8 (846) 206-01-80 8 (846) 206-01... — показать

Россия, г Самара, пр-кт Кирова, д 255А
офис 8
Безымянка,
Район: Кировский

Отзывы про Городская Компьютерная Служба на проспекте Кирова (13)

4.1
Положительные отзывы развод. не адекватные цены, за установку виндовс от 6000 р. берут, приносить чек от клиента должны не меньше 5000 р. в независимости от поломки
у меня простенький принтер, печатает норм, хватает. перестал печатать, поменял чернила... нифига не работает. отнес сюда, заменили фотобарабан. теперь как новенький!
Не верю в их компетентность! Диспетчера хамят при обращении с решением проблемы, "мастер" Кузнецов Дима, развел инвалида и не решил проблему, да еще и удалил необходимые программы! Своим знакомым никогда не порекомендую!
УЖАСНАЯ организация, диспетчера хамят, когда к ним обращаются с проблемой, "мастера" разводят новичков... В общем ремонт обошелся в 1,5 раза дороже самого ноутбука! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!
Адекватный сервисный центр! Убедился на личном примере, сдавал туда в ремонт свой старенький ноутбук, который со временем стал долго думать при работе. Мастер почистил его от пыли, удалил лишние программы, теперь работает четко, как новый.
Не ожидал такой оперативности Андрей приехал через 30 минут после звонка, был приятно удивлен, мгновенно почистил ноутбук от вирусов, установил надёжную защиту. Теперь всё работает как часы.
Словила вирус на своем Lenovo B570.Компьютер начал тормозить и чудесным образом с жесткого диска пропали некоторые файлы.Нужно было срочно что-то делать так как переустановка Windows не помогла. Обратилась в этот центр по рекомендации друга.Первое что порадовало это приветливый персонал. Не пришлось долго ждать специалиста (в течении часа он сам приехал ко мне домой) и объяснять ему что к чему. Где-то час полтора мастер реанимировал мой ноутбук и показал где восстановленные файлы.
На днях у меня случилась беда и мне пришлось обратиться в центр компьютерных услуг. Спасибо огромное специалистам, которые оперативно устранили неполадки моего компьютера, а также дали необходимые рекомендации по использованию и защите моей операционной системы.
С утра сломался компьютер, включался и перезагружался. Стал искать ремонт компьютеров, наткнулся на этот сервис.
Очень быстро среагировали, уже после обеда приехал специалист (вызов оказался бесплатным по какой то акции), сделал диагностику и сказал что сгорел блок питания.
Видно что человек знающий был, дал очень много дельных советов, рассказал какой блок питания купить лучше и почему, объяснил почему нельзя пользоваться картридером, кроме того помог подключить жесткий диск, который уже пол года лежал в шкафу.
И взял не дорого. Всем очень рекомендую. Быстро качественно, информативно.
Приятно удивили, переустановили Виндоуз, расширили диски, и починили дисководы всего за 2 дня. Так ещё и взяли не дорого. Спасибо огромное !! Буду всегда туда обращаться!!
Сломался разъем питания, починили все быстро ,буквально, за 1 -2 дня + сделали чистку! Спасибо)
Не думал что в Самаре есть качественный ремонт! Спасибо вам от души парни!
Мне друг вас посоветовал ,я не думал ,что все будет сделано так быстро и качественно , большое спасибо!
Городская Компьютерная Служба на проспекте Кирова на карте