8 (846) 356-00-40 8 (846) 356-00... — показать

Отзывы о компании Глазная клиника Бранчевского, ЗАО

8 (846) 356-00-40 8 (846) 356-00... — показать
+7 846 356-... +7 846 356-00-40 ещё
Россия, Самарская обл, г Новокуйбышевск, ул Гагарина, д 1

Отзывы про Глазная клиника Бранчевского, ЗАО (8)

Моему свёкру здесь помогли решить проблемы со зрением. Он сразу увидел реальные результаты от проведенной операции по удалению катаракты. Мы рады, что он попал в руки к Ворошилову Сергею Николаевичу, такому хорошему специалисту и знакомым своим советуем.
По итогу обращения к офтальмологу, я решилась на операцию. Я очень благодарна Ворошилову Сергею Николаевичу за операцию по замене хрусталика на оба глаза, за его чуткость по отношению к пациенту, оперативность лечения, профессионализм. Снова подарил мне радость жизни! Очень спокойный, уравновешенный, все объясняет в процессе лечения.
Пришла я в клинику близорукой, в степени -6, а ушла со здоровым зрением 100%. Счастлива безумно! Отличная клиника! Сергей Николаевич отнесся ко мне очень доброжелательно. Вел меня с момента диагностики. У меня была операция Ласик на обоих глазах. Очень быстро, несколько часов в клинике, и совсем безболезненно. Прошло как по маслу. Так держать и много довольных пациентов!
Прекрасный специалист Ворошилов Сергей Николаевич, меня избавил от катаракты, которая в буквальном смысле мешала жить. Теперь снова могу видеть все и всех, кто меня окружает, это действительно прекрасно. Спасибо за внимательное отношение и эффективную помощь.
Когда я узнала, что отец начал слепнуть, я не могла оставаться в стороне. Нашла первоклассную клинику, великолепного специалиста Токареву Ирину Алексеевну. К сожалению, глаукому вылечить не представляется возможным, но при этом специалист сделал всё возможное, чтоб остановить её развитие и сохранить оставшиеся зрительные функции. Именно за это мне и хотелось бы поблагодарить, как самого врача, так и клинику в целом.
Моим родителям здесь буквально вернули зрение! Оба уже в возрасте и лечились в разное время, но факт остаётся фактом. У обоих была катаракта. Но операцию проводил один доктор - Ворошилов Сергей Николаевич. Так вот это врач с большой буквы! Профессионализм на высочайшем уровне. Такую тонкую работу, как удаление катаракты и замена хрусталика провёл совершенно. Родители видят прекрасно, огромное вам за это спасибо!
Я даже не могла себе представить, что я откажусь вовсе от очков, которых было у меня три: для улицы, компьютера, чтения. Вначале Ворошилов диагностировал катаракту и затем сделал операцию на один глаз, и я поняла, что я видела все в тусклом свете. И о чудо, после операции на 2-ой глаз я вижу всё ярко, весь мир в его многообразии. Огромный Вам поклон, Сергей Николаевич, здоровья и успехов!
Очень вежливый персонал. Качественное оборудование. Рекомендую доктора Ворошилова Сергея Николаевича. Спасибо ему большое, с ним диагностика и хирургия катаракты прошла очень спокойно и благополучно. Благодарю клинику за все положительные впечатления во время пребывания, и конечно же, отдельная благодарность доктору.
Глазная клиника Бранчевского, ЗАО на карте