8 (846) 269-95-658 (846) 269-95... — показать

Игрес на улице Мориса Тореза

8 (846) 269-95-658 (846) 269-95... — показать

Про «Игрес на улице Мориса Тореза»

Офис компании Игрес расположен в Самаре на улице Мориса Тореза, дом 67. Компания является представительством крупного федерального интернет-проекта, предлагающего к реализации автолюбителям Российской Федерации шины и диски самых различных торговых марок.
Огромный каталог наименований полностью представлен в интернет-магазине компании. Здесь же можно ознакомиться с ценами и подобрать самостоятельно детали для Вашего транспортного средства. Получить товар можно посредством доставки предприятия в Ваш дом, гараж или офис, а также получить в пункте самовывоза Игрес в Самаре.

Отзывы про Игрес на улице Мориса Тореза (9)

3.1
Очень удобно, что на сайте сразу можно подобрать нужные шины и диски, узнать, что есть в наличии, а уж потом ехать в магазин) Я так и сделала - подобрала нужные зимние шины с помощью менеджера по телефону (кстати, спасибо за грамотную и исчерпывающую консультацию), а потом уже забрала свой заказ со склада - быстро, удобно, по хорошей цене. Спасибо, все отлично!
Недавно в Игрес я покупал зимние шины. Цены я скажу у них весьма адекватные и выбор большой. Порадовало ещё и то, что менеджер помог мне с выбором, всё объяснил простым языком. Спасибо!
Купил в этом интернет-магазине не так давно комплект новых зимних шин Cordiant Sno-Max. Были уже у меня такие шины, два сезона спокойно на них проездил, потому и решил покупать снова. Решил покупать именно здесь по той простой причине, что цена на резину была чуть ниже, чем в других местах. Сама покупка прошла вполне нормально. Оформил заказ на сайте, спустя пару часов перезвонили для подтверждения и обсуждения нюансов. Не было возможности забрать шины из точки самовывоза, потому заказал доставку. Везли три дня. Шины приехали упакованные, есть на них гарантия. Остался доволен покупкой!
Прощай ИГРЕС!!!
15 лет работал с этой компанией, брал резину у них, регулярно "переобувался" у них, привык к ним. Считал их лучшим сервисом в Самаре, цены были неск. выше конкурентов, но они брали качеством и профессиональным подходом, недоразумений никогда не возникало. А если и были незначительные, то все решалось оперативно.
Но в последний раз мнение мое и компании кардинально изменилось. Этой осенью заехал очередной раз переобуться, все как обычно. И..., поцарапали диск, причем соскребли и лак и краску и грунт, короче до железа. Поцарапали монтировкой, это видно. И каково же было мое удивление, что после предъявления претензий вмсето того, чтобы признать ОЧЕВИДНОЕ, люди стали юлить, говорить что так было, что много тут "таких" ходит за день((. И это мне говорят взрослые люди. Пригласили менеджера, вежливый молодой мальчик, очень деликатно пытался мне повесть лапшу на уши, говорил убедительные слова, мол это я сам )) и поцарапал (на стыке то резины и диска, размером точь в точь с ширину монтировки и аж до самого основания, сняв три слоя) ).Я вот, взрослый дядя, смотрю на них и понимаю, что ИГРЕС уже НЕ тот. Доказывать очевидные вещи не вижу смысла, ибо если напортачили и не хотят это признавать, это уже типа мошенничества. А жаль, хороший БЫЛ сервис. Так что на этом инциденте наше 15ти-летнее сотрудничество прекращено. Больше я в ИГРЕС НИКОГДА не поеду, и остальным не советую.
Лично я в этот магазин обращаюсь регулярно. Первый раз был еще в 2011 году. С тех пор брала у них два раза шины и еще диски себе и парню. Последние два раза оформляла заказ через интернет-магазин. В начале января заказывала шины на флюэнс. Порадовала акция - при покупке хенкука шиномонтаж у них бесплатно. Мелочь, как говорится, а приятно. Вообще мнение о магазине сложилось хорошее. И сервис на уровне, и продавцы явно знают свое дело. Сайт, кстати, после обновления стал гораздо удобнее и красивее, что тоже приятно.

Частые вопросы про Игрес на улице Мориса Тореза

Игрес на улице Мориса Тореза находится по адресу Россия, г Самара, ул Мориса Тореза, д 67
1 этаж.

Игрес на улице Мориса Тореза на карте