8 (846) 331-16-338 (846) 331-16... — показать

цокольный этаж
Район: Кировский
Круглосуточно

Про «Гранд-СП, ООО»

Частное охранное предприятие Гранд-СП, ООО, было основано в Самаре в 1998 году. Основной деятельностью компании является предоставление услуг в сфере обеспечения безопасности как частных лиц, так и предприятий и организаций. В перечень услуг, оказываемых ООО Гранд-СП, входит охрана квартир и коттеджей, осуществляется как коллективное, так и индивидуальное подключение к сигнализации. Также производится пультовая и физическая охрана коммерческих объектов. Для пожилых людей предлагается социально-медицинская тревожная кнопка, позволяющая оперативно вызвать врача или социального работника. Все сотрудники Гранд-СП имеют соответствующие лицензии и сертификаты.

Охрана 6
Бухгалтерский аутсорсинг
Бухгалтерское обслуживание
Юридические услуги 1
Бухгалтерский учет

Отзывы про Гранд-СП, ООО (7)

Достойное агентство! Больше 5 наших объектов находятся под их охраной. Услуги предоставляют качественно на всех этапах, начиная от монтажных работ и заканчивая оперативными выездами. Персонал компетентный и профессиональный.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Работаем с компанией 3 года. У нас в офисе стоит их пультовая сигнализация. Очень удобная система и ничего лишнего. Всегда знаем, что наш офис в полной безопасности. Спасибо!
По рекомендации друзей поставил на охрану свой дом в Гранном в компании «Гранд- СП» о чем не жалею уже 3 года.
Эти молчаливые парни знают свое дело и отрабатывают свои деньги полностью. Охранное оборудование установили комфортно, не мешает.
По случающимся вызовам реагируют оперативно и грамотно.
Жена теперь не боится ночевать в доме одна.
При необходимости всегда рекомендую охрану в данной компании своим друзьям.
В начале недели их монтажники установили сигнализацию в мою квартиру. Хочу сказать в компании работают внимательные специалисты, явно не пытались мне продать всё подороже, а разложили по полочкам плюсы и минусы каждого оборудования. Спасибо! Буду вас рекомендовать друзьям!
Заказывал у них сигнализацию в магазин и офис, приехали, всё рассчитали, в течении дня поставили. Цены по городу приемлемые.
Гранд-СП, ООО на карте