8 (846) 498-62-92 8 (846) 498-62... — показать

Отзывы о компании Глазная Клиника Бранчевского Филиал в г. Сызрань Сеть

8 (846) 498-62-92 8 (846) 498-62... — показать
Россия, г Самара, ул Степана Разина, д 46
Район: Самарский

Отзывы про Глазная Клиника Бранчевского Филиал в г. Сызрань (20)

4.4
Записалась на диагностику зрения в данную клинику. Заранее за день мне позвонили, напомнили о приеме, уточнили мою явку. Самим обследованием я осталась довольна. Проверяют зрение, прям досконально я бы сказала, никаких вопросов не осталось, Токарева Ирина Алексеевна все объяснила подробно и доходчиво.
У моего пятилетнего сына начали слезиться глазки, поэтому я решила сводить его к окулисту. Были на приёме у Токаревой Ирины Алексеевны. Добрая, внимательная, прекрасный доктор. Ирина Алексеевна нашла к ребенку подход, успокоила и провела осмотр. Подробно объяснила мне все тонкости лечения. Скоро на повторный прием, но я уже вижу, что лечение помогло)
Исходя из проведенных обследований, маме установили верный диагноз. Очень хорошие специалисты тут работают. Прошло полгода с момента операции, замена хрусталика. Мама хорошо видит.. Всё О’кей! И это здорово!
В нашей детской поликлинике проглядели начинающуюся миопию, но благодаря Токаревой Ирины Алексеевны удалось вовремя все скорректировать. Теперь только к ней. Внимательна ко всему без исключения. Очень приятно обращаться к компетентным врачам. Такая забота от Ирины Алексеевны исходит, такая любовь и переживания за результат. Спасибо огромное.
На приёме в клинике провели диагностику зрения, использовали для этого медицинские аппараты и приборы, специальные капли для глаз. Всё прошло нормально, без дискомфорта. Диагноз поставили, прописали очки, капли, витамины. Были даны дополнительные рекомендации по гимнастике для глаз, об этом тоже подробно рассказали. На повторном приёме через полгода сказали, что снижения зрения нет.
Приняли быстро, что очень понравилось. Чистое помещение, приятный персонал. В регистратуре готовы ответить на любой вопрос. Доктор Токарева Ирина Алексеевна объяснила все подробно и развернуто, вопросов нет. Обстановка в здании и кабинете создает приятную атмосферу. Я приходила с ребенком. И доктор, и медсестра провели диагностику, после чего Ирина Алексеевна назначила лечение и дала рекомендации.
Воспалился глаз, дело дошло до гнойного конъюнктивита. Испугалась, пришла на прием в клинику Бранчевского, меня смотрела врач Токарева Ирина Алексеевна. Проявила человеческое отношение, внимательный и аккуратный осмотр, выписала препараты, которые мне начали помогать на следующий же день приема, с каждым днем становилось все лучше и лучше. Недавно опять ходила к ней, проверить зрение, проконсультироваться, так как часто напрягаются глаза, получила развернутую консультацию и рекомендации, за всё спасибо!
Для общего обследования состояния зрения направилась в глазную клинику к врачу Токаревой Ирине Алексеевне. Впечатление - замечательное: и время ожидания, и отношение, и сам процесс обследования. Помимо всего получила массу полезной информации. Всем довольна: уровнем профессионализма, комфортными условиями в клинике.
На приём записывалась по телефону всё подробно рассказали, потом даже объясняли, как к ним доехать! Очень внимательная врач Токарева Ирина Алексеевна. Мне понравилось, что она все внимательно послушала, проверила зрение, все выполнила очень качественно, отметила индивидуальные особенности и предложила варианты лечения. Желаю ей успехов в её благородном труде и всего доброго в жизни!
Лечились у Токаревой Ирины Алексеевны с халязионом. Быстро нашла контакт с маленьким ребенком, дочке 4 года. Поставила правильный диагноз, благодаря адекватному лечению удалось избежать операции. Ирина Алексеевна - не только один из самых квалифицированных офтальмологов в нашем городе, но также очень добрый и отзывчивый человек. Хочется сказать ей огромное спасибо за здоровье моего ребенка и других пациентов, которым она помогла. Благодарю клинику Бранчевского за прекрасные условия и хорошего специалиста.
