8 (846) 613-29-12 8 (846) 613-29... — показать

Отзывы о компании Глазная Клиника Бранчевского на улице Нефтяников Сеть

8 (846) 613-29-12 8 (846) 613-29... — показать
Россия, Самарская обл, г Отрадный, ул Нефтяников, д 41

Отзывы про Глазная Клиника Бранчевского на улице Нефтяников (9)

Я вчера приехала домой после операции на правый глаз. Настроение отличное. Я вижу все хорошо. Послеоперационный период проходит гораздо лучше, чем я ожидала, даже отсутствовала светобоязнь. В регистратуре работают очень отзывчивые люди, которые всегда готовы помочь. Медсестры корректные и заботливые, обстановка в клинике комфортная. Всему коллективу глазной клиники огромное спасибо! . Спасибо за оказанную помощь, счастлива, что выбрала именно вашу клинику!
Сделала здесь лазерную коррекцию с предварительной коагуляцией сетчатки. Стаж хождения в очках более 15 лет. Итог операции – зрение единица! К новому зрению привыкала долго. По утрам по привычке шарила рукой по тумбочке в поиске очков. Когда осознавала, что они мне больше не нужны, то улыбка на лице появлялась сама собой. Очень приятно осознавать себя человеком с нормальным, полноценным зрением! Спасибо доктору за такой подарок к моему юбилею, пусть у Вас тоже каждый день начинается с улыбки!
В глазной клинике Бранчевского, у Нигматуллина Алмаза Дамировича делала верхнюю блефаропластику, пошла туда увидев результат у моей подруги, я очень загорелась и пошла. На консультации все четко, без воды, все ясно врач объяснил. Мне понравилось, что он и пластический хирург и офтальмолог. Ну и свершилось , я сделала пластику век. Затем недели две отеки, синяки были. Но вот уже 1,5 месяца прошло, и все стало супер красиво! Я так рада, наконец то, открытое молодое веко я об этом мечтала , спасибо Алмазу Дамировичу, он хороший доктор!
Зрение мое стало портиться еще в школе, и на момент операции было -9. После операции вижу 100%, никаких проблем, осложнений не возникло. Хотела бы сказать несколько слов о самой клинике. Она новая, современная, внутри все радует глаз. Радушный коллектив, врачи все очень компетентные и приятные. Отдельно скажу о Бранчевской Екатерине Сергеевне. Во-первых, она очень хороший хирург., все по делу. Во-вторых, очень позитивный человек. Во время операции все этапы комментировала, отвечала на вопросы (сама операция занимает минут 15). После операции все рассказала, что нужно будет делать, как будет проходить анестезия. В общем, я осталась довольна всем: и самой клиникой, и доктором, и конечно же результатом.
Я обращалась в эту клинику, мне делали тут лазерную коррекцию зрения. У меня была близорукость, которая меня сильно замучила, честно говоря, я рада, что смогла найти хороших специалистов, который мне помогли с этой проблемой справиться. Когда обратилась сюда, меня подробно проконсультировали. После чего прошла обследование, противопоказаний не было, и приступили к операции. Операцию проводил Бранчевский Сергей Львович. Всё прошло нормально, быстро восстановилась, и сейчас зрение у меня хорошее, отлично вижу, так что я очень довольна. Хочу выразить огромную благодарность Сергею Львовичу за его профессионализм и золотые руки.
Были в глазной клинике Бранчевского. Нужен был осмотр окулиста отцу после инсульта. Врач - офтальмолог Кулакова Ирада Фирутдиновна обследовала очень тщательно, дала рекомендации и подобрала очки. Очки заказали здесь же. Нам понравилось. Приятные впечатления. Обязательно приведу дочь на осмотр и подбор контактных линз.
Были с бабушкой в этой клиники в июне, врачи там действительно хорошие специалисты! В других клиниках, помощи не дождались, увы. Всем советую, даже с очень сложными заболеваниями, обращайтесь туда. Главное не затягивать с визитом к врачу, как было у нас.
Я, Куценко Г.С., уже 7 лет наблюдаюсь в клинике Бранчевского. За эти годы убедилась в том, что здесь работают настоящие профессионалы. Они прекрасно знают сове дело, доброжелательны, вежливы, приветливы.
Хочется выразить слова особой благодарности врачу клиники Штейнер И.И. за нестандартный подход, высочайший профессионализм, внимание. Здоровья! Успехов! Процветания! Уважения клиентов! Процветания вашей клинике.

С уважением и благодарностью Куценко Г.С. г. Самара

Я, Орешин А.И., повторно проходил обследование в Вашем диагностическом центре.
Примите слова благодарности за человеческое отношение к своим пациентам.
Все заслуживает похвалы.

С уважением Орешин Александр Ильич. г. Пугачев Саратовской обл