8 (848) 261-40-50 8 (848) 261-40... — показать

Отзывы о компании Гостинично-ресторанный комплекс РАНЧО

8 (848) 261-40-50 8 (848) 261-40... — показать
+7 848 261-... +7 848 261-40-50 ещё
Россия, Самарская обл, Ставропольский р-н, с Нижнее Санчелеево, ул Солнечная, д 3

Отзывы про Гостинично-ресторанный комплекс РАНЧО (39)

4.3
Потрясающий мексиканский стиль. И блюда с горчинкой, и текилла. Обожаю. А фахитос - вне всяких похвал. Можно покататься на лошади. Словом, я довольна.
Я люблю острую кухню. А здесь готовят потрясающий фахитос. Очень вкусно. Приятные номера и качественное обслуживание оставят всех довольными. В каждом номере есть автономный кондиционер.
Была на пикнике Выбирай, здорово - весело. Все на своем месте, очень классно, аниматоры веселят гостей, чудесная природа. Очень быстро добираться из города. Удобная парковка, молодые ребята, которые показывали куда ехать (им навреное лет по 10) реально работают и переживают за свое дело. Так что им большой респект, прошу отблагодарить их каким-то подарком.
Одно из самых лучших мест для отдыха за городом. Очень ухоженная территори. Множество локаций, середи которых, каждый найдет для себя уютный уголок. Ну и конечно же кухня порадует абсолютно любого человека!
Хорошее место для отдыха на природе. Плюс в том что здесь можно отдыхать и семьей с детьми и просто компанией, для каждого найдутся развлечения. Конечно же особенные впечатления остаются от прогулок на лошадях. Если вы уверенно держитесь на лошади, то можете кататься один, а если не умеете, то опытные инструкторы обязательно помогут вам.На всей территории хороший ландшафтный дизайн, все аккуратно и подстрижено. Также хочется отметить разнообразие кухни в ресторане. Сами домики конечно уже старенькие, хотелось бы мебель новую и ремонт обновить, тогда будет отлично!
отлиичное место для катания на лошадях.Бываю редко,но все очент нравиться,а особенно что находится все на свежем воздухе
Гостинично-ресторанный комплекс РАНЧО
ximrazvedka, спасибо за отзыв! Живая природа и потрясающий воздух действует на отдых благоприятно. Приезжайте снова!
Номера и дома на ранчо уже старые и потрепанные, что очень разочаровывает, питание хорошее, в ресторане можно заказать все что угодно, интересная территория где можно покататься на лошадях это и нравится
Гостинично-ресторанный комплекс РАНЧО
Анастасия, спасибо за отзыв! В данный момент времени в отеле РАНЧО проходит обновление номерного фонда, совсем скоро Вы сможете оценить реорганизацию номеров. Вы верно заметили про ресторан и, конечно же территорию, уже сейчас заново отстроены и смонтированы новые интерактивные площадки РАНЧО (тир и детский городок).
Хороший комплекс, отмечали корпоративный новый год с коллегами. Обслуживание на высшем уровне, необычные блюда и закуски, интерьер оформлен в стиле Дикого Запада. Уютная территория с кроликами и лошадьми, снегоходы, сани, дартс, настоящая русская баня ... список можно продолжать бесконечно. Отличное место для отдыха с семьей или друзьями
Гостинично-ресторанный комплекс РАНЧО
samarayell, спасибо за отзыв! Ждём Вас снова!
Хорошее место, большая и красивая территория. Есть конюшня с лошадьми. Очень часто всей семьей отдыхаем на разных мероприятиях, которые проводятся на Ранчо.
Гостинично-ресторанный комплекс РАНЧО
Светлана Полякова, благодарим за отзыв! Приезжайте в гости!
Очень люблю смесь бывать. Впервую очередь из за того что здесь самые лучшие и приятные лошади во всем городе. Очень красивая территория, ну и конечно же вкуснейшая кухня!!!
Гостинично-ресторанный комплекс РАНЧО
Евгений Гаппов, спасибо за отзыв! Обязательно передадим похвалу лошадкам и кухне :) Всегда рады гостям!
Часто приезжаю с семьей, отличное место, вкусно и быстро готовят. Очень уютно, общительные работники, доволен))
Гостинично-ресторанный комплекс РАНЧО
avgustin563, благодарим за отклик! Мы рады, когда наши гости остаются отдыхом довольны, приезжайте снова!
Люблю Ранчо за: их праздники, за благотворительные мероприятия для детей, за возможность отдыха на природе, за ухоженный ландшафт,птиц и зверей, пикантные блюда и атмосферу Техаса.
Отдых универсальный: и семейный, и детский, и компанейский.
За барной стойкой всегда позитив :)
Гостинично-ресторанный комплекс РАНЧО
Мария Курмазова, спасибо за отзыв! Отдельная благодарность от бармена ;)
Большое спасибо администрации Гостинично-ресторанного комплекса "Ранчо" за теплый прием туристических агентств 27-28 ноября 2014г., за интересные аннимационные , развлекательные программы, выступления артистов : вокально-инструментального ансамбля "Дубравушка", ребят из группы "брейк данс", комфортное и уютное размещение в номерах и отличное питание в ресторане. Приготовлено с любовью и очень вкусно, по-домашнему : замечательные блины, торт,салаты, картошечка, каша и т.д.
Запомнятся и понравятся и детям, и взрослым: собачки породы Хаски, лошадки, уточки и селезни в пруду, козлики, барашки.
> Ваш комплекс "Ранчо" всей нашей группе понравился. Так держать! Развития и дальнейшего процветания! туристические агентства г.Ульяновска, Наталья Каракозова