Как наша дочка начала ходить в седьмой класс, так и зрение стало падать. Виной нагрузка большая, на глаза, на психику в целом. Ну и компьютеры еще, планшеты, смартфоны. Мы с женой недавно возили ее провериться к офтальмологу, принимала нас Токарева Ирина Алексеевна. Очень внимательная и умная доктор, провела диагностику глазок, всё нам объяснила, что предпринимать нужно. Спасибо!
Зрение было всегда 100%, но частое использование телефона и работа за компьютером спровоцировали постепенное ухудшение. Токарева Ирина Алексеевна на все вопросы дала развёрнутые ответы. Доктор с большим опытом, знает своё дело от и до, внимательная. Я осталась довольна результатом лечения.
Токарева Ирина Алексеевна очень профессиональный и внимательный доктор. Приводил к ней на приём свою маму со сложным диагнозом. До этого были у разных врачей и нигде не получили такой грамотной консультации. Рекомендую этого офтальмолога, она не отпустит пациента, не разобравшись в проблеме.
Зрение ухудшилось, стала плохо видеть. Мне порекомендовали обратиться в клинику Бранчевского. Хочу поблагодарить врача Токареву Ирину Алексеевну за тщательный осмотр и обследование. Все четко и ясно объясняла и помогла решить проблему. Рекомендую клинику всем, кто столкнулся с проблемами со зрением.
Приятно находиться в клинике - все чисто, комфортно и современно. Высочайшее качество предоставления услуг. Осталась очень довольна профессионализмом Токаревой Ирины Алексеевны, чутким отношением к проблеме и приятным общением в целом. С записью, временем ожидания также проблем не возникло. Удобная опция сдачи необходимых анализов прямо в клинике. Все необходимые разъяснения и рекомендации врач мне дала, назначенное лечение было эффективным, спасибо.
Чтобы избавиться от хрусталикового астигматизма, в клинике мне порекомендовали заменить родной хрусталик интраокулярной линзой (искусственной). По сути такая линза выполняет все функции, как и обычная. Во время проведения операции использовали местную анестезию. После операции пришлось ограничить себя от напряжения, поднятий тяжести. Результат классный, зрение четкое, как я и представляла себе!!
ПРОХОДИЛА КОМПЛЕКСНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ В КЛИНИКЕ КОТОРОЕ СТОИТ 1620РУБ.ПРОВЕРИЛИ ГЛАЗНОЕ ДНО,ИЗМЕРИЛИ ГЛАЗНОЕ ДАВЛЕНИЕ И ПРОВЕРИЛИ ОСТРОТУ ЗРЕНИЯ.КОГДА ПРИШЛО ВРЕМЯ ОПЛАТИТЬ УСЛУГИ ОКАЗЫВАЛОСЬ, ЧТО ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ДОПЛАТИТЬ ЕЩЁ 500 РУБ ЗА ПОДБОР ОЧКОВ,ХОТЯ ОЧКИ МЫ В КЛИНИКЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ,А ЗАПЛАТИЛИ ТОЛЬКО ЗА РЕЦЕПТ.МЕНЯ ОБ ЭТОЙ УСЛУГЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ.В ИТОГЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ОБОШЛОСЬ2120Р.
Я совершенно не согласна с отзывами пациентов. Сама являюсь постоянным пациентом. Подбираю очки, линзы, планирую делать тут лазерную коррекцию. Врач и коллектив очень приветливые, все ан высшем уровне. Вся моя семья и знакомые лечатся и наблюдаются тут как в Сызрани так и в Самаре. сем советую, врачи берутся за самые сложные случаи и несут ответственность!
Я постоянно ходила в клинику с сестрой на измерение внутриглазного давления. Перестали ходить из за хамского отношения медсестры Елисеевой. Ведет себя очень грубо, как на базаре, постоянно кричит. Я считаю что ей не место в частной клинике.У меня много знакомых, которые из за ее отношения к пациентам перестали ходить к врачу. Видимо руководство закрывает глаза на ее поведение.В целом клиника очень хорошая, приветливый коллектив,кроме одного человека, квалифицированные врачи.В нашем городе это единственная глазная клиника.Нам некуда больше обращаться,но из за нее не хочется идти
Ужасное отношение к клиентам, плохие врачи. Работа построена на впихивание дорогого товара и услуг. Ни качества, ни обслуживания. Одна медсестра по подбору очков постоянно на нервах, да еще и орет если что не так. Так что никогда более туда не пойду и никому не советую!!!!
Глазная Клиника Бранчевского Филиал в г. Сызрань
Глазная Клиника Бранчевского Филиал в г. Сызрань
Добрый день, уважаемый клиент. мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом. главные врач Клиники настоятельно просит Вас оставить свои контактные данные для детального разъяснения вашего недовольства и принятия соответствующим мер. Спасибо!
Глазная Клиника Бранчевского Филиал в г. Сызрань на карте