8 (846) 372-60-608 (846) 372-60... — показать

8 (846) 372-60-608 (846) 372-60... — показать
+7 846 372-...+7 846 372-60-60 ещё

Про «Hoff»

Сеть мебельных гипермаркетов «Hoff» - одна из самых крупнейших российский мебельных сетей, магазины которой расположились в Самаре, Москве, Ростове, Воронеже, Екатеринбурге, Краснодаре. Это единственный в своем роде гипермаркет, который собрал в себе все необходимое для дома. В одном магазине Вы сможете найти все, что Вам нужно: мебель для гостиной, спальни, кухни, детской, прихожей, ванной, офиса, садовая мебель, сопутствующие аксессуары. Мебель можно приобрести, сидя дома, - через интернет – магазин, в котором представлен весь широкий спектр товаров. Есть возможность оформления кредита, доставки, установки.

Мебель 4
Детская
Корпусная
Мягкая

Отзывы про Hoff (7)

3.7
Согласен с Натальей, ужасный магазин. У меня неприятный случай. Первый раз когда купил стол в этом магазине, то обнаружил. что один патрон для завинчивания винта был замят из комплекта прилагаемой фурнитуры. Не стал сообщать об этом мелочь. Сделал очередной заказ. Привезли шкаф купе. Собрал самостоятельно. Обнаружил бракованный ролик в зеркальной двери. Позвонил на горячий телефон. Сообщил о браке. Попросили выслать по электронке фото. Через сутки после отсылки фото перезвонили. Девушка сообщила, что надо подкрутить регулятор ролика с помощью шестигранника. Сообщил о невозможности данного действия. Девушка сказала, что так как сборка производилась самостоятельно, то надо заплатить за сборку, чтобы мастер обнаружил брак. Я отказался от дополнительной выплаты и попросил устранить брак. Тогда заявку в одностороннем порядке девушка закрыла. Вот так вот. Хотела купить у них стенку, передумал. Отвратительное отношение к опкупателю, клянчут деньги на устранение брака. ((( Напишу жалобу в Роспотребнадзор. Вымогателям на рынке не место!
Hoff
Добрый день, уважаемый Александр.
Ответственный сотрудник направил запрос технологу для дистанционного осмотра. Технолог сделал заключение: брак не обнаружен, необходимо отрегулировать нижние ролики у дверей. Так как сборка у Вас была самостоятельная, Вам так же предложили оплатить выезд технолога, если он подтвердит, что брак производственный – денежные средства за услугу выезда мы Вам вернем. Нарушений в действиях ответственного сотрудника не выявлено.
Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Юлия
Отдел клиентского сервиса
Департамента сервиса
Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Alexandr Mineev
Alexandr Mineev ответил Hoff
В этот дистанционный бред только идиот поверит. Надо это попробывать, а не в магов играть. Больше у вас не дистанционно, не натурально покупать не буду. Вымогатели несчастные!
Ужасный магазин!! Заказала диван 6 ноября, везли 3 недели, а когда привезли, просто не трезвые грузчики не смогли поднять диван на 7 этаж!! Они его погрузили и увезли назад!!! Звоню на горячую линию, ни кто ни чего не знает, когда я получу свой диван!!!! Отдайте мне мой диван!! я его купила!!!
Hoff
Уважаемая Наталья, позвольте принести Вам искренние извинения за доставленные неудобства. В связи с тем, что после транспортировки диван вернулся с повреждениями, а Компания обязана Вам предоставить товар надлежащего качества. Диван будет перемещен с центрального склада и доставлен Вам в течение 14 дней.
Сотрудники доставки исполняли обязанности в трезвом виде, возможно их усталость в конце рабочего дня произвела такое впечатление. Информация по ситуации с качеством обслуживания при доставке передана в подрядную организацию для проработки и во избежание повторения подобного.
Мы искренне заинтересованы в скорейшем разрешении сложившейся ситуации.Просим принять наши извинения и надеемся на Ваше понимание.

С уважением, Елена
Отдел клиентского сервиса
Департамента сервиса
Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Очень люблю этот магазинчик! Иногда езжу просто вместо отдыха в выходные. Очень расслабляет походы по этому торговому центру. Гуляю, как в парке) Когда делали ремонт в ванной, закупались именно тут. То есть, всякие вешалки, держатели и всё тому подобное) Продавцы мне никогда практически не пригождаются, сама всё нахожу, что нужно) Все товары удобно расположены и досягаемы даже для таких невысоких и хрупких девушек, как я)
Это отличный торговый центр для тех, кто занимается ремонтом и благоустройством своего дома. Весь первый этаж просто переполнен отделами с мебелью, дверями, декором и т.д. Второй этаж - огромный супермаркет с мебелью, посудой и т.п. А цоколь - это продуктовый магазин. Одним словом, мебели очень много! Для тех, кто делает ремонт, там просто огромный выбор. Хоть торговый центр специализированный, не смотря на это, людей там всегда предостаточно, и эта сфера пользуется спросом.
Огромный магазин мебели, товаров для дома и множества всяких прикольных причуд для интерьера. Мне безумно нравится этот магазин. В ассортимент входит детская, корпусная, мягкая, офисная мебель. Мебель для кухни, спальной, ванной комнаты и много многое другое. Я обставила почти всю свою квартиру мебелью и фурнитурой именно из магазина Hoff - он очень здоровский)

Hoff находится по адресу Россия, г Самара, ш Московское, д 106

Hoff на карте