Очень хорошее место для проведения досуга и отдыха с друзьями, близкими, родственниками или проведения какого-либо праздника. Это вам не турбаза, на которой больший контингент в нетрезвом состоянии. Это цивилизованное место, находящееся километров в 30 от аэропорта. Приветливый персонал, разные уровни номеров от "эконома" до "люкса". Парковка для ваших машин входит в стоимость за номер и отдых.
Отель расположен в 30 километрах от аэропорта - это удобно. Сервис на высоком уровне, звукоизоляция хорошая. Приятное соотношение цены и качества. Рядом парк. А отеле 2 ресторана и кафе. Можно бесплатно воспользоваться бассейном, сауной и тренажерным залом. В отеле есть spa-салон.
Останавливался в Гостинично-ресторанный комплекс РАНЧО: в целом приличная гостиница с приветливым персоналом. Снимал номер "полулюкс" за 600-1000 руб в номере все что надо есть: кондиционер, холодильник, мини-бар, фен, телевизор. Парковка и Wi-Fi интернет входят в стоимость номера. В ресторане Кайзер очень вкусная еда, а особенно шашлык с лавашами.
Была на ранчо на дестком дне рождении. Это отличный выбор заведения именно для этого мероприятия! Здесь есть чем заняться и взрослым, и детям! Дети не скучали - смотрели животных (павлин особенно их порадовал!), у них была целая развлекательная программа и море сладостей. Взрослые, в свою очередь, могли в это время также повеселиться и покататься на лошадках)) Вобщем, все очень весело провели время - место просто замечательное! Интерьер - самое то для праздников)) Персонал был приветлив, все прошло гладко)
Проводили свадьбу на Ранчо летом 2014г. Ужасное обслуживание. Низкая культура поведения обслуживающего персонала. Форма одежды оставляет желать лучшего... крайне негативное впечатление. Уровень хуже "забегаловки" на трассе.
Наша семья очень любит проводить уикенд в гостинично-ресторанном комплексе «Ранчо». Отель, ресторан, конный клуб, автодром, сауна, тир, пейнтбол, скалодром, бильярд, качели, летом рыбалка и бассейн, спортивные площадки, мини - зоопарк с павлинами, а также жители Америки: ковбои, индейцы и мексиканцы - все это составляющие незабываемого отдыха. Меню комплекса всегда радует техасско-мексиканской и традиционно- европейской кухнями. Парилья, фахитас, даже куриные крылышки выходят особенно вкусными. Средний чек 700 руб. Это прекрасное место, в котором можно отдыхать в любое время года и с любой компанией. «Ранчо» превратит ваши выходные в настоящий праздник!

отличное тематическое заведение, Всей семье понравилось,когда приезжали ко мне в гости.

