8 (846) 270-07-67 8 (846) 270-07... — показать

8 (846) 270-07-67 8 (846) 270-07... — показать
+7 846 270-... +7 846 270-07-67 ещё
Россия, г Самара, ул Молодогвардейская, д 182
Есть доставка

Отзывы про Gedza и Primasole на Молодогвардейской улице (36)

4.1
Гедза - одна из лучших сетей японской кухни не только в Самаре, но и других областях. Сколько раз были здесь, в обльшиснвте случаев оставались довольны. Пару раз случалось долгое обслуживание, и один раз принесли не тот сет, который заказывали, но исправили все быстро. Официанты вежливые, атмосфера уютная. Рекомендую.
Неплохой суши-ресторан. Каждую субботу проводят ночь-суши - платишь 999 рублей и ешь без остановки)) главное не лопнуть) Есть бизнес - ланч, можно за 350 рублей не плохо пообедать. Рекомендую для встреч с друзьями
Потрясающе объединение Италии и Японии. Я люблю обе кухни, поэтому для меня здесь рай. Я обожаю суши, иногда под настроение заказываю себе и пиццу вместе с ними. И балдею от необычного сочетания. Ценник приятный, интерьер яркий и уютный!
Прекрасная атмосфера,вкусные блюда и конечно же отличное и заботливое отношение официантов оставили только приятные впечатления от посещения ресторана.Регулярно заказываю на работу и домой, быстро все привозят, а главное очень вкусно.
Очень приятное, атмосферное заведение. Готовят вкусно, да и цены адекватные. Очень приятно, что есть вегетарианское меню(так как это редкость). Часто заказываем еду на дом - привозят довольно быстро. В среднем на двоих тратим 600р., но при этом объедаемся на славу)
Я люблю и Италию, и Японию. Потому рада, что смогла найти заведение, которое сочетает эти оба направления в кулинарии. Всегда могу выбирать страну на сегодня. Мне кажется, это отличная идея. Готовят повара очень вкусно.
Часто заказываем еду в офис. Цены устраивают, готовят вкусно. Но часто бывает, что блюда того или иного нет. Конечно расстраивает. Но плюсов больше. Вкусно, быстро, не дорого. Оценка 4 из-за сбоя (иногда заказываешь через интернет, происходит какой то сбой и приходится все таки звонить по телефону и заново заказывать, а кушать то хочется, а это время).
Пришли-заказали... доооолго ждали, Выбрала супчик, со слов официанта(девушка была) он ПРЕИМУЩЕСТВЕННО из морепродуктов-КРЕВЕТОК... выложу фото,на моё-а почему в меню нарисовано другое, она долго извинялась, понимаю она не виновата, но нафига так врать! Охххх, раньше было замечательно,теперь оказалосьна деле общепит, с ценами среднего ресторана...
Здесь мы с подружками периодически собираемся на пиццу. Жаль только, что так сложно у них забронировать столик на выходной день. Они требуют предоплаты. А мы все работаем в разных частях города - не всегда удобно ехать. Но зато, когда попадаем туда всегда весело проводим время! Берем много разных пицц, напитки. Очень хорошее место для общения. Интерьер, обслуживание - все располагает. К том же недорого. И вкусно)
Здесь есть возможность перекусить блюдами японской кухни. Это заведение ценно для тех, кто любит есть японскую еду по-максимому приближенную к оригиналу кухни. Здесь очень вкусные роллы, поэтому Якиторию, я отношу именно к тем ресторанам, где можно сьесть действительно вкусное суши и ролы.
положительные отзывы тут это накрутка . 100% . заказал роллы на дом .
Мы с женой любим горячие (теплые ) роллы . сумма заказа 2365 руб. сет хот и все теплые - запеченые по меню.
привезли через часа полтора (приемлемо)
начать с того что все роллы были холодными . на 40 минут езды в термоконтейнерах они остыли ???? . ну ну
открыли . ну блин у нас местечковые роллы лучше по качеству . начать с того что рис из них просто вываливается . сам рис не смотря на то что вываливается из ролла переварен . второе начинка .никогда не берите у них так называемые "мужские" роллы ( большие по размеру) начинки в них не больше обычного . размер достигается за счет добавления риса. самой начинки мало . рыба порезана крупными кусками и ее тупо не пережуешь.
