8 (846) 332-23-448 (846) 332-23... — показать

8 (846) 332-23-448 (846) 332-23... — показать
+7 846 332-...+7 846 332-23-44 ещё
г Самара, ул Куйбышева, д 105
Район: Самарский

Про «Центр Российской кинематографии Художественный на улице Куйбышева»

Кинотеатр Художественный популярен среди любителей хороших фильмов и высококачественных услуг. В кинотеатре есть все для комфортного отдыха: VIP зона, фильмы в 4D и 3D, IMAX. Художественный также входит в небольшой список кинотеатров, где показывают 5D кино. Предусмотрена как наличная оплата, так и оплата картой. Цена билетов приятно удивит, ведь на некоторые кинопоказы можно попасть буквально за сто рублей. Есть парковка для автомобилей. Художественный позаботился и о детях: идут частые показы мультфильмов. Романтические кинопросмотры под открытым небом удивят самых пресытившихся ценителей кино.

Кинотеатр 4
Бар
Фильмы в оригинале

Отзывы про Центр Российской кинематографии Художественный на улице Куйбышева (4)

Ностальгия, в детстве в школе нас водили в этот кинотеатр, это моё признание в любви, хоть и давно тут не была.
Художественный приятен тем, что он не особо популярен. Да, да, именно этим. Потому что большой компанией (20-25 человек) можно придти на сеанс, купить сразу билеты и сидеть в зале практически одним. А соответственно, и разговаривать в процессе просмотра фильма становится не проблемой, так как никому не мешаем)Частенько попадала на сеансы, на которых было максимум 10 проданных билетов. Создается ощущение камерности, будто смотришь фильм дома, только на большом экране.
Очень уютный кинотеатр, своей обстановкой непохож на другие) Была там пару раз с друзьями, очень понравилось))) Особенно понравился сам звук на фильме, но что не советую делать, так это смотреть в 3D очках..качество только хуже, да и зрение портится)
Я люблю зaxoдить в этот кинотеатр с друзьями, тут тpи кoмфopтaбeльныx зaлa, кaфeшкa нe плoxaя, мoжнo кoфe выпить, вooбщe мнe этo мecтo нpaвитьcя. Несмотря на то, что за последние пару-тройку лет у нас открылось очень много пафосных кинотеатров, этот до сих пор хранит какую-то особую атмосферу. Скорее единственный минус,то что новинки показываю с большим опозданием. Качество фильмом хорошее,удобное кресла.
Центр Российской кинематографии Художественный на улице Куйбышева на карте
Там, где балом правит музыка