8 (846) 333-66-738 (846) 333-66... — показать

Городская Клиническая Больница # 3 на Степана Разина Сеть

8 (846) 333-66-738 (846) 333-66... — показать
Россия, г Самара, ул Степана Разина, д 3А
Район: Самарский

Про «Городская Клиническая Больница # 3 на Степана Разина»

Очень редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает сложно уберечь его: ОРВИ, хронические заболевания, слабый иммунитет, растяжения или переломы — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Городская Клиническая Больница # 3 на Степана Разина (оценка на портале Yell.ru — 4.3) — это организация, специалисты которой трудятся с целью восстановления и поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у врача вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (ультразвук, магнитно-резонансную томографию, анализы крови, рентген и многое другое).

Городская Клиническая Больница # 3 на Степана Разина — это медицинское учреждение, где есть возможность наблюдаться в пределах действия вашего полиса ОМС. Государственные организации предоставляют местным жителям возможность в определенное время проходить диспансеризацию — ряд мероприятий, включающих в себя профилактический осмотр и разнообразные методы диагностики скрытых болезней. О порядке записи к нужному вам доктору и доступных платных услугах вы можете узнать в регистратуре организации.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Самара, ул Степана Разина, д 3А.

Номер телефона: +7 846 333-66-73. Сайт организации: gkb-3.ru

Тип клиники 1

Отзывы про Городская Клиническая Больница # 3 на Степана Разина (4)

4.3
Хочу сказать всем докторам этой больницы хирургическое отделение спасибо огромное за мою доченьку удачную операцию в 2014 году!!врачи от Бога!!
палата 54,К.В.Е.Хочу выразить свою благодарность всему коллективу гастроэнтерологического отд. ГБ №3 по ул.Степана Разина,3а г. Самара. Их доброта и искренняя забота становится важным стимулом для улучшения общего самочувствия всех больных. Особенно хочется поблагодарить врача- Богданову Надежду Игнатьевну за ее профессионализм, доброжелательность, внимание к пациентам, это врач от Бога. Искренне желаю всем здоровья и личного счастья, низкий поклон Надежде Игнатьевне и берегите себя на радость всем Вашим пациентам .Хотелось бы еще пожелать, чтобы наше Мин.здравоохранения обратили внимание на состояние здания!!! И чтобы врачи и пациенты находились в нормальных условиях, а никак в сарае далекой глубинки. У нас 21 век!!!
Пришлось здесь лежать как-то с племянником, вот тогда мы намучились. В палате было 4 человека и постоянная текучка, то выписывались, то подселяли новых. Ночью я редко когда могла уснуть, стены в больнице очень тонкие и слышно как плачут дети, особенно когда поступают ночью. Но лечение здесь хорошее, врачи ответственно относятся к своему делу. Выписали нас через неделю.
Так случилось, что Новый год мне пришлось встречать в 3 больничке в кардиологии. Что хочу сказать - большое спасибо врачам, медсестрам, и всему персоналу - быстро поставили на ноги, настоящие профессионалы своего дела! Да и вообще хочу сказать, что отделение меня приятно удивило - даже в бесплатных палатах очень комфортно, кормят вкусно, убирают регулярно. Но все же надеюсь, что больше туда не попаду.

Частые вопросы про Городская Клиническая Больница # 3 на Степана Разина

Городская Клиническая Больница # 3 на Степана Разина находится по адресу Россия, г Самара, ул Степана Разина, д 3А.

Городская Клиническая Больница # 3 на Степана Разина на карте