8 (846) 240-20-508 (846) 240-20... — показать

Глазная клиника Бранчевского в Самаре

8 (846) 240-20-508 (846) 240-20... — показать
Россия, г Самара, просека 6-я, д 161

Про «Глазная клиника Бранчевского в Самаре»

«Глазная Клиника Бранчевского» - самарское частное медучреждение, основанное в 1994 году экспертом-окулистом высшей категории. В организации оказываются услуги высокоточной диагностики различных патологий зрения, реализуются лечебные программы для всех видов офтальмологических болезней. В коллективе «Глазной Клиники Бранчевского» работают специалисты с научными степенями. Доктора медучреждения имеют большой опыт хирургического вмешательства, успешного исправления косоглазия, лечения глаукомы и катаракты. За годы своего существования организация провела более 30 тысяч операций, в том числе с помощью лазера.

Глазная клиника берет на себя врачебные программы любой сложности, дает консультации по профилактике патологий зрения. Выполнение эффективных операций возможно благодаря оснащению заведения высокотехнологичным медицинским оборудованием, качественным инструментарием от крупных производителей с надежной репутацией.

В «Глазной Клинике Бранчевского» активно используются хирургические и аппаратные лечебные методики. Частное медучреждение работает не только на коммерческой основе, но и в системе ОМС. В организации постоянно совершенствуется система контроля качества работы врачей, минимизируется послеоперационный срок восстановления пациентов. Врачи медучреждения в обязательном порядке повышают свою квалификацию и регулярно участвуют в форумах окулистов мирового масштаба.

Медицина на дому 1
Медосмотры и справки 1
Оптика 3
Линзы
Подбор контактных линз
Услуги для лица и тела 2
Магнитотерапия

Специалисты Глазная клиника Бранчевского в Самаре (9)

Фотография специалиста Ворошилов Сергей Николаевич
Фотография специалиста Самойлова Евгения Кутбудиновна
Самойлова
Евгения Кутбудиновна
Оптометрист

Отзывы про Глазная клиника Бранчевского в Самаре (6)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (1)
Клинику выбирала по рекомендации хороших знакомых. Удобная запись, мне подобрали удобное время, так как я работаю. На стойке регистрации приятные, приветливые сотрудницы, работают оперативно. Диагностика проходит очень быстро, благодаря грамотному разделению функций по кабинетам. Уфанюкова Кристина Геннадьевна диагностировала рефракционные нарушения, рекомендует лазерную коррекцию, решила здесь делать))
Неделю болел глаз и сильно слезился. Была в своей районной поликлинике дважды на приеме у офтальмолога. Лечили конъюнктивит. Улучшений не наступало. Было хуже и хуже. Я обратилась в клинику Бранчевского, врач Уфанюкова Кристина Геннадьевна сразу, за 5 минут, поняла в чем дело и назначила лечение. Я очень признательна за высокий профессионализм этому врачу. И спустя уже пару часов, пришло облегчение. Еще мне понравилось, что не нужно было выстаивать очередь, чтобы попасть на прием.
Первое впечатление о клинике было создано девушками-администраторами, их общением, позитивом, а также в целом уютом и атмосферой клиники. Мне это сразу понравилось. Лучшая клиника в Самаре. По-доброму приняли, все объяснили, исправили близорукость. Отличное зрение - вот результат знакомства с врачами клиники Бранчевского.
Делала блефаропластику в клинике Бранчевского пару недель назад. Операция прошла безболезненно, все мои опасения не подтвердились, врачи успокаивали и подбадривали. Могу сказать, что тут обеспечен полный комфорт для пациентов, есть современное точное оборудование. Все обследования и сама операция не занимают много времени. Выгляжу теперь гораздо лучше. Спасибо хирургу Нигматуллину Алмазу Дамировичу и всем причастным, за мою новую красоту!
В феврале делал лазерную коррекцию зрения в клинике Бранчевского. Сервис на высоте от двери до операционного стола. Внимание ко всем деталям. Безмерно благодарен всему персоналу и в частности врачу Петрову Вячеславу Валерьевичу. Клиника вернула мне отличное зрение! Рад что решился и выбрал именно это место.

Реквизиты организации

Полное наименование: