8 (846) 922-64-148 (846) 922-64... — показать

8 (846) 922-64-148 (846) 922-64... — показать
+7 846 922-...+7 846 922-64-14 ещё
Россия, г Самара, ул Печерская, д 151
Район: Советский

Про «Гроссбух на Печерской улице»

-Бухгалтерское сопровождение

-Регистрация ООО и ИП

-Бухгалтерское обслуживание

-Налоговый консалтинг

-Восстановление учёта

-Бухгалтерское сопровождение

Отзывы про Гроссбух на Печерской улице (28)

Гроссбух работает очень хорошо и всегда на связи, в любой день. Можно задать вопросы и получить компетентные ответы. Мы здесь заказывали аудит нашего предприятия,
позднее несколько раз обращались за помощью в связи с оформлением деклараций. Всегда оставались довольны результатом.
Заключили договор на обработку первички и составление отчетов. Первым кварталом сотрудничества остался доволен!
Смело могу рекомендовать всем, кому нужна хорошая бухгалтерская работа.
Обращалась в эту компнию несколько раз, сначала при открытии ИП, потом ООО. Получила всю информацию по налогам и бухгалтерскому учету,
на этой основе были построены необходимые процессы: исчисление и уплата налогов в бюджет и обязательных платежей во внебюджетные фонды,
формирование и консультаций все имеющиеся у меня вопросы себя исчерпывали, приходило понимание какие действия необходимо предпринимать дальше.
Хочу выразить особую благодарность специалистам компании за помощь мудрыми советами, за то, что уделили ваше время и внимание,
за то что благодаря Вам исправили ошибки в работе, теперь мы знаем как поступать правильно! Большое Большое Вам спасибо!
Спасибо компании Гроссбух за работу! Вы профессионалы своего дела, более грамотных и компетентных специалистов в области бухгалтерского учета не встречала! Все необходимые документы подготовили в кратчайшие сроки!
Обязательно будем к Вам обращаться вновь, а также рекомендовать Вас
Гроссбух на Печерской улице на карте