Ездили на Ранчо огромной компанией на день рождения самого ранчо. Праздник назывался "Выбирай Пикник!". Множество вольеров с животными и птицами, есть даже павлин с шикарным хвостом!!! Там просто супер, множество шатров и палаток с развлечениями и угощениями для взрослых и детей. Лимонад Ёшка раздавали почти бесплатно - 15 рублей стакан. Мы отдохнули с огромным удовольствием, дети в нашей компании не скучали, посмотрели театр, их милые личики разрисовали замысловатыми узорами, все услуги предоставлялись не дорого)
Место просто сказка! Огромная территория, красота вокруг одурманивает. Много раз работала на свадьбах здесь. Всегда чудно все украшено, персонал приветлив, Но видно, как он устал. Тут можно развлечь себя катанием на лошади, можно посмотреть на животных и т.д. Летом устраивают тут интересные мероприятия
езжу туда часто с семьей.В целом всё всем нравиться.встречают гостеприимно,Кормят вкусно,тематика необычная.За барной стойкой добродушный дядька, с которым интересно и есть о чем поговорить))) и ребенку есть где побегать и покататься на лошадях.природа красивая, живности много и банька есть.всегда можно найти для себя развлечение,летом даже порыбачить можно
очень красивое место которое находится в стороне нижнего санчелеева, лучше ездить летом, красивая большая территория с тематикой из вестернов, но и цены порядочные..
Ранчо обладает особенным форматом - тематический гостинечный комплекс загородом с рестораном, баром, большой территорией. Он единственный в своём роде - приезжаешь сюда и попадаешь на дикий запад! Атмосфера дружелюбная, часто проходят тематические праздники, гуляния по поводу Масленницы, Новогодние праздники и проч. Всегда весело здесь отдыхать и с друзьями и с семьей! Однозначно, Ранчо заслуживает отличной оценки!)
Отдых универсальный: и семейный, и детский, и компанейский.
За барной стойкой всегда позитив :) это лайк)))
Не совсем хорошо, ЧТО: официантки долго не подходят с меню, завтраки долго готовятся, ограниченное предложение блюд и цен на завтрак (с детьми это неудобно).
Ночью приехали друзья из Самары, на Ранчо не остались, поскольку не работал бар и кухня :(
В целом, мы отдыхаем там в любое время года.
Бывала много раз, обычно когда проводятся различные пикники и праздники. Иногда, запускают различные акции по размещению в отеле. В ресторане немного народу, поэтому можно занять любой понравившейся столик. Кухня достаточно вкусная, а вот коктейли никогда не пробывала (всегда за рулем). Цены выше средних, но на ранчо стоит побывать, потому что здесь очень большая и красивая территория.
На ранчо бываю часто, очень нравится это место, и персонал доброжелательный, и повора готовят вкусно, и развлечений много. На машинках можно покататься, на лошадках, и даже в баньке попариться.
Очень часто ездим всей семьёй в это прекрасное место. Для ребёнка раздолье и зимой, и летом! Набегавшись по территории очень вкусно наесться в ресторане. Для тех, у кого нет «бабушек в деревне», самое то. И живое общение с живностью (уточки, лошади, кролики, павлины и т.д.), и чистый воздух, и море развлечений на выбор (в отличие от «бабушек в деревне»)! НО для сына, самое любимое - это автодром! А в ресторане: томатный сок, картошка фри и шашлычок из курочки (много ли детям надо)! А как хорошо спится за городом! М… От всей нашей семьи могу сказать всё очень душевно, уютно и вкусно!
Великолепное заведение... Особенно для детишек, которым очень нравятся лошадки... Питание полноценное и здоровое... Воздух прозрачен и чист...
детские праздники великолепные. Спасибо, что вы у нас есть...
Сегодня в ресторане Ранчо ели обалденный фахитос! Удивительное блюдо по своей оригинальной подаче и вкусу. Ошеломительная кухня, большие площади и замечательная атмосфера коллектива оставила прекрасное настроение и желание встретить там Новый год!:))))
3 августа вел там свадьбу у молодоженов из Самары. Располагались под большим шатром-куполом на улице.
Обслуживание: официантов много, что непривычно для банкета на 40 человек. При этом, как выяснилось, одновременно было 2 банкета на территории.
Работа официантов постоянно контролировалась администратором. Подача блюд была своевременная и без задержек. Особенно хочется отметить работу парня, который обслуживал столик молодоженов.
Еда вкусная. Лично проверена мной, фотографом и видеографом. :)