из плюсов только один . васаби действительно острый .. но и тут косяк .. его просто мало и он ЖИДКИЙ!....
короче я не знаю кто у кого название и стиль оформления своровал но ЯкиториЯ это вообще не ресторат ЯПОНСКОЙ кухни . это делают по ходу даже не азиаты
Якитория не хожу уже около полу года. Невероятно долго делают заказанную еду, в последний раз ждал около часа. Да и вкусовые качества оставляют желать лучшего. Тем не менее не могу не отметить оформление неплохая работа дизайнера как внутри так и снаружи.
Якитория - одно из моих излюбленных местечек в Самаре!Периодически заглядываю туда отвести душу и наполнить желудок.Для меня это практически целый ритуал - и полотенце теплое принесут и чай перед едой поставят,в общем сервис да и только!Кухня потрясающая,я перепробовала практически все меню и с уверенностью могу сказать - это моё!Радует,что разделяют зоны на курящие и не курящие. Так же удобно,то что можно расплачиваться банковской картой,это очень радует.Из минусов могу назвать только то,что медленно готовят заказ и иногда приходиться ждать по 30-40 минут,но это стоит того,если честно!Как постоянный посетитель,смело рекомендую это заведение для любителей китайской кухни!
Отличный ресторан японской кухни. Конечно, дороговато, но иногда можно себе такое позволить. Чаще с друзьями заказываем отсюда роллы на дом, пока не жаловались и доставка быстрая!)
Хотелось бы сказать огромное спасибо персоналу якитории: очень нам у вас понравилось: праздновали день рождения дочерей – они у меня близняшки) А наш папа принёс им по огромному букету, хорошо хоть офецанты подсуетились, сразу принесли два высоких стакана с водой и цветочки отлично весь вечер прастаяли. И еда отличная, мне что-то дочери заказали, я таких названий даже не знаю, боялась немного есть, больно уж экзотично выглядит. Но попробовала и понравилось, спасибо!
Я с подружками ходила в Якиторию в четверг: все супер, симпатичные офицанты, няма-няма роллки и чудесные коктейльчики, посидели с таким удавольствием)))) Спасибо вам :-*
Всегда прихожу в якиторию с радостным чувством – знаю, что сейчас возьму меню, буду долго его листать, потом сделаю свой обычный заказ, но возможно с новым десертом или ещё не попробованной «сушкой», знаю, что уже бегут официанты, улыбаются, узнавая… знаю, что щедро оставлю на чай. Знаю что уйду из ресторана с ещё более приятным чувством – все стабильно, меня это устраивает: блюда всегда вкусны и всегда свежи. Официанты всегда опрятны и вежливы. Я всегда доволен качеством и обстановкой. В общем, спасибо.
Я часто заказываю еду из якитории домой: вкусно, готовят быстро)) иногда ходим с друзьями и в ресторан – там неплохо, даже не шумно, спокойно обычно. Ходим где-то раз в месяц, всем довольны в целом, особенно когда сидим подальше от курящих столиков ;)
Мне у вас очень нравится, я люблю и с друзьями приходить, и одной посидеть тоже отлично. Мне кажется было бы вообще супер, если б вы устраивали какие-нить акустические вечера, приглашали бы кого-нить – только уютнее бы стало! А вообще обстановка очень располагающая, здорово у вас!
Хочу сказать спасибо тем, кто придумал объеденить японские вкусняшки с итальянскими))) вы гении! Самое мое любимое место в городе – эт якитория: здесь вкусно, полезно, сытно и недорого – вот и все плюсы, которые я требую, как потребитель) вы всем им соответствуете на все сто)))
Подсел на пасту в Якитории – вкусно, сытно, полезно (не фастфут какой-нить). И с пивком хорошо идёт, кста, домашнее японское, кажется так называется, вполне себе ничёшное – вроде и недорого, а вкус – нормик такой. Лёгкое и голова с него не болит, сколько б не пил ))))))))
Бываю почти каждую неделю: там вкусно, спокойно и недорого. Когда знаешь чего хочешь, подобные места не заменимы: мой парень любит пиво со всякими закусками, а я с удовольствием потягиваю коктейльчики с салатиками – приятный вечер, особенно в конце рабочей недели!
Являюсь поклонником якитории с момента её появления в нашем славном Тольятти. Многое в ней менялось и по-моему только в лучшую сторону – самое главное осталось неизменным: вкус и качество еды. В последнее время всё чаще приходится заказывать на дом по семейным обстоятельствам – и скажу вам, никаких отличий в самих кушаньях не вижу, всё так же вкусно. Хотя когда выпадает минутка, люблю посидеть и в самом ресторане – всё-таки тамошнюю атмосферу ничем не заменить…
Я сам раньше суши делал, и посему заявляю в самарской якитории они обалдеть вкусные!На днях после РНВ поели на славу. Атмосферная обстановка,добрый персонал.Посидели на ура!
Один из крупных ресторанов суш нашего города. Отличное заведение, тихо, спокойно, хорошее обслуживание, прекрасная еда. Минусов ну почти нет. Все прекрасно. Прекрасная музыка, красивый интерьер ресторана. Просто шикарно
Якитории из Тольятти есть чему поучиться. Начиная с интерьера, стильного и очень завораживающего, и заканчивая шикарными блюдами японской кухни. Чего только стоит попробовать роллы с угрем (очень вкусные) И вот что особенно хорошо, так это то, что можно заказать все эти чудесные блюда домой, и наслаждаться японской кухней прямо у себя дома. Обслуживание чисто в восточном стиле – прекрасное. Рекомендую. Из минусов могу назвать только то,что медленно готовят заказ и иногда приходиться ждать по 30-40 минут,но это стоит того.
Очень очень очень очень долгое обслуживани.
Пожалуй основной минус у заведения. При этом совершенно не важно сидит в зале 3 гостя или же он переполнен. Даже если вы заказали стакан воды, вам его принесут не раньше, чем через 15-20 минут.
Когда только появился был лучшим, потому как был энное время уникальным. Сейчас же таковым не является.
Очень очень очень очень долгое обслуживани.
Замечательный ресторанчик.С друзьями всегда туда захаживаем.Нам все нравиться, обслуживает отлично.Вкусная еда.Хорошие цены.Всем советую.
Согласна с тем, что раньше это было нормальное заведение, а сейчас же - забегаловка. обслуживание не очень, готовят долги и не качественно. Еще очень не понравилось, что не смотря на некурящую зону за соседним столом все же дымили. А им только пепельницы и подносили. В итоге сидишь в загаженном помещении. Очень не приятно. Так же доставка особо не порадовала. Пицца была отвратительна! В роллах попалась косточка...
Подруги рассказывали про это кафе, ждали свой заказ очень долго, но всё было вкусно и цены хорошие)
как может быть это хороший ресторан: шеф-повар постоянно в "не в себе"с перегаром и не уважение к сотрудникам...да и как может быть что то у вас хорошее? просто работников не ценят.....от Вас же люди просто бегут....не могут работать из за неуважения и пренебрежения....вот и откат к клиентам...
Раньше был не плохой ресторан, сейчас же это какая то забегаловка, во первых менюшки потрепаны и напоминают туалетную бумагу,во вторых не дождешь свой заказ, в третьих когда заказываешь ,то оказываеться что много чего нету, в четвертых кальянщик занимаеется как правило своими делами , и даже не подходит не проверяет угли, вообше раньше постоянно сидел там,а сейчас все долго обслуживание плохое, и полотенца пахнут постоянно непонятно чем.
Я постоянно хожу в этот ресторан и считаю его самым достойным из всех японских.В нем всегда готовят очень вкусно и приносят быстро.Одно из самых уютных мест.
Мой любимый ресторан японской кухни! Приятная атмосфера, очень хорошее обслуживание, вкусная кухня.
Отличный японский ресторанчк. Подойдёт под различные мероприятия, вечер с друзьями, бизнес-ланч, свидание, просто обед. Приемлимые цены, отличный сервис, зона для курящих. Доставка. Один из любимых ресторанов.
Gedza и Primasole на Молодогвардейской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел