8 (846) 247-68-908 (846) 247-68... — показать

8 (846) 247-68-908 (846) 247-68... — показать
+7 846 247-...+7 846 247-68-90 ещё
г Самара, ул Вилоновская, д 84
Район: Ленинский

Про «Клиника эстетической медицины Hollywood на Вилоновской улице»

Многопрофильная медицинская клиника Hollywood, сочетающая в своих стенах самые разнообразные услуги. В составе нашей клиники работает стоматология с опытными врачами и кабинет медицинского осмотра. У нас есть отличная лаборатория для проведения разнообразных анализов с современным оборудованием и множество грамотных специалистов по диагностике, всегда готовых вам помочь. Для вас в наших стенах работает современная косметология, оказывающая услуги по вакуумному массажу, татуажу (парманентному макияжу) и выполняющая множество популярных косметических процедур.

Автошкола 1
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1
Услуги для ногтей 2
Форма собственности 1

Специалисты Клиника эстетической медицины Hollywood на Вилоновской улице (3)

Фотография специалиста Пляшешников Антон Сергеевич
Фотография специалиста Савельева Степанида Анатольевна
Савельева
Степанида Анатольевна
Пародонтолог, стоматолог-ортопед

Отзывы про Клиника эстетической медицины Hollywood на Вилоновской улице (17)

4.7
Даже не лень оставить отзыв о клинике Голливуд. Весь персонал очень вежливый, консультация подробная, лечение прошло безболезненно. Еще порадовало расположение в городе, потому что в центре клиники обычно кусаются по ценам, а тут цены очень комфортные. В общем, мне все понравилось, минусов не нашла.
Я проходил лечение в клинике Голливуд. Было очень комфортно, качественно и даже весело) Дмитрий умеет разрядить обстановку, понятно объяснить что и почему нужно лечить и как это будет делаться. Рекомендую!
Спасибо за решение моих проблем с зубами клинике Голливуд. Мне есть с чем сравнить, поэтому я даже решила написать отзыв. Здесь действительно мне хотели помочь, а не выкачать деньги. Такое душевное отношение очень важно. Лечение проходила у Синотина Дмитрия Андреевича!
Обращаюсь за стоматологическими услугами в клинику Голливуд уже не в первый раз, поэтому хочу сказать спасибо за всегда крутое качество обслуживания, за демократичные цены и за то, что благодаря вам я избавилась от страха стоматологов)
Благодарю стоматолога Синотина Дмитрия! Всё профессионально, доходчиво и очень клиентоориентированно. Приятно быть вашим пациентом и главное не страшно)

Частые вопросы про Клиника эстетической медицины Hollywood на Вилоновской улице

Как узнать график работы Клиника эстетической медицины Hollywood на Вилоновской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 247-68-90

Клиника эстетической медицины Hollywood на Вилоновской улице находится по адресу г Самара, ул Вилоновская, д 84
2 этаж.

Клиника эстетической медицины Hollywood на Вилоновской улице на карте