8 (917) 947-96-848 (917) 947-96... — показать

8 (917) 947-96-848 (917) 947-96... — показать
Россия, г Самара, ул Вилоновская, д 123А
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Хлебное место на Вилоновской улице»

Предлагаю отведать вкуснейшую выпечку-слойки с сытными и сладкими начинками , оригинальные багеты с самыми разными вкусами. За основу приготовления взята финская рецептура. Мы выпекаем все изделия прямо на точках продаж, что бы предложить Вам свежую,горячую слоечку, багет и пончики. Приходите, угощайтесь, звоните, пишите. Ваше мнение ценно для меня!

Отзывы про Хлебное место на Вилоновской улице (17)

Все мегавкусно и приятно! Выпечка пахнет так, что за сотню метров слышно. Всем рекомендую попробовать фирменную выпечку и мясной пирог. Удивитесь, что такие вкусные блюда стоят так недорого.
Определенно вкусно! Хлеб, булочки, различные пироги с начинками. Каждый день можно выбирать новую плюшку к чаю. Я люблю больше начинки не сладкие, потому предпочитаю мясо. Покупаю и домой и на работу, просто не могу пройти мимо.
супер вкус! супер хлеб! множество начинок делают мой день приятным. Персонал очень приветлив и разбирается в хлебе.
Отличное местечко, для того чтобы вкусно и дёшево покушать.Персонал внимательный и вежливый.Огромнейший ассортимент,также присутствует доставка на дом.Заказывал однажды,так пирог ещё остыть не успел!Спасибо "Хлебному месту"
После того как попробовал выпечку в Хлебном месте,стал постоянным покупателем.Хлеб и слойки сдесь на столько вкусные,что не замечаешь сколько булочек ты съел,но цены здесь приемлимы,так что всем советую.
Хлебное место на Вилоновской улице на карте