8 (846) 231-40-01 8 (846) 231-40... — показать

Отзывы о компании Гараж на Революционной улице

8 (846) 231-40-01 8 (846) 231-40... — показать
+7 846 231-... +7 846 231-40-01 ещё

Отзывы про Гараж на Революционной улице (11)

Хорошее место,приятно посидели с друзьями за кружкой пива. Будем стараться посещать чаще.
Очень креативной и необычное в оформлении кафе. Последний раз тут была прошлой зимой. Мой старый знакомый тут работает помощником повара, и мы компанией заехали за ним. Смена у него заканчивалась только через час и мы с друзьями решили чего-нибудь перекусить. Я заказала себе какой-то необычный десерт, что-то вроде пирожного, пропитанного сиропом и запила его сладким кофе со сливками. Заплатила я за это всего 230 рублей и осталась очень даже сыта)
Понравилось все! И официант, и халявные орешки на входе, и интерьер, и выбор блюд, и вкус мммм))) Очень хорошее заведение, относительно своего уровня - вполне бюджетное (самое дорогое горячее около 580 рублей), приятно было, что, когда попросили посоветовать алкоголь впаривать самое дорогое вино не стали, наоборот, у предложенного нам красного сухого был самый низкий ценник в меню. и оно было отличное!
Интересный бар, мы здесь сидели с друзьями несколько раз. Очень вкусную солянку здесь готовят, постоянно себе заказываю. Не смотря на название и интерьер здесь очень уютно, есть комната где можно попеть в караоке. Если окажетесь здесь, обязательно попробуйте их фирменное пиво, оно здесь очень вкусное.
Забавное , милое местечко. Меню не широкое, но готовят не плох. Нашли благодаря Toptriptip, жаль что были проездом, не отказался бы от такого заведения рядом с домом.
Собирались компанией несколько раз именно тут. "Гараж" очень хорошо подходит для встреч с друзьями. Нету громкой музыки и неприятного контингента людей, это способствует хорошему общению. Чистенько в помещении. Раздельно зоны для курящих и некурящих. Для любителей футбола висят телевизоры и идёт трансляция матчей. Я заказывала тирамису, мужской пол пил пиво, все остались довольны.
В "Гараж" мы приходим по средам с коллективом на обед. Так уж заведено. Сколько лет этой традиции и все-таки не хотим менять место. Интерьер здесь очень простой, но в то же время и приятный. но есть существенный минус - если прийти туда "в разгар веселья" то есть вечером, то вполне возможно, что свободный столиков из-за их небольшого количества на зал, может и не оказаться. Кстати, настойчиво советую к солянке заказать гренки. Вкуснота редкосная.
Гараж,- это не только приятный глазу интерьер, но и особая атмосфера.Я была здесь со своим парнем и здесь альтернатива настоящему гаражу, по интерьеру и обстановке)) Вроде и в Гараже, но без грязи и запаха масла и бензина. Кухня довольно вкусная, напитков выбор маленький - пиво основное. На столиках лежат журналы и газеты про автомобили. Места правда мало и вмещается в зал всего 11 столиков, но и в реальном гараже не особо развернешься. Классная задумка сделать такое кафе, очень креативно!
Интересный бар в стиле гаража! вкусные гренки к пиву) и пиво всегда свежее хорошего качества! хороший ассортимент пива) цены низкие ! заведение подойдёт что бы посидеть в компании друзей
Гараж - кафе бар, с соответствующей названию обстановкой. Интерьер выполнен в стиле большого гаража. Бываю тут часто, чтобы просто посидеть с друзьями, или отпраздновать день рождения. Цены тут не высокие, можно разгуляться. Много разных фишек у заведения, например пиво в трехлитровом чайнике, или чесночные гренки, завернутые в газету. Есть свое фирменное пиво. Обычно мы заказываем чайник пива, гренки и острые куриные крылышки, которые очень вкусно делают. Единственный минус, это долгое ожидание пива. Так как вечно оно у них пенится. И наливают соответственно очень долго. Так же есть комната, где можно попеть в караоке.
Отличное место посидеть с друзьями попить пива, обстановка достаточно не броская и не принуждающая, приемлимые цены, хороший персонал, хорошее свежее пиво, советую
Гараж на Революционной улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел