Радовал приятный персонал и отличные бармены. Все заказы на удивление выполнялись очень быстро. Цены на спиртные напитки и закуски самые низкие в Самаре. Постояно действуют акции.

Отличное место , весело , вкусно , и очень много коктейлей , день рождение отпраздновали на отлично
Очень интересное место, обязательно его стоит посетит вечером. Приемлемые цены, хорошая программа. А также можно устроит танцы до утра))
Frozen Fire на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел