8 (846) 250-08-888 (846) 250-08... — показать

ГлассМаркет на Красноармейской улице

8 (846) 250-08-888 (846) 250-08... — показать
+7 846 250-...+7 846 250-08-88 ещё
Россия, г Самара, ул Красноармейская, д 1Б

Про «ГлассМаркет на Красноармейской улице»

Основной профиль деятельности нашей компании ГлассМаркет – полный цикл сборки и продажа систем профилей ПВХ (дверные и оконные конструкции).
Основным партнёром нашей компании является известный европейский оконный бренд «Gealan» ООО ГлассМаркет - единственная компания в Самарском регионе, обладающая эксклюзивными дилерскими правами на поставку систем профилей ПВХ Gealan (а также оригинальных комплектующих), их сборку и монтаж.

Строительные товары 1

Отзывы про ГлассМаркет на Красноармейской улице (4)

2.3
Покупали здесь двери в комнату дочери. Выбор компания предоставляет широкий, есть на что посмотреть. Двери разных фирм, из разных стран. Цена на двери тоже разная. Есть высокая, есть более менее. Но в целом двери по цене доступны.
служба замер окон и доставки работает хорошо,на них жаловаться- грех,а вот установщики немного сдают позиции. Думаю,стоит рассматривать своих подчиненных поближе.
Вчера 07.07.2014 монтировали окно в комнате пенсионерки по адресу Пугачевский тр, 8. Я возмущена отношением данной компании к своим клиентам! Начиная от лживой рекламы, якобы дающей 50% скидку на ВСЕ окна, а на деле только 43% на профиль. И кончая многочисленными походами и утрясками с ценой и наконец недопоставкой москитной двери на балкон, хотя в заказе она есть. Зачем-то разрушен и не восстановлен порог на балконе! С таким отвратительным сервисом я первый раз сталкиваюсь. Буду обращаться в прокуратуру!!!!
1 июля 2014 г. должен был подъехать мастер для замера, но он не только не приехал, но и даже не перезвонил! Возмущена таким отношением к клиентам!!!!!
ГлассМаркет на Красноармейской улице на карте