8 (846) 260-53-978 (846) 260-53... — показать

г Самара, ул Революционная, д 133
Бизнес центр: Универсам-3
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Ресторан Хуторок в Самаре»

Ресторан «Хуторок Рiдний» располагается на Революционной улице в Железнодорожном районе Самары, всего в трестах метрах от станции метро «Гагаринская». Интерьер ресторана, как можно догадаться из названия, выполнен в стиле украинской хаты: здесь есть даже беленая печка и мельница. В меню Вы найдете традиционные блюда украинской национальной кухни с говорящими названиями: салаты («Закарпатский винегрет», «Казачий тулуп», салат-коктейль «Черноморское чудо»), холодные закуски (отварное сало, закуска «По-украински», ассорти «У рыбака в сети»), супы («Легкое прикосновение», уха «Царская», борщ «Украинский) и многие другие. Еду из ресторана «Хуторок Рiдний» украинской кухни на Революционной улице можно заказать с доставкой на дом или в офис. Двери заведения открыты до полуночи ежедневно.

Кухня 2
Русская
Украинская

Отзывы про Ресторан Хуторок в Самаре (16)

4.4
Мой любимый украинский ресторан в Самаре! официанты встречают в национальных оджедах, интерьер выполнен под украинский хутор. Оочень большие порции по доступным ценам. готовят изумительно, любые блюда, будь то дичь или рыба. Средний чек на двоих около 2000 рублей.
Очень уютное и приятное место. Готовят действительно вкусно. Классное обслуживание. Встречались здесь с друзьями, засиделись, очень все понравилось. Благодарю за уют, комфорт и вкусную еду!
Решили впервые с женой поужинать в ресторане Хуторок. Нас поразил интереснейший интерьер зала, мебели. Отведали вкуснейшее фирменное блюдо филе баранины на гриле. Атмосфера в ресторане спокойная, играет красивая музыка. Мы очень остались довольны, что провели вечер в таком великолепном ресторане.
Мы с сотрудницей в день зарплаты решили себя побаловать и поужинать в ресторане. Решили повеселиться и выбрать вместо гламурного местечка Хуторок))) И не пожалели)) Так было весело) Сам интерьер умиляет) Много фишечек, мы нафотографировались. Ну и очень вкусно и сытно поели. Заказали даже борщ! Его нам подали с вкусными помпушками) Я отдала за свой ужин около 1500 тыс. руб. Но мы наелись до отвала!)) И все было просто пальчики оближешь... Я заметила, что прямо вкуснее,чем в других ресторанах.
Забавный ресторан! Крутой интерьер - столько идейных мелочей, которые прямо создают украинский колорит! На входе - гарний хлопец, с которым все фотографируются) Мы попробовали несколько национальных блюд в Хуторке! Кухня хорошая, повара - профессионалы, блюда, как домашние. Мы получили истинное наслаждение) По ценам вышло около 4 тыс. на двоих, но наесться на эту сумму можно до отвала! Официанты здесь очень общительные и простые. В целом обстановка комфортная и уютная)
Ресторан Хуторок в Самаре на карте