8 (800) 250-97-278 (800) 250-97... — показать

г Самара, ул Алексея Толстого, д 99
Район: Самарский
Круглосуточно

Про «Holiday inn Samara»

Гостиница Holiday inn Samara начала свою работу в 2007 году, и успела обрести популярность среди жителей и гостей города за возможность провести мероприятия, деловые встречи, а также просто насладиться отдыхом в стильном, современном интерьере. Гостиница находится в историческом центре города, в нескольких минутах хоть бы до пляжа и набережной реки Волга. Гости Holiday inn Samara, имеют доступ к круглосуточно работающему фитнес-залу, салону красоты, туристическому агентству, а также к СПА-зоне, двум ресторанам и кафе. Для проведения деловых встреч или банкетов, можно арендовать один из тринадцати конференц-залов, оснащённых современным оборудованием и вмещающих в себя до 450 человек. Для удобства гостей предусмотрена охраняемая парковка, а также Wi-FI во всех номерах и общих зонах.

Тип отеля 2
Сауна
Тренажерный зал
Услуги для лица и тела 1
Мужчинам

Отзывы про Holiday inn Samara (14)

Проводили здесь конференцию, очень удобный зал, все необходимое есть и даже больше, партнеры пожелали здесь остаться, в дальнейшем делились очень положительными впечатлениями о номерах и обслуживании, рядом Набережная, старый город, у ребят сложилось очень приятное впечатление о Самаре, в этом есть большая заслуга персонала отеля. Нам понравилось, будем обращаться, отель советуем.
Отмечали выпускной в универе! Все было супер: обслуживание, интерьер, кухня! Рекомендую для свадеб и больших корпоративов. Чек на банкет с человека 2000-2200 рублей.
Качественное место, не из дешевых. Просторно и светло. Дизайн. Интерьеры с лестницами и панормаными видами. Парковка и рецепшн. Все по высшему разряду, Волга в 7 минутах под горку. Красота для путешественника, у которого есть не менее 100 долларов за ночь;)

Корпоративы тоже не дешевые, минимальная цена для свадьбы той же около 50 долларов на человека. В общем, за качество и тут приходится платить по полной.
Неплохой отель, здесь можно хорошо и качественно отдохнуть в спокойной обстановке, а также приятно провести время. Отдельно можно отметить профессионализм и толерантность всего персонала, который всегда поможет и позаботится, если что-то случилось.
Была вынуждена однажды переночевать в этом отеле, не смотря на наличие собственной квартиры в Самаре. Просто у меня красили стены рабочие во время ремонта. Дышать там было невозможно практически, да и очень вредно для здоровья. Спать, естественно, запрещено было в моей квартире на тот момент, пока не проветрится. Ну,в целом очень хорошая гостиница. У меня был очень светлый и чистый номер. Завтракала с утра я в кафе отеля. Готовят там очень даже не дурно. На первом этаже расположен мягкий уголок из кожаных кресел. Могу даже назвать этот отель высшим классом.
Holiday inn Samara на карте