Отзывы о компании Химчистка в Тольятти

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, влд 52А
Район: Автозаводский

Отзывы про Химчистка в Тольятти (4)

4.3
У меня четверо детей, не всегда успеваю за ними следить. Младшая дочка случайно пролила на любимую рубашку мужа кетчуп. Обычно, я стираю вещи сама, но в этот раз навалилось столько дел, что пришлось отдать вещи в химчистку. Подруги посоветовали пойти именно в эту химчистку. Не поверите, но рубашка была спасена!
Не так давно Отдавали сюда два пуховика-очень довольны резульататом! Заказ наш был готов через 3 дня, отстиралось всё просто идеально! Будем еще обращаться, тем более что цены очень радуют!!!
Химчистка занимается чисткой различных вещей, в основном верхней одежды, которую не рекомендуется стирать обычными способами. После свадьбы, решили отдать свадебное платье в химчистку, чтобы отстирали нижнюю часть платья от пыли и грязи (после фото сессий в поле). Через три недели нам сообщили, что можно забирать. Отстирали не всё, и объяснили почему. И взяли за чистку меньше заявленной стоимости 1000 рублей. Это мой первый опыт с химчистками, так что мне особо сравнивать не с чем.
Покупал здесь (!), как ни странно, чехлы для костюмов, потому что нигде не найти. Я то, наивный чукотский юноша, думал искать чехлы для костюмов в магазинах костюмах, но...не тут-то было, я забыл, это же Тольятти, тут и сахарница может оказаться в магазине нижнего белья, чудом нашел чехол и купил, всего за 200 руб. Они тут еще на разную ростовку.

в Фикс прайсах есть чехлы для одежды. 37 рублей, одну командировку пережил спокойно и не порвался. на заметку :)
Химчистка в Тольятти на карте