8 (846) 992-33-998 (846) 992-33... — показать

8 (846) 992-33-998 (846) 992-33... — показать
+7 846 992-...+7 846 992-33-99 ещё
г Самара, ул Физкультурная, влд 116
Район: Кировский

Про «Учебно-спортивный центр Грация на Физкультурной улице»

Грация – это учебно-спортивный центр, расположенный на Физкультурной улице в Самаре. Опытные, профессиональные тренеры центра приглашают всех гостей и жителей города уделить время своему телу, сделать его красивым и спортивным. К вашим услугам предлагаются современная фитнес-зона с просторными хореографическими залами и залами фитнес-аэробики, комфортный, оборудованный необходимым современным оборудованием тренажерный зал, кардиозал, солярий, сауны с бассейном, а также кабинет ногтевого сервиса и студия красоты. Тренеры подберут индивидуальную программу занятий с учетом ваших пожеланий и особенностей организма. В большом разнообразии направлений вы сможете выбрать, что подойдет именно вам.

Танцевальные школы 1
Массаж
Солярий
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Учебно-спортивный центр Грация на Физкультурной улице (1)

Фотография специалиста Ивашова Елена
Ивашова
Елена
Тренер по фитнесу

Отзывы про Учебно-спортивный центр Грация на Физкультурной улице (3)

Я посещала Грацию примерно в течении 2-х месяцев. Тот фитнес-клуб, что находится на улице Революционной. Больше всего была в восторге он частных тренеров. Настоящие профессионалы и гуру своего дела. По мимо конкретное программы, составленной индивидуально для каждого человека, они строго следили за моим питанием и ежедневным меню, что способствовало улучшению обмена веществ и фигуры. Молодцы
За свой не очень взрослый возраст мне довелось побывать во многих спортзалах, фитнес центрах, тренажёрках и студиях, так что я уже специалист по спортивным делам:) В "Грации" зал хороший, проветрен, отсутствует спёртый воздух. Большое разнообразие тренажёров на все группы мышц. Помимо этого работают квалифицированные тренера у которых можно брать частные занятия. Я так и делала, мой тренер сам написал программу специально для меня, исходя из веса, роста, возраста и моей физической подготовки. Жаль, что пришлось уйти из этого зала, до него мне долго добираться(
С привеликим удовольствием посещаю я фитнес-зал Грация, купила несколько месяцев назад годичный абонимент, стараюсь ходить по возможности как можно чаще. Занимаюсь в групповых занятиях, особо мне нравится степ айробика и фитбол, девочки-инструктора просто умнички! Есть в фитнес клубе тренажерный зал, бассейн, огромные раздевалки,душевые, одним словом есть все, только бы занимались.Девочки на рецепции также очень вежливы. Похудела уже на 4 киллограмма, но это еще не предел!

Частые вопросы про Учебно-спортивный центр Грация на Физкультурной улице

Как узнать график работы Учебно-спортивный центр Грация на Физкультурной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 992-33-99

Учебно-спортивный центр Грация на Физкультурной улице находится по адресу г Самара, ул Физкультурная, влд 116.

Учебно-спортивный центр Грация на Физкультурной улице на карте