Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Самаре

Хаджа

Похожие организации

Про «Хаджа»

"Хаджа" - это лаунж-кафе, расположенное на проспекте Масленникова в Октябрьском районе Самары. Заведение находится всего в пятистах метрах от станции метро "Российская". В меню данного кафе представлены блюда европейской, японской и восточной кухни, а в барной карте - разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки. В помещении работает бесплатный Wi-Fi. Гости заведения могут насладиться ароматным и качественным кальяном и попеть караоке. В чайной карте кафе "Хаджа" гости найдут более тридцати сортов чая. Заведение располагает тремя залами, всего кафе способно вместить сто пятнадцать человек. Автомобилистов наверняка порадует наличие удобной парковки.

Гардероб
Суши-меню

Отзывы про Хаджа (8)

Эта кальянная достаточно интересна по своему стилю. Достаточно узкий зал, необычный декор в восточном стиле... Одно могу сказать точно - здесь делают отличный кальян. Хочу отметить разнообразие вкусов и табаков. Сам кальян недорогой, при этом качество отличное. Персонал очень вежливый и радушный. Однажды была ситуация, когда я сделала заказ, но из-за звонка пришлось срочно уехать. Персонал понимающе отнесся к этой ситуации, что меня очень порадовало и заставило вернуться вновь! Вобщем все, кто гонится не за роскошью, а за колоритом - всем сюда! Здесь действительно круто!
Хороший лаундж, приятные кальяны. Кухня на уровне при демократичным ценах:)
интерьер 5+, с едой проблемы. а так вцелом очень даже непохо
Очень приятное заведение. Необычное в плане оформление, создаёт ощущение, что вы в какой-нибудь восточной стране. Весь интерьер хорошо успокаивает и воодушевляет на исключительно хорошие мысли. Это место отлично подходит для тех, кто сильно устаёт на работе и после долгого и мучительного дня хотел по-настоящему расслабиться. В этом ресторане вам это обеспечено, даже не сомневайтесь
Был не раз, отличная и успокаивающая атмосфера, веселый и дружелюбны персонал)
Особенно хотелось бы отметить бариста Павла, и кофе вкусный приготовит и при общении заряжает позитивом и хорошим настроением =)
Хаджа на карте
Обед супергероя