8 (846) 925-31-318 (846) 925-31... — показать

Глазная клиника Бранчевского, ЗАО

8 (846) 925-31-318 (846) 925-31... — показать
Россия, г Самара, ул Ново-Садовая, д 369А

Про «Глазная клиника Бранчевского, ЗАО»

«Глазная клиника Баранчевского» была основана в 1994 году. В 2014-м ей исполнилось 20 лет. За долгие годы успешной работы здесь было проведено более 30 тысяч хирургических вмешательств. Клиенты компании в своих отзывах отмечают, что в полном объеме получают офтальмологическую помощь и полностью удовлетворены результатами. Здесь применяются только современные инструменты и новейшее оборудование. Данная техника отлично зарекомендовала себя в ряде развитых стран.

Миссия компании – возвращение населению хорошего зрения. В клинике доктора Баранчевского ведут прием врачи первой и высшей категорий, а также кандидаты медицинских наук с огромным хирургическим опытом. Все они используют индивидуальный подход к своим пациентам, обеспечивая им комфортные и благоприятные условия. Сроки восстановления клиентов в постоперационный период – минимальные.

Одна из важнейших задач компании – просвещение всех обратившихся в сфере глазных заболеваний и дисфункций. Для повышения эффективности лечения здесь внедряются современные апробированные технологии диагностики и оказания офтальмологических услуг, применяется качественное оборудование, и используются добротные расходные материалы. Отличительной особенностью «Глазной клиники Баранчевского» является ответственность, корректность и уважение к пациентам.

Отзывы про Глазная клиника Бранчевского, ЗАО (2)

Мы нашли своего офтальмолога в этой клинике! Обратилась с сыном 6 лет к Сидоровой Наталье Сергеевне! Высококвалифицированный врач, общение доброжелательное и конструктивное. Внимательно подошла к нашей проблеме, все очень подробно рассказала о всех возможных вариантах современного лечения! У сына миопия и астигматизм, Наталья Сергеевна продумала план коррекции.
Бранчевская Екатерина Сергеевна замечательный врач, которая действительно помогает! Никак не доходили руки до написания отзыва. Хотя сама при выборе специалиста, в первую очередь читаю их. Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Сергеевне за лечение моей мамы. Маме 75 лет, на прием я ее всегда сопровождаю. Лечимся и наблюдаемся уже 1,5 года. Пришли, что там говорить, в крайне запущенном состоянии. Всегда же надеешься, что пройдет само. С первой минуты приема врач окружила нас заботой и вниманием, профессионализмом. Для нас очень важно, что она не только очень грамотный специалист, но и очень-очень человечная, что сейчас не так часто встретишь. Рекомендации и назначения всегда очень доступны и понятны. Ну а если что не ясно, тут же разъяснит. Спасибо за знания, внимание и заботу! И всего самого хорошего и крепкого здоровья!
Глазная клиника Бранчевского, ЗАО на карте