8 (846) 275-10-758 (846) 275-10... — показать

Группа компаний Вектра

8 (846) 275-10-758 (846) 275-10... — показать
+7 846 275-...+7 846 275-10-75 ещё
Россия, Самара, Революционная, 70

Про «Группа компаний Вектра»

Группа компаний ВЕКТРА - торгово-строительная компания, занимающаяся продажей и монтажом фасадных и кровельных систем в Западной части России.

Строительные товары 7
Автоматические ворота и двери
Кровельные материалы
Металлоконструкции
Стеновые панели
Сэндвич-панели
Теплоизоляционные материалы
Фасадные материалы и конструкции

Отзывы про Группа компаний Вектра (50)

4.7
На сайте поставщика сэндвич-панелей меня порадовало общение с менеджерами Ириной и Даниилом. Профессионалы из команды vektragroup.ru порекомендовали избрать доборные элементы с сезонной скидкой - PIR и PUR (для холодильников). Для нашего склада это было настоящим открытием, но длительное ожидание товаров под заказ было настоящим испытанием, - ведь и вправду профессионализм ценится в этом деле на высоком уровне. Спасибо за поддержку в выборе фасонных деталей для нашего небольшого коммерческого помещения.
Я строил склад и заказал сэндвич-панели у компании "ВЕКТРА". Ребята мне все сделали по размерам, как я хотел. Доставили вовремя, без задержек. Панели качественные, теплые, прочные. Менеджеры все объяснили, как устанавливать, дали раскладку и фасонные элементы. Цена нормальная, еще и скидку сделали. Спасибо!
Могу смело порекомендовать данную компанию, буду продолжать с ней сотрудничать и дальше. Заказала сендвич-панели по проекту, где все размеры были точно указаны. Все сделали аккурат по размеру и в те сроки, которые и были обговорены. Да и ценовая политика у них достаточно лояльная по нынешним меркам.
Не производитель, а обычные перекупы. Заказали сендвич-панели по проекту, где все размеры указаны. Они умудрились нарезать не по размеру. Менеджеры Роман и Нелли проблему не хотят решать, на телефон не отвечают. Не советую у них заказывать, лучше заказать у производителей.
С Романом в основном общалась, менеджер приятное впечатление произвёл, на все вопросы давал понятные ответы. Но вообще всей фирме надо сказать спасибо. По моему заказу отработано без накладок. Сделали раскладку сендвич-панелей для нашего металлокаркаса, сами панели и привезли их в Саратовскую область. Склад с отделом продаж получился тёплым, симпатичным, никакой дополнительной наружной и внутренней отделки не потребовалось.

Частые вопросы про Группа компаний Вектра

Группа компаний Вектра находится по адресу Россия, Самара, Революционная, 70.

У Группа компаний Вектра нет координат на карте