8 (846) 260-53-97 8 (846) 260-53... — показать

+7 846 260-... +7 846 260-53-97 ещё
г Самара, ул Революционная, д 133
Бизнес центр: Универсам-3
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Хуторок в Самаре (16)

4.4
Мой любимый украинский ресторан в Самаре! официанты встречают в национальных оджедах, интерьер выполнен под украинский хутор. Оочень большие порции по доступным ценам. готовят изумительно, любые блюда, будь то дичь или рыба. Средний чек на двоих около 2000 рублей.
Очень уютное и приятное место. Готовят действительно вкусно. Классное обслуживание. Встречались здесь с друзьями, засиделись, очень все понравилось. Благодарю за уют, комфорт и вкусную еду!
Решили впервые с женой поужинать в ресторане Хуторок. Нас поразил интереснейший интерьер зала, мебели. Отведали вкуснейшее фирменное блюдо филе баранины на гриле. Атмосфера в ресторане спокойная, играет красивая музыка. Мы очень остались довольны, что провели вечер в таком великолепном ресторане.
Мы с сотрудницей в день зарплаты решили себя побаловать и поужинать в ресторане. Решили повеселиться и выбрать вместо гламурного местечка Хуторок))) И не пожалели)) Так было весело) Сам интерьер умиляет) Много фишечек, мы нафотографировались. Ну и очень вкусно и сытно поели. Заказали даже борщ! Его нам подали с вкусными помпушками) Я отдала за свой ужин около 1500 тыс. руб. Но мы наелись до отвала!)) И все было просто пальчики оближешь... Я заметила, что прямо вкуснее,чем в других ресторанах.
Забавный ресторан! Крутой интерьер - столько идейных мелочей, которые прямо создают украинский колорит! На входе - гарний хлопец, с которым все фотографируются) Мы попробовали несколько национальных блюд в Хуторке! Кухня хорошая, повара - профессионалы, блюда, как домашние. Мы получили истинное наслаждение) По ценам вышло около 4 тыс. на двоих, но наесться на эту сумму можно до отвала! Официанты здесь очень общительные и простые. В целом обстановка комфортная и уютная)
На самом деле, место это неплохое. Я не была никогда любителем украинской кухни, да и в семье никто ей особо не баловал. Но после посещения "Хуторка" я прямо-таки прониклась душой в блюда этого народа. Обслуживание стоит на хорошем уровне, местность вокруг заведения тоже вполне приятная. Больше всего мне нравятся вишнёвые пирожки (хотя, название может быть не точное). Сколько раз сюда ходила, чек не выпадал более чем на 1000-1200 рублей
Я была там несколько раз. В первый раз ходили большой компанией с подругами насладиться украинской кухней. Тогда у нас был какой-то купон на большую скидку, поэтому наелись мы вдоволь и заплатили при этом немного. Конечно, позабавил интерьер, мы устроили настоящий фотосет с гостеприимным украинцем в национальном наряде на входе) Сама кухня тоже не разочаровала. Хоть сало не особо люблю, но здесь даже попробовала) Персонал очень хороший. Здесь чувствуешь себя желанным гостем. Потом были здесь с молодым человеком. Тоже хорошо и весело провели время. Не знаю, как вас, но меня забавляет эта атмосфера Хуторка. Сразу вспоминается "Вечера на хуторе близ Деканьки")))
У меня тетя с Украины, поэтому украинская речь, традиции и кухня мне не чужды. Получила массу удовольствия! Из горячего, правда, заказывала жареную картошку - отнюдь не украинское блюдо, зато сало с бородинским хлебом отлично ее дополнили) Интерьер полностью стилизован под Украину. А с хлопцем на входе вообще устроили отдельный фотосет. И вообще, как-то там все по-домашнему, и персонал не официальный, а свой в доску) По ценам - отдали около 2 тыс. с человека. Но и наелись до отвала!
Я сам родом с Украины и очень люблю украинскую кухню. Здесь готовят так как готовила в детстве моя мама, очень вкусно. Интерьер здесь по особенному интересный, как музей, здесь часто фотографируются и есть с чем, козак не печке очень нравится в самого есть где то с ним фото.
За обед в среднем выходит 800-1200 руб, но это очень сытный обед получится.
Мне очень нравится этот веселый ресторанчик украинской кухни. Кухня, здесь на самом деле отменная) Нам к горячим блюдам подавали черный хлеб и сало, которое нужно мазать на хлеб. Честно признаюсь, не ем сало, но этот бутерброд мне очень понравился) Были там ка краз в тот момент ,когда выступал украинский коллектив с песнями и плясками)) достаточно весело выглядит и поднимает настроение)) Нам очень понравилось) Цены - средние, оставили на 4 человека 5-6 тыс...
В хуторок иногда забегаю покушать, вкусно, приятный персонал, но оформление... меня раздражает эти куклы они глупые и нелепые.
Бываю не часто, но мой взгляд цена для "хуторкового" ресторанчика несколько высоки. В плане дизайна не чем особым не отличается от подобных мест сделанных по старину (деревянные стулья деревянные столы и тд). Качество еды очень высокое всё очень вкусно, но повторюсь дороговато.
Я была там всего один раз когда приезжала в этот район в гости к подруге. Интерьер просто шикарный, все очень красиво оформлено, хочется сидеть и сидеть. Разнообразное меню, приемлемые цены,очень понравились национальные украинские блюда, особенно смалец и сало. Была там на семейном ужине. Ресторан "Хуторок" подходит для всего, как для обеда, ужина в тихой компании, так и для шумного корпоратива и празднования дня рождения.
Очень милое и уютное местечко, название уже притягивает) Была там пару раз с семьей, обстановка замечательная, кормят очень вкусно и по цене очень даже не плохо вышло) Особенно понравилось то, что персонал обслуживающий там адекватный и приятный)
Насколько я знаю есть 2 "хуторка": на Революционной и на Чернореченской рядом с Перекрестком... так вот лучше идите в тот, что на Чернореченской. Там ну очень вкусно и реально недорого плюс отличное обслуживание! Обязательно попробуйте украинский борщ и вареники с вишней! Это просто кайф, единственное с чем проблема: мало десертов не с мороженым) А так меню просто шикарное... Отдельное спасибо шеф-повару! Ресторан на каждый день...Детям понравятся кролики)))
Люблю вкусно покушать. Поэтому всегда стараюсь посетить места, где вкусно готовят и прекрасная атмосфера вечера. Одним из таких мест я по праву считаю ресторан украинской кухни «Хуторок». Люблю вкусно покушать. Поэтому всегда стараюсь посетить места, где вкусно готовят и прекрасная атмосфера вечера. Одним из таких мест я по праву считаю ресторан украинской кухни «Хуторок»,
Ресторан Хуторок в Самаре на карте