8 (846) 321-22-228 (846) 321-22... — показать

Гостиница Green line

8 (846) 321-22-228 (846) 321-22... — показать
+7 846 321-...+7 846 321-22-22 ещё

Про «Гостиница Green line»

Новая гостиница на ул.Советской Армии, идкеально для командировки.
Хороший сервис, чувствуется, что персонал обучен по всем стандартам пятизвездочного гостиничного сервиса, хотя гостиница не имеет звезд.

Отзывы про Гостиница Green line (5)

4.6
У нас в гостинице 24 июня проходил семинар. Первое, что бросилось в глаза - камерность. Даже не отель, а база отдыха. Недалеко протекает Волга и можно сходить на пляж. В гостинице очень комфортно, вежливый персонал. Очень понравилась кухня ресторана, а в полный восторг привел зал-шатер. Интересный дизайн. Очень подходит для проведения презентаций. Есть проектор и экран. Пообедав из него можно выйти во двор и погулять. Все очень понравилось, спасибо
Приходилось как-то гостить одну ночь в этой гостинице. Гостиница новая, хорошо отремонтированная и с качественным ремонтом. Номер, в котором я жила, был идеально убран, так же как и на ресепшене - отличный ремонт. Второе, на что я обратила внимание, так это обслуживание. Не каждая гостиница или отель может похвастаться настолько вежливыми работниками, которые готовы выполнить любой каприз, лишь бы был доволен клиент. Но и это в пределах разумного, естественно.
По служебным делам частенько бываю в Самаре. Всегда останавливаюсь в этом отеле. Отель удобно расположен - в центральной части города. Номера нормальные, но несколько прокуренные, т.к. разделения на курящие и некурящие нет (на сколько я понимаю). Персонал отзывчивый и мне кажется с годами не меняющийся ). Для бюджетного варианта на 1-2 дня командировки - место идеальное.
Здесь поселились мои родственники из Москвы. Конечно восторженных восклицаний не было. Но оценили как гостиницу для бюджетного расселения. Хотя очень хорошо отзывались о сервисе.
Останавливался в этой гостинице, будучи в командировке на несколько дней. Приятно удивила обстановка, все новое и стильное, хотя, за такую цену не ожидал! Далее, удивил вежливый и хорошо обученный персонал. Чувствуется, что их обучают хорошие тренеры по сервису, что очень редко встречаю в Самаре, да и в других региональных несетевых гостиницах! Руководству совет - так держать! А всем остальным советую останавливаться для работы и отдыха в этой гостинице!
Гостиница Green line на карте