8 (846) 275-62-098 (846) 275-62... — показать

8 (846) 275-62-098 (846) 275-62... — показать
Россия, г Самара, ул Ново-Садовая, д 198В
2 павильон
Есть доставка

Про «Грация на Ново-Садовой улице»

Магазин цветов Грация, круглосуточно и без выходных готов радовать вас и ваших близких свежими, прошедшими тщательный отбор цветами. Помимо магазина, в котором вы всегда можете, при помощи профессионального флориста составить букет соответствующий вашим предпочтениям, или выбрать готовую цветочную композицию, для вашего комфорта, 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, работает доставка. В ассортименте магазина имеется множество уникальных подарков и букетов от лучших флористов города Самара. Также, вы можете приобрести разнообразные открытки, вазы, и другие сопутствующие товары. Действует индивидуальная система скидок.

Доставка еды

Отзывы про Грация на Ново-Садовой улице (5)

4.6
Отлчный цветочный салон! Всегда покупаю цветы жене именно тут. По спец заказу доставили 101 розу метровой длины!!! Все как на подбор , свежие , бутоны упругие. СТояли 14 дней!!! Продавцы сделали ооочень хорошую скидку. Спасибо большое салону Грация!
Дарила своей лучшей подруге, с которой дружим ещё со школы огромный букет роз на День рождения. Хотела, чтобы роз было ровно 33, это её любимое число. Я долго выбирала салон цветов, который бы меня устроил. Частенько просто продают цветы с обрезанным стеблем и таким образом через 2 дня все они вянут.. Но в Грации такого нет, возможно, за счёт более высоких цен, чем в других салонах. Зато тут предоставляют очень красивое оформление букетов.
Моя мама - фанат цветов, и угодить ей с букетом непросто. Муж рассказал о новом магазине, который открылся возле нас, я сразу же пошла на разведку. Цены конечно тут оказались высокие, но то, какие тут цветы, я еще не видела нигде. Продавец помог мне определиться с выбором и красиво украсил букет.
Мама была довольна и очень рада такому неожиданному подарку.
Вполне не плохой магазин с хорошими ценами. Несмотря на то, что я не люблю такие магазины, так как сразу на тебя буквально накидываются: "идите к нам, нет идите к нам.." и тд. в этом магазине нормальное обслуживание)
Цветочный магазин с отличным обслуживанием клиентов. Пару раз заказывала там букет, благо мне очень удобен этот магазинчик по расположению. Цветы я скептически оглядывала, хотелось к чему-нибудь придраться. Так никаких изъянов я и не нашла. Свежие цветы, аккуратные со вкусом оформленные букеты! То, что надо! Цены чуть выше среднего, 1000-1500 рублей букет.
Грация на Ново-Садовой улице на карте