Погулять по территории особо не смог, потому что был занят работой. Но и вечер пролетел незаметно. местный диджей Dj Art Seven - красавец!!! Один из немногих диджеев, которые слышат ведущего. Он был не просто обычным звукарем, а еще и участником события, предлагал свои идеи, которые я успешно реализовал.
Недавно пришлось здесь поработать один вечер. Послушав за кулисами так сказать речи официанток я поняла, что приехать сама бы отдохнуть сюда не захотела. Как то уж больно не приятно стало. Безусловно природа и такая большая территория завораживает, но это единственное, чем они могут похвастаться.
Ресторан для настоящих ковбоев. Отличное место с интересным интерьером под Техас. Портреты Че Гевары, мебель из темного дерева все в стиле кантри. Кухня великолепная ( рекомендую бурритос с говядиной) и цены доступные. Тут можно провести как деловой обед, так и посидеть с друзьями. P.S Много различных развлечений -тир, прогулка на лошадях.
Более ужасного обслуживания, не встречал нигде и никогда. Так называемый ресторан хуже студенческой столовой, при заказе завтрака пришлось ожидать 45 минут (прошу обратить внимание, пришли мы первые к открытию) Вода в домиках вонючая, ни умыться ни посуду помыть. Выходные были испорчены, а при выезде предложили дисконтную карту на скидку 10%, интересно туда кто нибудь возвращается??? И готовят они скорее всего на той же воде...болотной....
Отметила свой день рождения в стиле кантри на Ранчо. Несмотря на то, что было не очень зелено и красота природы не особенно чувствовалась, торжество прошло прекрасно.
Для начала нам предоставили домик и все что нужно для барбекю. Администраторы любезны и вежливы, предоставляли помощь. Из развлечений: катание на лошадях, зоопарк, тир, катание на болотоходах. Цены умерены.
Осталась полностью довольна.
Была два раза и оба раза на пикнике журнала Выбирай. В целом территория понравилась много живности: козочки, утки, лошади. В рамках мероприятия там весело.
Вот сколько раз волею случая оказываюсь в ресторане Ранчо - каждый раз остаюсь недовольна. Ощущение, что ребята выезжают только на том, что люди не уйдут от них к соседям. Про территорию вообще ничего говорить не буду, это не касается ресторана. Обслуживание стоит просто отдельной истории. В лицах буду рассказывать. У нас там была вечеринка и для нас сделали скажем так экспресс-вариант меню: листочек формата А4 с информацией с двух сторон, с любовью засунутый в файл. Все. Ни печатей, ни подписей руководства, что это дацзыбао можно считать меню - не было и в помине. Мне нужны были горячие напитки, коих в "меню" не оказалось. Иду к бару, спрашиваю. Цитирую просто диалогом:
- Добрый вечер, а где можно посмотреть ассортимент кофе-чая?
- у нас все есть! - дружно заявляет 4 официанта. Мне тут же дико захотелось повредничать и запросить что-нибудь из кофейных гастрономических извращений. Прикусив язык продолжаю:
- Я хочу чай в чайничке. Какие варианты у вас есть?
- У нас зеленый, черный, и.. - тут вклинивается другая официантка и заговорщицки подмигивая говорит:
- Есть еще фруктовый, очень вкусный!
в итоге я заказываю тупо черный чай с лимоном, спрашиваю ( потому что похожего листочка с ассортиментом и ценами тут тоже не было) цену, расплачиваюсь и ухожу за стол. Чай как чай. Цены своей не стоит точно, а было около 120 рублей за чайник на 3-4 чашки.
И так во всем. Цены завышены просто неоправданно. Я пойму, если будет большая порция, или супер соблюденная рецептура и оформление... но там весьма стандартные пункты меню и ничего фееричного ни я, ни мои друзья не нашли. Не поеду и не посоветую никому даже ради фотографий на фоне красивой природы вокруг ресторана.
Приятное место для отдыха с друзьями, семьей, проведения корпоратива, банкета или свадьбы!
Ресторан расположен за городом,что дает вам отдохнуть от всей суеты и насладится спокойной обстановкой. Особенно там красиво летом или вечерами,когда включаются фонарики и это придает уюта и романтики, работают веранды и беседки.
После ресторана сможете насладится прекрасной панорамой здешних мест и отлично провести время как с друзьями,так и в кругу семьи :)
В вашем распоряжении имеются детские программы, катание на лощадях в конном клубе,пейнтбол,автодром,скалодром,баня,тир,мини-зоопарк, рыбалка и пикники.
Недостатки:
-на выходных часто много корпоративов, а зал один на всех поэтому в любом случае вы будете видеть и слышать людей в экстазе праздника.
-зона курящих и не курящих не разделена.
-далеко от города
Гостинично-ресторанный комплекс РАНЧО на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел