8 (846) 991-22-00 8 (846) 991-22... — показать

Фуджи Суши - отзывы

8 (846) 991-22-00 8 (846) 991-22... — показать
Россия, г Самара, ул Молодогвардейская, д 135

Про «Фуджи Суши»

«Фуджи Суши» - служба доставки пиццы в г. Самаре. Компания предлагает клиентам несколько разновидностей блюд и быстрый сервис. Предприятие работает без выходных с 11:00 до 23:00 часов.

В основное меню входит разнообразие больших, горячих, острых, сливочных, теплых роллов с сыром, авокадо, лососем, угрем, тунцом, «Монако», «Париж», «Техас», «Мюнхен», «Бостон», «Монреаль», «Вендетта», «Хотоунаги», «Хот Сяке», «Хоттате». Представлены наборы «Катано», «Аширо», «Инари», «Кабуки», а также суши, гунканы, сашими.

Поварами фирмы готовятся пиццы «Американа», «Бавария», «Барбекю», «Гавайская», «Маргарита», «Дары моря», «Мясная», «Диабло», «Пепперони», «Салями», «Семга и тунец», «Четыре сыра», «Экзотика». Также имеется несколько фирменных предложений. Желающие смогут заказать напитки и салаты.

«Фуджи Суши» регулярно проводят акции, позволяющие получить некоторые блюда бесплатно. Оформить заявку можно по телефону или на официальном сайте через специальный интерфейс. Все меню публикуется на соответствующей интернет-странице и регулярно обновляется.

Доставка является бесплатной. Для отдельных районов города действуют ограничения на минимальную сумму заказа. Время отправки и информацию о доступных специальных предложениях следует предварительно уточнить у менеджера компании.

Отзывы про Фуджи Суши (13)

3.1
Добрый вечер! С таким безобразным отношением к своим клиентам я еще не встречалась. Сделала заказ по телефону на доставку. Мена предупредили, что придется ждать от 40 минут до 1,5 часа, спросили как я буду оплачивать. Я предупредила, что у меня наличка и нужна будет сдача. Все обговорили, со всем согласились.... Но, мало того, что ждать пришлось 2 часа, так курьер заявил, что у него нет сдачи и .... ушел вместе с моим заказом. Это как называется? Я могла сделать заказ и в другом ресторане, что и буду делать в следующий раз. И, кстати, попыталась дозвониться до диспетчера, но никто не отвечает. Приятного мне аппетита
Доставка была с опозданием на два часа, на телефон не отвечали , ни каких извинений ни скидок , очень разочаровались в Фуджи суши , больше здесь заказывать не будем
Доставка более двух часов. Горяче полы оказались холодными и непригодными употреблению. Соус сразу помойку, разбавлен, отрава полнейшая, бедолаги экономят, хоть на чем то!!! заказали ребёнку с друзьями на день рождения. Разочарование полное! В чёрный список!
Я думал что такова игаизма как в фарфоре нет не где,но нет я ошибался вчера с женой заказали в фуджи суши и нихера не чего не дождались названивали до двух часов ночи(вчера они работали до 2)подумали что может курьер последним заказ привезет но нет прождали до пяти утра и не чего.
Сделал заказ самовывозом, так как быстрее дойти (идти 2 квартала). Придя домой обнаружил, что одной позиции ролл не хватает. Сразу позвонили и сообщили, попросили отправить чек и фото контейнеров с едой. Очень долго отвечали, сначала ответили, что всё проверят, затем через 2 дня написали извинения и за нами закреплён не выданная позиция. Ни каких бонусов за их ошибки.
По поводу вкуса в этот раз тоже не повезло, рис был не доварен. В прошлые заказы всегда было все нормально
Часто заказываем здесь роллы,в этот раз разочаровали . Тёплые роллы были тяп ляп слеплены,и попалась косточка от рыбы,чуть не подавилась ей (((И тёплые роллы ,было такое ощущение что прям в масле жарили их(((Всегда все хорошо было ,сегодня как то не удачно ((((
ReviewForm Mobile 1557560 ReviewForm Mobile 1557561
15.06 сделали с друзьями у вас заказ на 1205 руб. Отзывы о вас очень противоречивые, но черт дернул заказать у вас...по началу все было хорошо и вежливый оператор, и доставка за 30 минут (Кировский р-н), но когда открыли роллы...
После небольшой прогулки решили с подругой забежать в ресторан на Димитрова, который не так давно открылся. Очень понравился этот ресторан качеством и большим ассортиментом вкусных ролл и пиццы. Уютная обстановка,приветливый персонал.Роллы всегда свежие и вкусные, даже при доставке домой качество то же что и при подаче в ресторане.
Очень вкусные роллы ))) и не завышены цены. Любим в кафе отдыхать по выходным )
Ходили в ресторан на димитрова 110б, который недавно открылся. Обстановка очень уютная, девочки официантки вежливые, быстро все принесли, спрашивали все ли нам нравится, но не навязчивые, как это бывает в других заведениях. Роллы безумно вкусные, чай тоже! Все на высшем уровне! Остались очень довольны!!!
ReviewForm Mobile 1378552
Cделали пробный заказ, привезли минут через сорок.
Роллы реально ОФИГЕННЫЕ, пожалуй, самые вкусные из всех, что я ел в Самаре за последние пару лет! Порции большие, роллы очень свежие, вкус ДЕЙСТВИТЕЛЬНО натуральный. Сейчас пишу - слюни идут :) При этом я люблю помучить рллы в соусе, обычно разваливаются, а тут - держутся, как партизаны.
В нагрузку кладут большую порцию васаби и имбиря. Да, васаби тоже свежий, сметанной консистенции.
Отдельно про соус. Тут ребята тоже приятно порадовали - очень мягкий, умеренно соленый соус.
В воскресенье впервые сделала заказ. До этого очень долгое время заказывала суши в другом месте. Сомневалась-стоит ли "изменять" и ищут ли добро от добра? :))
В данном случае оказалось-стоит!
Очень быстро привезли заказ (часа не прошло), все было теплое, разложено аккуратно, имбиря и соуса положили от души! :)) но главное-роллы. Они действительно большие и в них мало риса и много начинки!
Очень вкусные!
Однажды натолкнулись на их доставку в Делевири клаб. В итоге заказывали пиццу, сет роллов. В итоге сказать что мы были довольны это ничего не сказать. Порции большие, начинки много, доставили очень быстро! Теперь мы заказываем только в Фуджи!
Фуджи Суши на карте