8 (846) 212-01-20 8 (846) 212-01... — показать

+7 846 212-... +7 846 212-01-20 ещё
г Самара, ш Московское, д 4 к 15
Бизнес центр: Скала
Есть доставка

Отзывы про Goodness на Московском шоссе (9)

Цены вполне доступные, салаты свежие даже зимой! Видно, что тут заботятся о своём имидже и о своих гостях. Спасибо)
Всегда ухожу с замечательным настроением от Гуднес, и накормят вкусно и зарядят своим позитивом! Спасибо!!!
Классное местечко, где можно просто прийти с друзьями посидеть выпить пива и хорошенько поесть вкусного! Отличные сеты для больших копаний!
Уже не первый год ходим в это заведение и каждый раз они радуют нас своими новинками и акциями. На кассе работают очень приятные девушки, всегда приветливые!
Вкусный и недорогой фаст-фуд, обычно заказываю бургер и какой-нибудь салат.
Обычно людно и шумно, но так собственно и есть во всех заведениях быстрого питания, так что всё окей!
Иногда позволяю себе скушать вкусняху здесь, если не на диете в этот момент)
Если больше любите домашнюю кухню, то рекомендую заказывать блинчики)) У них они достаточно вкусные и совсем недорого.
Непривычно было увидеть в фастфуде мои любимые блинчики. Очень вкусные из солёных с сёмгой, а из сладких с бананом и карамелью!
Goodness на Московском шоссе на карте