8 (846) 242-13-448 (846) 242-13... — показать

Гарус Салон

8 (846) 242-13-448 (846) 242-13... — показать
Россия, г Самара, пр-кт Волжский, д 41

Про «Гарус Салон»

Салон оказывает парикмахерские, косметические услуги, маникюр, педикюр, осуществляется продажа профессиональной косметики

Отзывы про Гарус Салон (11)

3.2
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ САЛОН ГАРУС. ЗДЕСЬ РОЖДАЕТСЯ КОМФОРТ И УЮТ ВАШЕЙ КРАСОТЫ.ЗДЕСЬ СМЕЛЫЕ ИДЕИ ВОПЛОЩЕННЫЕ В РЕАЛЬНОСТЬ .ЗДЕСЬ БУДУЩЕЕ БЕРЕТ СВОЕ НАЧАЛО И ВЕДЕТ ВАС ДАЛЬШЕ НА ВСТРЕЧУ ЭКСПЕРИМЕНТАМ.БУДЬТЕ КРЕАТИВНЕЕ И СМЕЛЕЕ .УВЕРЕН ВАС НАУЧАТ ЗДЕСЬ БЫТЬ ТАКИМИ.ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ САЛОНУ ГАРУС И ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ .ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ.
Хожу на стрижку ежемесячно на протяжении уже 9 лет. Нравится профессионализм мастеров и персональный подход. Всегда находят в расписании удобное для меня время. Очень рекомендую мастера Тарасову (Котельникову) Татьяну за её профессиональные качества! Всегда подсказывает что можно изменить в стрижке, если хочется как-то по-новому подстричься. Так же после стрижки наносят обалденный тоник с ментоловым ароматом!
Добрый день, хотелось бы написать о салоне красоты "Гарус". На днях побывала в этом салоне красоты и хотелось бы рассказать о своих впечатлениях. Первое , что понравилось - это радушная встреча клиента,т.е меня) , второе и главное, мастер,который меня красил, а точнее качество его работы. Я хотела блонд, у самой был тусклый желтый цвет волос, а хотелось благородный блонд и у мастера это получилось - красивый жемчужно-платиновый блонд, мои знакомые не узнавали мои волосы на фото, думали не мои даже, а я после салона пока ехала домой не переставала любоваться в зеркало новым цветом своих волос, в общем рекомендую и естественно сама в следующий раз красить волосы иду только туда. Кстати, мастера моего звали Татьяна Котельникова - отличный мастер и приятная в общении девушка.
Это все прекрасно,ваши стрижки и ногти,но когда планируете закончить ремонт? Вы обрели соседей на абсолютно адское существование вашими перфораторами.
Когда закончите?
Приехала на днях в Самару из Подмосковья по поводу большого торжества!! У друзей событие- свадьба!! есть свой салон где люблю обслуживаться и по рекомендациям близких и родных заехала в Гарус сделать окрашивание и прическу( покраситься не смогла заранее так как мой мастер в отпуске, )ну что сказать!!!! Высший уровень , прекрасное обслуживание, если честно,специалисты не уступают а может и в чем то, лично по моему мнению , даже идут на уровне и чуть выше с нашей столицей!!! Очень довольна!! Предложили уход по волосам и косметологические услуги, воспользовалась помимо окраски и прически вечерним мейкапом , мало времени было, супер ручки , индивидуальный подход , профессионально сделано! Думала на переферии такое не практикуют , ан нет !!! Гарус в Самаре - это фишечка!!! Всем буду рекомендовать именно этот салон! Кстати на второй день тоже записались на услуги , Релакс )
Гарус Салон на карте